rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!: Бывший гитарист АРИИ осужден на 5 лет - rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!

Перейти к содержимому

assonik  : (19 января 2024 - 08:11 ) https://meshok.net/i...ушки_digipak_CD оф релиз
Drakonych  : (09 января 2024 - 03:29 ) Привет всем! Форум разбежался?
roro  : (30 июня 2023 - 05:27 ) Oxxxymiron
assonik  : (07 июня 2023 - 11:07 ) В этом году мы подготовили новый сборник песен ДДТ. Мне нравится, что в основу сборника вошли композиции, в большинстве своем записанные нашим нынешним составом музыкантов. В процессе работы возникла идея поделиться со слушателями помимо альбомных треков, еще и концертными записями последних лет. Также в сборник войдут некоторые синглы, не вошедшие в концептуальные альбомы.
 
В общем, мы постарались собрать песни, которые актуальны и сегодня.
 
Всего самого хорошего, 
Добра и Мира. Ваш ЮЮ.
*
Donny  : (27 мая 2023 - 09:19 ) Четвертак
Oлег  : (01 января 2023 - 03:38 ) Всех с Новым Годом!
assonik  : (08 ноября 2022 - 11:08 ) По вашим многочисленным просьбам, мы сделали это – представляем новый альбом нашей группы, в который вошли все студийные записи за прошедшие 10 лет. Песни КИНО в современном звучании. Так должна звучать наша группа сегодня. И она звучит. Релиз выйдет в декабре.
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:34 ) Джейн - это Клайн, Мы играли за спасибо - это Ада.
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:33 ) Вопрос снимается - всё нашёл!!!
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:02 ) Название этой группы подскажите пожалуйста..... ?
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:02 ) И еще на каком-то альбоме была последняя песня - называлась "Мы играли за спасибо"...
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:30 ) Может кто подскажет ???
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:30 ) Была там песня... Называлась "джейн"... какой-то малоизвестной группы... В стиле брит-поп....
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:29 ) Спасибо!
Andruha121  : (04 августа 2022 - 08:24 ) НОВЫЕ РЕЛИЗЫ! (только ссылки)
Верхняя тема в Поиске русской рок музыки
Eduardf2000  : (03 августа 2022 - 05:04 ) Помогите найти... ни как не получается ..... ????
Eduardf2000  : (03 августа 2022 - 05:04 ) Где тема - новинки рок-музыки ???
roro  : (27 июля 2022 - 05:44 ) Lumen
Эпилог14  : (27 мая 2022 - 11:01 ) Шото сайт стал постоянно лагать равно как и форум... Движок чтоль меняете ?
Эпилог14  : (07 мая 2022 - 10:06 ) А,да :)
Andruha121  : (07 мая 2022 - 06:16 ) Так посмотри внимательно, Скляра я добавил ниже.
Эпилог14  : (07 мая 2022 - 01:51 ) Да, только нет возможности писАть в чат. Скачался архив.Правда не после 11,а Скляр))
Andruha121  : (06 мая 2022 - 09:22 ) https://t.me/rrock_ru
Проверьте. Попробовал в качестве теста загрузить архивом альбома После 11
Andruha121  : (06 мая 2022 - 06:04 ) Да, потреково. Но думаю можно и архивом загрузить.
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:33 ) Точно не уверен, но там вроде потреково скачивается. Возможно,я ошибаюсь...
Andruha121  : (03 мая 2022 - 05:36 ) По моему скачка с телеги самая удобная. Отсутствие файлообменников с вечной рекламой и ограниченным сроком жизни, нет архивов. Качаем хоть на смартфон, хоть на комп одним нажатием на трек. Или в чем не удобство скачки с телеграм?
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:12 ) но если других вариантов нет...
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:12 ) и стена вниз будет всегда уходить
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:11 ) из Телеграма как-то скачивать не оченьт
vognireb vilorp  : (03 мая 2022 - 06:23 ) Конечно, приглашай!)
Andruha121  : (02 мая 2022 - 06:30 ) Подумываю создать телеграм-канал с рок-тематикой. Заливать туда новые и проверенные временем релизы. Кто что думает, было бы интересно?
Andruha121  : (02 мая 2022 - 06:02 ) Ели речь идет конкретно по теме Новые релизы, то она практически заброшена
vognireb vilorp  : (28 апреля 2022 - 09:22 ) Ноубодиман часто пишет/писал...
Изменение размера пространство чата

