rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!: Лига Чемпионов и Лига Европы - rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!

Перейти к содержимому

RockGuest501  : (13 Ноябрь 2025 - 04:06 ) привет Одмины
Admin  : (29 Октябрь 2025 - 01:30 ) :super:
Admin  : (29 Октябрь 2025 - 01:29 ) Да, регистрацию удалось починить при переносе форума на новый сервер
new_user_2025  : (29 Октябрь 2025 - 12:40 ) О! Регистрация пользователей заработала!
Oлег  : (22 Июль 2025 - 10:30 ) Оззи того.. RIP
Dimiro  : (15 Январь 2025 - 11:09 ) Мамбо Джа есть ли записи?
Dimiro  : (28 Октябрь 2024 - 04:34 ) Есть записи группы Иуда Головлёв?
Medvedpanda  : (16 Октябрь 2024 - 03:42 ) петров крест
Krainor  : (25 Август 2024 - 02:50 ) Красная плесень
Dimiro  : (21 Август 2024 - 12:20 ) Есть ли группа дискография АНДЕГРАУНД (Крым г.Севастополь)?
sherif1976  : (20 Май 2024 - 11:45 ) Хижина поцелуев
assonik  : (19 Январь 2024 - 08:11 ) https://meshok.net/i...ушки_digipak_CD оф релиз
Drakonych  : (09 Январь 2024 - 03:29 ) Привет всем! Форум разбежался?
roro  : (30 Июнь 2023 - 05:27 ) Oxxxymiron
assonik  : (07 Июнь 2023 - 11:07 ) В этом году мы подготовили новый сборник песен ДДТ. Мне нравится, что в основу сборника вошли композиции, в большинстве своем записанные нашим нынешним составом музыкантов. В процессе работы возникла идея поделиться со слушателями помимо альбомных треков, еще и концертными записями последних лет. Также в сборник войдут некоторые синглы, не вошедшие в концептуальные альбомы.
 
В общем, мы постарались собрать песни, которые актуальны и сегодня.
 
Всего самого хорошего, 
Добра и Мира. Ваш ЮЮ.
*
Donny  : (27 Май 2023 - 09:19 ) Четвертак
Oлег  : (01 Январь 2023 - 03:38 ) Всех с Новым Годом!
assonik  : (08 Ноябрь 2022 - 11:08 ) По вашим многочисленным просьбам, мы сделали это – представляем новый альбом нашей группы, в который вошли все студийные записи за прошедшие 10 лет. Песни КИНО в современном звучании. Так должна звучать наша группа сегодня. И она звучит. Релиз выйдет в декабре.
Eduardf2000  : (04 Август 2022 - 03:34 ) Джейн - это Клайн, Мы играли за спасибо - это Ада.
Eduardf2000  : (04 Август 2022 - 03:33 ) Вопрос снимается - всё нашёл!!!
Eduardf2000  : (04 Август 2022 - 03:02 ) Название этой группы подскажите пожалуйста..... ?
Eduardf2000  : (04 Август 2022 - 03:02 ) И еще на каком-то альбоме была последняя песня - называлась "Мы играли за спасибо"...
Eduardf2000  : (04 Август 2022 - 02:30 ) Может кто подскажет ???
Eduardf2000  : (04 Август 2022 - 02:30 ) Была там песня... Называлась "джейн"... какой-то малоизвестной группы... В стиле брит-поп....
Eduardf2000  : (04 Август 2022 - 02:29 ) Спасибо!
Andruha121  : (04 Август 2022 - 08:24 ) НОВЫЕ РЕЛИЗЫ! (только ссылки)
Верхняя тема в Поиске русской рок музыки
Eduardf2000  : (03 Август 2022 - 05:04 ) Помогите найти... ни как не получается ..... ????
Eduardf2000  : (03 Август 2022 - 05:04 ) Где тема - новинки рок-музыки ???
roro  : (27 Июль 2022 - 05:44 ) Lumen
Эпилог14  : (27 Май 2022 - 11:01 ) Шото сайт стал постоянно лагать равно как и форум... Движок чтоль меняете ?
Эпилог14  : (07 Май 2022 - 10:06 ) А,да :)
Andruha121  : (07 Май 2022 - 06:16 ) Так посмотри внимательно, Скляра я добавил ниже.
Эпилог14  : (07 Май 2022 - 01:51 ) Да, только нет возможности писАть в чат. Скачался архив.Правда не после 11,а Скляр))
Изменение размера пространство чата

  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Лига Чемпионов и Лига Европы Спортивные новости и комментарии к ни

