rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!: Nirvana - rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!

Перейти к содержимому

sherif1976  : (20 мая 2024 - 11:45 ) Хижина поцелуев
assonik  : (19 января 2024 - 08:11 ) https://meshok.net/i...ушки_digipak_CD оф релиз
Drakonych  : (09 января 2024 - 03:29 ) Привет всем! Форум разбежался?
roro  : (30 июня 2023 - 05:27 ) Oxxxymiron
assonik  : (07 июня 2023 - 11:07 ) В этом году мы подготовили новый сборник песен ДДТ. Мне нравится, что в основу сборника вошли композиции, в большинстве своем записанные нашим нынешним составом музыкантов. В процессе работы возникла идея поделиться со слушателями помимо альбомных треков, еще и концертными записями последних лет. Также в сборник войдут некоторые синглы, не вошедшие в концептуальные альбомы.
 
В общем, мы постарались собрать песни, которые актуальны и сегодня.
 
Всего самого хорошего, 
Добра и Мира. Ваш ЮЮ.
*
Donny  : (27 мая 2023 - 09:19 ) Четвертак
Oлег  : (01 января 2023 - 03:38 ) Всех с Новым Годом!
assonik  : (08 ноября 2022 - 11:08 ) По вашим многочисленным просьбам, мы сделали это – представляем новый альбом нашей группы, в который вошли все студийные записи за прошедшие 10 лет. Песни КИНО в современном звучании. Так должна звучать наша группа сегодня. И она звучит. Релиз выйдет в декабре.
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:34 ) Джейн - это Клайн, Мы играли за спасибо - это Ада.
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:33 ) Вопрос снимается - всё нашёл!!!
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:02 ) Название этой группы подскажите пожалуйста..... ?
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:02 ) И еще на каком-то альбоме была последняя песня - называлась "Мы играли за спасибо"...
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:30 ) Может кто подскажет ???
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:30 ) Была там песня... Называлась "джейн"... какой-то малоизвестной группы... В стиле брит-поп....
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:29 ) Спасибо!
Andruha121  : (04 августа 2022 - 08:24 ) НОВЫЕ РЕЛИЗЫ! (только ссылки)
Верхняя тема в Поиске русской рок музыки
Eduardf2000  : (03 августа 2022 - 05:04 ) Помогите найти... ни как не получается ..... ????
Eduardf2000  : (03 августа 2022 - 05:04 ) Где тема - новинки рок-музыки ???
roro  : (27 июля 2022 - 05:44 ) Lumen
Эпилог14  : (27 мая 2022 - 11:01 ) Шото сайт стал постоянно лагать равно как и форум... Движок чтоль меняете ?
Эпилог14  : (07 мая 2022 - 10:06 ) А,да :)
Andruha121  : (07 мая 2022 - 06:16 ) Так посмотри внимательно, Скляра я добавил ниже.
Эпилог14  : (07 мая 2022 - 01:51 ) Да, только нет возможности писАть в чат. Скачался архив.Правда не после 11,а Скляр))
Andruha121  : (06 мая 2022 - 09:22 ) https://t.me/rrock_ru
Проверьте. Попробовал в качестве теста загрузить архивом альбома После 11
Andruha121  : (06 мая 2022 - 06:04 ) Да, потреково. Но думаю можно и архивом загрузить.
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:33 ) Точно не уверен, но там вроде потреково скачивается. Возможно,я ошибаюсь...
Andruha121  : (03 мая 2022 - 05:36 ) По моему скачка с телеги самая удобная. Отсутствие файлообменников с вечной рекламой и ограниченным сроком жизни, нет архивов. Качаем хоть на смартфон, хоть на комп одним нажатием на трек. Или в чем не удобство скачки с телеграм?
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:12 ) но если других вариантов нет...
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:12 ) и стена вниз будет всегда уходить
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:11 ) из Телеграма как-то скачивать не оченьт
vognireb vilorp  : (03 мая 2022 - 06:23 ) Конечно, приглашай!)
Andruha121  : (02 мая 2022 - 06:30 ) Подумываю создать телеграм-канал с рок-тематикой. Заливать туда новые и проверенные временем релизы. Кто что думает, было бы интересно?
Andruha121  : (02 мая 2022 - 06:02 ) Ели речь идет конкретно по теме Новые релизы, то она практически заброшена
Изменение размера пространство чата