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3

Бывший гитарист АРИИ осужден на 5 лет [Новости] Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Санд 

  • ...
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Администраторы (в
  • Сообщений: 32 931
  • Регистрация: 22 апреля 05
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 1878 Раз

Отправлено 24 июля 2007 - 09:07

rRock.ru
Известный гитарист 24 мая на машине сбил насмерть студентку.

Как стало известно “МК”, ДТП произошло около 14 часов в районе дома №12 по улице Константина Царева. В тот день к 19-летней студентке МАИ Татьяне Королевой приехала из Луховиц ее мама Светлана. Они пообщались в общежитии Татьяны, и девушка пошла провожать маму. По словам гособвинителя Савеловской прокуратуры Ольги Цветковой, мать и дочь переходили дорогу на пешеходном переходе, дождавшись зеленого света светофора. Когда они были на середине “зебры”, на Татьяну налетела старенькая “Тойота-Камри”.

Девушку отбросило на несколько метров. Светлана шла позади дочери. Женщина набрала “03”, но к приезду медиков студентка скончалась на руках у матери…

Водитель иномарки 42-летний Сергей Терентьев некогда был участником коллектива АРИЯ, потом ушел в группу КИПЕЛОВ, а в последнее время играл в АРТЕРИИ. Гитарист не скрылся с места аварии. Но, по словам Светланы, он лишь помог ей назвать нужный адрес для “скорой”.

Мать студентки утверждала, что виновник аварии лишь один раз обратился к ним с помощью — предложил 100 тыс. руб. за то, чтобы родители не требовали в суде лишать его водительских прав и свободы. На суде гитарист утверждал, что девушка переходила дорогу на красный свет, а к тому же была пьяна. Якобы он просто не успел сориентироваться. Но эксперты установили, что именно Сергей нарушил Правила дорожного движения. Он мог предотвратить аварию, если бы вовремя затормозил.

Сам Терентьев, очевидно, не желал, чтобы об этом инциденте стало известно общественности. В суде он сообщил, что является исполнительным директором хоккейного клуба “Измайловские кабаны”. А о своей известности в музыкальном мире скромно умолчал. В четверг Савеловский суд приговорил музыканта к 5 годам лишения свободы в колонии-поселении. Его лишили права управлять автомобилем на три года. Кроме того Терентьева обязали выплатить семье погибшей миллион 900 тыс. руб. На заседании Терентьев попросил прощения у рыдавших родителей девушки. Сергея арестовали в зале суда. Но у него есть возможность обжаловать приговор.

Случившееся с Сергеем стало неожиданностью для его друзей. По словам поэтессы Маргариты Пушкиной (она автор многих текстов АРИИ), в четверг вечером Сергей должен был выступать со своей группой АРТЕРИЯ в Зеленом театре.
-1

#2 Пользователь офлайн   melok 

  • Продвинутый rRock'ер
  • Группа: rRock team
  • Сообщений: 289
  • Регистрация: 02 мая 06
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 24 июля 2007 - 09:14

странно, за такое на 5 лет не сажают
0

#3 Пользователь офлайн   Санд 

  • ...
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Администраторы (в
  • Сообщений: 32 931
  • Регистрация: 22 апреля 05
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 1878 Раз

Отправлено 24 июля 2007 - 14:26

Как уже писал в другой теме: Сергея жалко, но больше мне жалко девушку и ее родных...
-1

