Angidrit (Oct 10 2008, 08:30 PM) писал:
Россию должна представлять сборная. А клубы - это клубы. Они представляют не страну, они представляют исключительно себя.
соглашусь, но лишь от части. В нормальных странах, как ты выразился культура боления несколько другая. Футбольные противостояния в некоторых из них проходят уже век, а то и больше. Да и завоевание ими европейских трофеев несоизмеримо с нашим (первый в 2005-ом, второй - 2008, усе). Так что вполне разумно, что там клубы представляют исключительно сами себя. У нас ситуация иная и не измениться она еще много и много лет.
P.S. Я симпатизирую в еврокубках всегда и везде всем нашим клубам
Цитата
Зато вот уходите вы разом все красиво)) Так было обидно, не дали игру досмотреть, "пойдем, да пойдем". с командой-то надо до конца быть, какая бы она не была. ты выбрал цвета, ты за них стоишь.
А вот тут ты уже совсем не права. Я лишь говорю о ситуации, которая сейчас происходит. Я ни разу не отворачивался и ни разу не буду отворачиваться от команды. Как ты правильно заметила, ну это в общем прописная истина "выбрал цвета, за них и стоишь"
Цитата
В-третьих, я знаю ооочень много таких команд.
понимаю, естественно

Задели слова .

Многих бы задели, но это сугубо мое мнение.