  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Nirvana Оценка: -----

#31 Пользователь офлайн   Caнеk 

  • Легионер Добра
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 1 381
  • Регистрация: 04 декабря 07
  • Город:Беларусь
  • Интересы:Mylene Farmer и рок-музыка!
  • Поблагодарили: 26 Раз

Отправлено 22 февраля 2009 - 18:12

Да, эпоха Nirvana была недолгой, но очень яркой страницей в истории рок-музыки.
Мой бывший ник aleshin89
"Есть музыка, а есть все остальное..." © LEXX
0

#32 Пользователь офлайн   Mockingbird 

  • Не кажи "гоп", поки не перестри
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 071
  • Регистрация: 02 марта 09
  • Поблагодарили: 1 Раз

Отправлено 02 марта 2009 - 02:03

Думаю, что по аватару понятно, что отношусь к этой группе с большой теплотой. Курт был честный, его энергия была просто бешенной.
0

#33 Пользователь офлайн   Daron Dolm 

  • instagram.com/iaorneee/
  • Перейти к галерее
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 5 103
  • Регистрация: 25 ноября 06
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 214 Раз

Отправлено 11 марта 2009 - 18:02

Цитата

В архивах Nirvana не осталось неизданных песен

Бывший басист группы Nirvana Крист Новоселич объявил, что в архивах записей коллектива не осталось неизданных песен, сообщает Rolling Stone.

"Никаких неизвестных песен больше не будет. Тем не менее, у нас имеется множество видеосъемок", - заявил Новоселич, не давая пояснений относительно содержания видеозаписей и не уточняя сроки их выпуска.

По словам басиста, в настоящее время все проблемы во взаимоотношениях между ним и Дэйвом Гролом, с одной стороны, и вдовой Курта Кобейна Кортни Лав, с другой, устранены. Из-за конфликта между сторонами долгое время был невозможен выпуск никаких архивных записей Nirvana. Последняя неизвестная композиция группы "You Know You’re Right" была издана после урегулирования всех юридических вопросов на сборнике лучших песен коллектива в 2002 году.

Новоселич также опроверг слухи, что в свое время отказался войти в состав группы Foo Fighters, образованной бывшим ударником Nirvana Дэйвом Гролом. "Просто Дэйв занялся своими делами, а я своими", - пояснил Новоселич.

Между тем, Nirvana остается одним из лидеров по числу нелегально выпущенных записей - бутлегов. На бутлегах издавались и концертные записи, включающие исполнение чужих песен, и ранние версии композиций самой группы, и даже полные варианты записей, сделанных Куртом Кобейном на домашний магнитофон. Кроме того, существует ряд давно не переиздававшихся записей, как, например, совместная работа Курта Кобейна и писателя Уильяма Берроуза "The "Priest" They Called Him".

0

#34 Пользователь офлайн   Rock2009 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 21
  • Регистрация: 26 марта 09
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 28 марта 2009 - 22:10

нашел сборник весьма раритетных песен Нирваны Very Fucking Rare
0

#35 Пользователь офлайн   Maybe 

  • Продвинутый rRock'ер
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 191
  • Регистрация: 15 мая 09
  • Город:Сосновый Бор
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 15 мая 2009 - 20:57

Люблю Нирвану. Курт - талантлив. Слушаю . Хорошая группа, с ними связана целая эпоха. Уважаю
Словом можно обидеть, словарём - убить. (с)
как бы Poison сами не обделались, услышав Venom (с)
0

#36 Пользователь офлайн   Adelaida 

  • Рок это моя жизнь!!
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 2 564
  • Регистрация: 29 августа 09
  • Пол:Женщина
  • Поблагодарили: 189 Раз