#4 Пользователь офлайн   vovkapetrov 

  • Коллекционер Рока
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 1 565
  • Регистрация: 27 сентября 05
  • Город:Питер
  • Поблагодарили: 15 Раз

Отправлено 24 июля 2007 - 16:50

Просмотр сообщенияmelok (Jul 24 2007, 10:14 AM) писал:

странно, за такое на 5 лет не сажают
Колония-поселение - это не тюрьма и не зона. Так что всё примерно так и есть. Я просто сталкивался с таким...
А ты чем грабишь диски? Я - EAC !
Не флуди и не засоряй форум! Хочешь сказать мне спасибо - повысь репутацию!
ИзображениеИзображение
0

#5 Пользователь офлайн   Борман Ольговичь Шинов 

  • Мастер Бо
  • Группа: V.I.P.
  • Сообщений: 4 876
  • Регистрация: 23 сентября 05
  • Город:Москва
  • Интересы:РусРок
  • Поблагодарили: 7 Раз

Отправлено 24 июля 2007 - 20:43

Девушку и её семью жалко.
Busy being born
0

#6

  • Группа: Guests
  • Поблагодарили: Раз

Отправлено 24 июля 2007 - 21:46

За всё в жизни приходится платить...
Очень больно, когда умирают молодые. Вот жил человек, планы наверное какие-то строил... семья, дети. Смерть, на глазах у матери...
Пусть земля будет пухом. Семью девушки очень жаль.

Ну а Сергею Терентьеву наказание уже дано. Убить человека (пусть и не специально)... Муки совести - это очень страшно.
0

#7 Пользователь офлайн   ZlorDAlisA 

  • Следит за тобой
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 444
  • Регистрация: 09 октября 05
  • Город:г.Москва
  • Интересы:Музыка,каякинг. <br /><br />Всё чаще замечаю что я стал меломаном...<br /><br />Играю на гитаре(электро и акустике)иногда ещё на барабанах..
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 24 июля 2007 - 22:03

За маму обидно, на самом деле в этом осуждаю Сергея, ибо он не прав а ещё хотел уплатить 100 тысяч (гроши по сравнению с жизнью) матери которой дочь уже не заменима. Честно я бы за такое сажал лет на 10 и больше без права водить машину пожизненно. Потому что он первым делом хотел замазать себя и свою карьеру чувствуя свою способнеость снизить срок нагло врал. Такие люди достойны лишь презрения. За свои поступки надо отвечать...
Всё то, что нас не убивает - нас делает сильней.©Гр.Об.
В контакте
0

#8 Пользователь офлайн   sedzy 

  • Отморозок в поисках свежести
  • Группа: V.I.P.
  • Сообщений: 1 677
  • Регистрация: 20 октября 05
  • Город:м.Генеральская(станция Метро2)
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 25 июля 2007 - 10:14

прально, пусть сидит теперь
Мы радость в каждый дом приносим!
0

#9 Пользователь офлайн   Amelita 

  • в творческом отпуске
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 362
  • Регистрация: 28 марта 05
  • Город:Москва
  • Интересы:читай на форуме ;)
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 25 июля 2007 - 11:18

Масыч, +1
0

#10 Пользователь офлайн   SSergeich 

  • Das Leben ist meine Religion
  • Группа: V.I.P.
  • Сообщений: 6 463
  • Регистрация: 18 февраля 06
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Интересоваться интересностями и интересами интересных людей.
  • Поблагодарили: 60 Раз

  Отправлено 25 июля 2007 - 21:34

в общем согласен с Масычем...

Если Терю всё же посадят, то вряд ли он снова будет водить машину, когда выйдет... Это будет для него уроком на всю оставшуюся жизнь... И вполне возможно что больше не будет гитариста-виртуоза Тери... Будет просто Сергей Терентьев, бывший уголовник и директор хоккейного клуба... Это будет крайне обидно для всех нас и его коллег и друзей... :lol:


Кстати, я тут подумал: если Сергея лишат свободы, то найдётся очень много народу, которому это не понравится... Не исключаю возможности, что Фанаты поднимут настоящее восстание...
Музыка ветра, гроз и огня
Переживет этот шар
И станет больше, чем звук...