#2071 Пользователь офлайн   slesar 

  • мирянин
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 1 199
  • Регистрация: 10 Май 08
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск
  • Поблагодарили: 17 Раз

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 08:32

Просмотр сообщенияКирилл (Nov 24 2010, 08:59) писал:

Почему же не игра? Вот в Марселе была не игра, просто судьба вернула французам долг. Значит они больше хотели играть в плей-офф и больше этого заслужили.
Блин, дежавю... :lol:

Ты не понял. Когда по воротам не бьют, то не игра, а.....херня какая-то



Рейнгольд: Карпину надо подавать в отставку

Бывший нападающий "Спартака" Валерий Рейнгодьд, комментируя поражения "Спартака" от "Марселя" со счётом 0:3 в Лиге чемпионов, заявил, что главному тренеру красно-белых Валерию Карпину надо подавать в отставку.

"Говорить даже нечего — смотреть противно. Ну нет команды, а ругать её каждый раз язык не поворачивается. Такое впечатление, что каждый играет сам по себе. Мысль на поле отсутствует напрочь. Какие-то они напуганные — а чего боятся? Сзади бардак, впереди бардак… Диканя только жалко: бросили его, бедного, на произвол судьбы, он крутится как белка в колесе, а поделать ничего не может. Хороший, конечно, Карпин был футболист, но моё мнение: ему надо подавать в отставку", — отметил он в интервью "Спорт-экспрессу

Сообщение отредактировал slesar: 24 Ноябрь 2010 - 08:35

С Уважением, Slesar
0

#2072 Пользователь офлайн   Кирилл 

  • (: карма :)
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 3 005
  • Регистрация: 23 Декабрь 05
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 536 Раз

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 08:45

Цитата

Ты не понял. Когда по воротам не бьют, то не игра, а.....херня какая-то

Не вижу противоречия. Как будто в Марселе прямо шквал атак обрушили спартаковцы на ворота французов, и только феерическая игра голкипера спасла Олимпик от разгрома... как-то наоборот было, не?
Спартак ещё до игры проиграл.
Временами песни люблю сильней, чем людей.
Музыка греет это никуда не деть -
Здесь великаном может быть карлик,
Не надо знать языка, чтобы понимать Марли.
0

#2073 Пользователь офлайн   tosha 

  • Рок это моя жизнь!!
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 1 998
  • Регистрация: 02 Май 05
  • Город:г. Рязань
  • Поблагодарили: 9 Раз

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 12:11

Про слесаря статья :lol:

Цитата

Слесарь и ученики слесаря

Красно-белые набили себе еще одну шишку – на этот раз в Лиге чемпионов. Мне кажется, поражение от «Марселя» надо воспринимать именно так, а не как вселенскую трагедию. Трагедия (и то только в футбольном масштабе) была год назад в Мариборе, а вчера в Лужниках победила более мощная во всех отношениях команда.
«Марсель», по словам русской владелицы клуба, уроженки Санкт-Петербурга Маргариты Луи-Дрейфюс, в этом сезоне вознамерился навести шороху на международной арене. Под эту задачу был увеличен бюджет (до 145 миллионов евро), а на укрепление состава за последние полтора года потрачено 85 миллионов евро. Главный тренер Дидье Дешам с «Монако» уже доходил до финала Лиги чемпионов, потом работал в Италии с «Ювентусом». Так что опыта и тренерского мастерства французу не занимать.
Ряд игроков (Вальбуэна, Хайнце, Лучо Гонсалес, Брандау, Шейру, Тайво) тоже съели в футболе ни один пуд соли, а талантливая молодежь (Реми, братья Айю, Каборе) уже прошла стадию становления и готова к решению серьезных задач.
Одним словом, в эту Лигу чемпионов «Марсель» пришел не «учеником слесаря», а уже этим самым слесарем, причем, высокого разряда. А нынешний «Спартак», если не считать Макгиди и тренерского штаба, познакомился с престижным еврокубком в сентябре на стадионе «Велодром». Тогда, кстати, мы справедливо восхищались спартаковцем Макеевым, который выключил из игры Вальбуэна. На этот раз Дешам передвинул свою главную звезду с фланга в центр, и данный ход сработал на все сто. Шешуков с опекой юркого полузащитника не справился совершенно.
Тяжело на левом фланге пришлось и Штранцлю, оппонентом которого был форвард сборной Франции Реми. Скорость для крайнего защитника – вещь наиважнейшая, а у австрийца, игравшего не на своем месте, другие достоинства, которые в этом конкретном матче ему не пригодились.
Про кадровые проблемы «Спартака» сказано и написано уже столько, что нет смысла что-то добавлять. На мой взгляд, в межсезонье первостепенная задача заключается как раз в создании глубины состава. Летние покупки (Макгиди, Пареха, Дикань, братья Комбаровы) позволили подтянуть до приемлемого уровня обойму из 11 человек. Теперь нужно заняться резервом, чтобы можно было давать передышку лидерам, как это сделал перед визитом в Москву тот же Дешам, не включивший в основной состав на матч с «Тулузой» Вальбуэна.
Хотя почему только резервом?! Очевидно, что нуждаются в усилении позиции опорного хавбека и второго форварда. Конечно, при желании можно найти тысячу причин, чтобы оставить все, как есть: лимит на легионеров, дефицит игроков высокого уровня с российским паспортом, непомерные аппетиты агентов и т.д. Но тогда не нужно удивляться таким поражениям, как вчерашнее.