Отправлено 15 сентября 2009 - 18:59

Это одна из первых зарубежных групп которая меня зацепила.Слушаю до сих пор
В воспитании должна быть классика, в голове – джаз, а в поведении – рок-н-ролл. Главное – ничего не перепутать!
0

#37 Пользователь офлайн   Михуил 

  • Unplugged Unlimited
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 1 633
  • Регистрация: 03 марта 07
  • Пол:Мужчина
  • Город:St. Petersburg
  • Поблагодарили: 4 Раз

Отправлено 14 апреля 2010 - 14:17

Цитата

Популярность актера Роберта Паттинсона набирает обороты. Как известно, вампирской темеочень хорошо продается во всем мире. Книжки и фильмы про обаятельных монстров приносят их авторам огромную прибыль. Ведь основные фанатки вампира-Паттинсона 15-летние подростки.
После успеха «Сумерек» и «Новолуния» кинопродюсеры завалили Паттинсона выгодными предложения.
На сей раз Роберт должен сыграть не вампира, а знаменитого рокера и наркомана — покойного лидера группы Нирвана Курта Кобейна.

Напомним, картину о легендарном музыканте снимет Universal Pictures. Вдова Курта Кобейна Кортни Лав будет советником режиссера.

Именно Кортни утвердила на роль Кобейна Роберта Паттинсона.
А в роли самой Кортни Лав мы увидим красотку Скарлетт Йоханссон.

Скрытый текст

0

#38 Пользователь офлайн   Super-Woodu 

  • Gabba Gabba Hey
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 772
  • Регистрация: 10 сентября 05
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 15 апреля 2010 - 11:57

Ведь это шутка?
Изображение
0

#39 Пользователь офлайн   Михуил 

  • Unplugged Unlimited
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 1 633
  • Регистрация: 03 марта 07
  • Пол:Мужчина
  • Город:St. Petersburg
  • Поблагодарили: 4 Раз

Отправлено 15 апреля 2010 - 12:10

Просмотр сообщенияSuper-Woodu (Apr 15 2010, 12:57) писал:

Ведь это шутка?


Нет. Журнал Rolling Stone подтверждает.

Цитата

Британский актер Роберт Паттинсон сыграет покойного фронтмена Nirvana Курта Кобейна в биографическом фильме.

23-летний актер и музыкант-любитель, прославившейся благодаря роли вампира в фильмах из серии «Сумерки», регулярно общается с вдовой Кобейна Кортни Лав. Собщается, что Лав лично выбрала на роль своего мужа Паттинсона. Саму же Кортни в байопике, предварительное название которого «All Apologies», может сыграть 25-летняя Скарлетт Йоханссон.

Кортни Лав дала разрешение на съемки фильма при условии, что она станет продюсером картины и будет участвовать в выборе режиссера, кастинге актеров, сценария и музыки.

В основу сценария фильма о покончившем с собой в 1994 году лидере гранж-группы Nirvana ляжет книга журналиста и писателя Чарльза Кросса «Heavier Than Heaven».

Скрытый текст


Изображение

Сообщение отредактировал Святкин: 15 апреля 2010 - 12:11

0

#40 Пользователь офлайн   Ketchupfuckingstar 

  • I Hate Myself and Want to Die
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 827
  • Регистрация: 11 февраля 06
  • Поблагодарили: 2 Раз

Отправлено 16 апреля 2010 - 16:50

этот педрило будет играть Курта? у Кортни рак мозга или бешенство матки? может бабло кончилось?
как это будет выглядеть в кинотеатре например? прыщявые девочки-подростки которые понятия не имееют кто такой Курт Кобейн (в лучшем случае почитают в педивикии) и например я рядом? или Оберменш например в кожанном комбенизоне с плеткой.
видать просто невоспитанное хамло
(с) Johngrom

А потом поедем в Москву, обольем кремлевскую звезду на Спасской башне кетчупом и трахнем ее, свалив всю вину за это на Сашу Китаева.
(с) Рокантен

ты помои сам хавай! хотя судя по твоим постам, ты слегка перебрал, они из тебя уже вылезают.
(с) ploxish
0