Мой ЖЖ
0

#11 Пользователь офлайн   Красно-Белый 

  • Рок это моя жизнь!!
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 777
  • Регистрация: 16 января 07
  • Город:город-герой Москва
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 25 июля 2007 - 23:00

а мне больше жаль Терю, не знаю всех подробностей и не собираюсь судить кто прав-кто виноват, но вот прекрасно знаю что такое дебилы пешеходы, лезущие под колеса автомобиля
0

#12

  • Группа: Guests
  • Поблагодарили: Раз

Отправлено 26 июля 2007 - 00:04

Цитата

Кстати, я тут подумал: если Сергея лишат свободы, то найдётся очень много народу, которому это не понравится... Не исключаю возможности, что Фанаты поднимут настоящее восстание...


Нет. Не будет никакого восстания, да и забудут, что посадили какого-то гитариста, по-моему в Арии что ли играл... Просто потому, что русские вспыльчивые, но отходчивые.
Лично я считаю, что было бы не справедливо, если бы ему дали условно или вообще оправдали.

Цитата

а мне больше жаль Терю, не знаю всех подробностей и не собираюсь судить кто прав-кто виноват, но вот прекрасно знаю что такое дебилы пешеходы, лезущие под колеса автомобиля


Ага... на зелёный свет и по зебре...
0

#13 Пользователь офлайн   SSergeich 

  • Das Leben ist meine Religion
  • Группа: V.I.P.
  • Сообщений: 6 463
  • Регистрация: 18 февраля 06
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Интересоваться интересностями и интересами интересных людей.
  • Поблагодарили: 60 Раз

Отправлено 26 июля 2007 - 10:03

Просмотр сообщенияmasych (Jul 26 2007, 01:04 AM) писал:

Цитата

а мне больше жаль Терю, не знаю всех подробностей и не собираюсь судить кто прав-кто виноват, но вот прекрасно знаю что такое дебилы пешеходы, лезущие под колеса автомобиля


Ага... на зелёный свет и по зебре...

это по версии обвинения, а вот защита и некоторые свидетели утверждают, что всё наоборот - Теря ехал на зелёный, а пешеходы переходили дорогу на красного человечка... Я уже говорил Фрозу, что всё это надо проверить...
Музыка ветра, гроз и огня
Переживет этот шар
И станет больше, чем звук...


Мой ЖЖ
0

#14 Пользователь офлайн   darksworder 

  • Несущий жизнь
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 556
  • Регистрация: 06 марта 06
  • Город:Город на Неве
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 26 июля 2007 - 13:27

Я считаю, что невозможно судить, незная толком ничего.
То, что писали в МК совершенно не факт (про 100 тыс. и т.д...)
Но,в любом случае, девушку не вернуть...
Изображение
Изображение
Изображение



Возможно, нам не изменить
Законов стада.
Желанье петь и говорить
Для нас награда!
0

#15 Пользователь офлайн   Красно-Белый 

  • Рок это моя жизнь!!
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 777
  • Регистрация: 16 января 07
  • Город:город-герой Москва
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 26 июля 2007 - 17:28

Просмотр сообщенияmasych (Jul 26 2007, 01:04 AM) писал:

Цитата

а мне больше жаль Терю, не знаю всех подробностей и не собираюсь судить кто прав-кто виноват, но вот прекрасно знаю что такое дебилы пешеходы, лезущие под колеса автомобиля


Ага... на зелёный свет и по зебре...

да уж, если бы все ходили на зеленый да по зебре((((
0

Поделиться темой:


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3


Быстрый ответ

  

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Locations of visitors to this page службы мониторинга серверов