Светило Солнышко и ночью и днем
Не бывает атеистов в окопах под огнем
Добежит слепой, победит ничтожный
Такое вам и не снилось.

ГР.ОБ - Про дурачка
0

#2074 Пользователь офлайн   Кирилл 

  • (: карма :)
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 3 005
  • Регистрация: 23 Декабрь 05
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 536 Раз

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 12:16

Цитата

владелицы клуба, уроженки Санкт-Петербурга Маргариты Луи-Дрейфюс

О да, детка! :lol:

Изображение

Сообщение отредактировал Кирилл: 24 Ноябрь 2010 - 12:32

Временами песни люблю сильней, чем людей.
Музыка греет это никуда не деть -
Здесь великаном может быть карлик,
Не надо знать языка, чтобы понимать Марли.
0

#2075 Пользователь офлайн   gronhar 

  • Рок это моя жизнь!!
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 398
  • Регистрация: 11 Апрель 06
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 2 Раз

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 12:44

Да ладно вам. мне кажется, что Карпину рано уходить в отставку. Пусть тренирует.
Не знаю, что там происходит внутри команды. Со стороны было бы логично
1 в межсезонье скинуть балласт: Баженова, Сабитова, Майдану, Штранцля, Саенко
2 решить, что делать с блудными сынами: Дзюбой, Прудниковым, Яковлевым, Кудряшовым и пр. Первых двух я бы продавал
3 купить сильных игроков для основы, исходя из п 1 и 2: 1 таранного типа нападающего забивного для тактики "навес с фланга-удар" в помощь Веллитону или Ари (ибо они в матчах с серьезными командами могут теряться на поле), 2 футболистов на фланг - дублера для Макгиди и основного на левый фланг (ибо Д. Комбаров мне не нравится, а К. Комбарова я пока не могу считать дублером Макгиди) + на скамейке должны сидеть 3-4 футболиста, способные усилить игру в полузащите
4 найти лидера на поле, потому что Дикань, стоя на воротах, не может команду встряхнуть, а Алекс, Паршивлюк и пр. к этому не готовы
5 в межсезонье работать над физикой прежде всего ибо этот сезон показал, что она у нас никакая. А следующий сезон будет еще длиннее. Поэтому надо гнать тренера по физподготовке и брать вместо него сержанта российской армии (либо его эквивалент)
6 четко расставить приоритеты - за что мы боремся: за вторую звезду, за продвижение в турнире неудачников. и исходя из этого выставлять состав на матчи, давать отдых и пр.
7 учиться играть отрезками: включились в игру, взвинтили темп, забили гол, отдыхаем (что-то похожее делал Зенит в этом сезоне, когда в первые 15 минут (или за 15 минут) решал исход встречи с середняками, забивая 1-2 гола)

Но лимит легионеров, лимит бюджета и прочие ограничения. В общем надо думать и либо тратить деньги (в том числе скупая игроков у конкурентов - например, Файзулина у Зенита), либо все будет, как в этом сезоне
0

#2076 Пользователь офлайн   Кирилл 

  • (: карма :)
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 3 005
  • Регистрация: 23 Декабрь 05
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 536 Раз

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 12:56

Цитата

Да ладно вам. мне кажется, что Карпину рано уходить в отставку.

Не, вы чего?! Какая отставка?!?
Не сметь трогать карпушу, он всё правильно делает :lol:
Временами песни люблю сильней, чем людей.
Музыка греет это никуда не деть -
Здесь великаном может быть карлик,
Не надо знать языка, чтобы понимать Марли.
0

#2077 Пользователь офлайн   gronhar 

  • Рок это моя жизнь!!
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 398
  • Регистрация: 11 Апрель 06
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 2 Раз

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 13:06

Просмотр сообщенияКирилл (Nov 24 2010, 12:56) писал:

Цитата

Да ладно вам. мне кажется, что Карпину рано уходить в отставку.

