
В начале февраля будут записаны 8 треков на студии «Добрый саунд» в Москве. Демо записи будут выполнены в качестве и аранжировках максимально приближенным к окончательным альбомным вариантам.
Некоторые из этих песен («Завтра она уезжает к себе», «Дети внезапной свободы», «Законы джунглей», «Сам себе враг», «День, когда я сдамся» и «Два по сто») уже несколько раз исполнялись группой на концертах. Еще две песни, «Все или ничего» и «Мой голос» — будут представлены публике на ближайших живых выступлениях «Тараканов!»
В планах группы подготовить к записи до 20 треков, с тем, что бы отобрать 12-13 лучших для публикации на будущем альбоме. Таким образом, новая пластинка возможно увидит свет осенью 2008 года.
Сообщение отредактировал Санд: 20 октября 2009 - 10:45