#41 Пользователь офлайн   Super-Woodu 

  • Gabba Gabba Hey
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 772
  • Регистрация: 10 сентября 05
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 17 апреля 2010 - 13:01

Мир сошел с ума....
Изображение
0

#42 Пользователь офлайн   Михуил 

  • Unplugged Unlimited
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 1 633
  • Регистрация: 03 марта 07
  • Пол:Мужчина
  • Город:St. Petersburg
  • Поблагодарили: 4 Раз

Отправлено 29 апреля 2010 - 09:25

Цитата

Кортни Лав продаст права на всю музыку Курта Кобейна

Фронтвумен Hole Кортни Лав подумывает о продаже всех прав на музыку своего покойного мужа - лидера Nirvana Курта Кобейна.

В 2006 году Лав продала 50 процентов произведений Кобейна за 50 миллионов долларов. Теперь же вдова лидера главной гранж-группы всех времен хочет продать остальную половину.

По словам Лав,это не финансовое решение, а «эмоциональное»: «Он был моим лучшим другом, но мы с Куртом были женаты всего три года, и сейчас я нуждаюсь в своей собственной жизни. Я всегда «вдова» и меня это сводит с ума», - говорит Лав.

«Это не мои деньги в действительности. Они были прокляты с того момента, как только я их получила. Я не хочу, чтобы Курт Кобейн покупал мне туфли. Я хочу их покупать сама», - добавила Кортни.

0

#43 Пользователь офлайн   Alterus 

  • Меломан без границ
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 2 874
  • Регистрация: 23 июля 08
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Только качественная музыка разных жанров, футбол, политика
  • Поблагодарили: 346 Раз

Отправлено 29 апреля 2010 - 17:13

совершенно чужая мне музыка. чужая прежде всего потому, что гитарная.
не хочу сказать, что она плохая, просто я такое слушать не стал бы)
Хорошей музыки в мире бесконечно много. Нужно только искать её. Не замыкаясь в рамках жанров, исполнителей, стилей, настроений - всё это дым по сравнению с духом Музыки, который может присутствовать и в поп-композиции, и в оперной арии, и в гитарном соло...

И да, в моём восприятии музыка >>> текст.
0

#44 Пользователь офлайн   Drakonych 

  • Бродячий Лингвист
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 3 775
  • Регистрация: 29 июля 08
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Мосрентген
  • Интересы:Таких много...
  • Поблагодарили: 220 Раз

Отправлено 30 апреля 2010 - 08:29

Герои своей эпохи, этого не отнимешь.
Но группа Foo Fighters мне больше нравится.
Просто Алекс...

Back in the USSR
0

#45 Пользователь офлайн   alex2009 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 37
  • Регистрация: 19 июня 10
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 15 июля 2010 - 19:05

Цитата


нет слов.. Только одно на пальцах вертится - ппц

Нирвана для меня (без доли сомнения) главная группа в жизни, а Курт - самая важная личность в музыкальном мире. С 8лет и по данный момент. Причём с возрастом воспринимаешь их музыку чуточку под другим углом, но всё равно цепляет по полной! Моей заветной мечтой всегда было побывать на их канце.. Настолько меня колбасит от этой музыки, что на трибюте (молодые малоизвестные группы исполняли песни нирваны) я оторвался как ни наком-либо другом концерте Толкучка была что надо! (даж помог подняться с пола 4-ём людям :lol: )

з.ы. так уж совпало, что у меня и моей родно

родной бабушки д.р. 20февраля

как счас помню.. Во втором классе на переменке ходил туда-сюда и напевал себе под нос "Рэйп ми.."

толкучка, кстати, была как в бессмертном клипе "Smells Like Teen Spirit". Эх, ностальгия..)

Если б была ещё хоть одна группа у которой мне нравится СТОЛЬКО песен - я бы сомневался, а тут.. На втором месте - группа Кино. Так уж совпало, что и тот и другой ушли на самом пике...
0

Поделиться темой:


  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Locations of visitors to this page службы мониторинга серверов