Не, вы чего?! Какая отставка?!?
Не сметь трогать карпушу, он всё правильно делает :lol:

ну может и не всегда правильно, зато он свой. не какой-нибудь лысый продажный итальяшка, который у себя на родине был недотренером :lol: а валера пусть учится, а там, глядишь, и научится
0

#2078 Пользователь офлайн   Кирилл 

  • (: карма :)
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 3 005
  • Регистрация: 23 Декабрь 05
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 536 Раз

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 13:07

Цитата

а валера пусть учится, а там, глядишь, и научится

пусть, пусть... своё-то не пахнет :lol:
Временами песни люблю сильней, чем людей.
Музыка греет это никуда не деть -
Здесь великаном может быть карлик,
Не надо знать языка, чтобы понимать Марли.
0

#2079 Пользователь офлайн   gronhar 

  • Рок это моя жизнь!!
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 398
  • Регистрация: 11 Апрель 06
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 2 Раз

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 13:20

Просмотр сообщенияКирилл (Nov 24 2010, 13:07) писал:

Цитата

а валера пусть учится, а там, глядишь, и научится

пусть, пусть... своё-то не пахнет :lol:

не понял столь тонкого юмора, ну да ладно :lol:
0

#2080 Пользователь офлайн   Angidrit 

  • -
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 3 347
  • Регистрация: 13 Ноябрь 05
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков
  • Поблагодарили: 52 Раз

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 13:45

Просмотр сообщенияgronhar (Nov 24 2010, 12:06) писал:


не какой-нибудь лысый продажный итальяшка, который у себя на родине был недотренером :lol:


Эээ!!! А ну-ка не переходить за рамки своего зенито-спартаковского срача!

Я за вами слежу! :lol:
So welcome to the machine!
0

#2081 Пользователь офлайн   gronhar 

  • Рок это моя жизнь!!
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 398
  • Регистрация: 11 Апрель 06
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 2 Раз

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 13:50

Просмотр сообщенияAngidrit (Nov 24 2010, 13:45) писал:

Просмотр сообщенияgronhar (Nov 24 2010, 12:06) писал:


не какой-нибудь лысый продажный итальяшка, который у себя на родине был недотренером :lol:


Эээ!!! А ну-ка не переходить за рамки своего зенито-спартаковского срача!

Я за вами слежу! :lol:

а что он выиграл с Ромой, как относились к нему в Италии и почему он пришел в Зенит?
твое мнение?

Сообщение отредактировал gronhar: 24 Ноябрь 2010 - 13:50

0

#2082 Пользователь офлайн   Angidrit 

  • -
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 3 347
  • Регистрация: 13 Ноябрь 05
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков
  • Поблагодарили: 52 Раз

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 14:12

Просмотр сообщенияgronhar (Nov 24 2010, 12:50) писал:


а что он выиграл с Ромой, как относились к нему в Италии и почему он пришел в Зенит?
твое мнение?


Ну, во-первых, во все команды, в которые он приходил, он сразу ставил игру и улучшал результаты. А это о многом говорит.
Во-вторых, я помню, в каком состоянии находилась Рома, когда он туда пришел. То, что происходило на поле и в раздевалке, не иначе как беспределом назвать сложно. За сезон команда поменяла 4 (четыре!!!) тренера, в чемпионате некоторое время находилась неподалеку от зоны вылета, из Лиги Чемпионов с треском вылетела. При Спаллетти команда немного замешкалась на старте, а потом выдала потрясающую победную серию (точное число побед не помню, но больше 10), потеряв из-за травмы при этом Тотти. В последующие годы, даже учитывая Моджигейт, именно Рома стала единственным соперником Интера за чемпионство. Притом что ресурсы клуба были и есть очень ограничены.
В-третьих, относятся к нему в Италии хорошо. Думаю, ошибкой и проблемой Спаллетти было то, что он ушел с Ромы осенью, когда чемпионаты уже начались. Уйди он летом (как он и хотел), то он бы сейчас тренировал Милан или Челси. Благо слухи о его переходе в эти команды постоянно проскакивали еще во времена его тренерства в Роме.
So welcome to the machine!
0

#2083 Пользователь офлайн   gronhar 

  • Рок это моя жизнь!!
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 398
  • Регистрация: 11 Апрель 06
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 2 Раз

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 14:18

про чемпионат Италии, я знаю не очень много, поэтому определение "недотренер", учитывая предоставленные аргументы, пока снимается :lol:
однако лысый (тут вообще переубедить меня будет почти нереально) и продажный итальяшка мы пока оставим, так как не получен ответ на главный вопрос - почему он ушел в Зенит?
0

#2084 Пользователь офлайн   slesar 

  • мирянин
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 1 199
  • Регистрация: 10 Май 08
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск
  • Поблагодарили: 17 Раз

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 14:51

Просмотр сообщенияgronhar (Nov 24 2010, 16:44) писал:

Да ладно вам. мне кажется, что Карпину рано уходить в отставку. Пусть тренирует.
Не знаю, что там происходит внутри команды. Со стороны было бы логично
1 в межсезонье скинуть балласт: Баженова, Сабитова, Майдану, Штранцля, Саенко
2 решить, что делать с блудными сынами: Дзюбой, Прудниковым, Яковлевым, Кудряшовым и пр. Первых двух я бы продавал
3 купить сильных игроков для основы, исходя из п 1 и 2: 1 таранного типа нападающего забивного для тактики "навес с фланга-удар" в помощь Веллитону или Ари (ибо они в матчах с серьезными командами могут теряться на поле), 2 футболистов на фланг - дублера для Макгиди и основного на левый фланг (ибо Д. Комбаров мне не нравится, а К. Комбарова я пока не могу считать дублером Макгиди) + на скамейке должны сидеть 3-4 футболиста, способные усилить игру в полузащите
4 найти лидера на поле, потому что Дикань, стоя на воротах, не может команду встряхнуть, а Алекс, Паршивлюк и пр. к этому не готовы
5 в межсезонье работать над физикой прежде всего ибо этот сезон показал, что она у нас никакая. А следующий сезон будет еще длиннее. Поэтому надо гнать тренера по физподготовке и брать вместо него сержанта российской армии (либо его эквивалент)
6 четко расставить приоритеты - за что мы боремся: за вторую звезду, за продвижение в турнире неудачников. и исходя из этого выставлять состав на матчи, давать отдых и пр.
7 учиться играть отрезками: включились в игру, взвинтили темп, забили гол, отдыхаем (что-то похожее делал Зенит в этом сезоне, когда в первые 15 минут (или за 15 минут) решал исход встречи с середняками, забивая 1-2 гола)

Но лимит легионеров, лимит бюджета и прочие ограничения. В общем надо думать и либо тратить деньги (в том числе скупая игроков у конкурентов - например, Файзулина у Зенита), либо все будет, как в этом сезоне

Добрые планы, но для этого надо хорошего спонсора


"Спартак" подпишет контракт с компанией "Гербалайф"

Цитата

26 ноября "Спартак" подпишет контракт с американской компанией "Гербалайф", которая занимается производством биологически активных добавок. Сумма и детали контракта стороны не раскрывают. В пресс-конференции, посвященной этому событию, примут участие главный тренер красно-белых Валерий Карпин, врач команды Михаил Вертапетов, а также нападающий Веллитон и хавбеки Дмитрий и Кирилл Комбаровы.

Напомним, что "Гербалайф" является спонсором по питанию "Барселоны" и "Валенсии".



Карпин точно "потребляет продукт". Уж больно щеки впалые.

Короче, хочешь похудеть - болей за Спартак
С Уважением, Slesar
0

#2085 Пользователь офлайн   Angidrit 

  • -
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 3 347
  • Регистрация: 13 Ноябрь 05
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков
  • Поблагодарили: 52 Раз

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 14:58

Просмотр сообщенияgronhar (Nov 24 2010, 13:18) писал:

про чемпионат Италии, я знаю не очень много, поэтому определение "недотренер", учитывая предоставленные аргументы, пока снимается :lol:
однако лысый (тут вообще переубедить меня будет почти нереально) и продажный итальяшка мы пока оставим, так как не получен ответ на главный вопрос - почему он ушел в Зенит?

Так в чем его продажность, не могу понять?)
И неправильно подобран глагол: Спаллетти не ушел в Зенит, а пришел в Зенит. :lol:
До этого он несколько месяцев сидел дома без работы. В Италии он не мог стать тренером, потому что там нельзя тренировать два клуба в один сезон. В Англии и Испании топ-клубы не нуждались в новых тренерах на тот момент. Я же говорю, он остался без работы в не очень удачное время. Осенью редко кого увольняют - это если уж клуб совсем заваливает сезон.
Ну а от Зенита пришло хорошее предложение: и денег предложили много, и клуб с кое-какими, но с лигочемпионовскими амбициями.
So welcome to the machine!
0

Поделиться темой:


  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

11 человек читают эту тему
0 пользователей, 11 гостей, 0 скрытых пользователей


Locations of visitors to this page службы мониторинга серверов