rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!: Братья! - rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!

Перейти к содержимому

sherif1976  : (20 мая 2024 - 11:45 ) Хижина поцелуев
assonik  : (19 января 2024 - 08:11 ) https://meshok.net/i...ушки_digipak_CD оф релиз
Drakonych  : (09 января 2024 - 03:29 ) Привет всем! Форум разбежался?
roro  : (30 июня 2023 - 05:27 ) Oxxxymiron
assonik  : (07 июня 2023 - 11:07 ) В этом году мы подготовили новый сборник песен ДДТ. Мне нравится, что в основу сборника вошли композиции, в большинстве своем записанные нашим нынешним составом музыкантов. В процессе работы возникла идея поделиться со слушателями помимо альбомных треков, еще и концертными записями последних лет. Также в сборник войдут некоторые синглы, не вошедшие в концептуальные альбомы.
 
В общем, мы постарались собрать песни, которые актуальны и сегодня.
 
Всего самого хорошего, 
Добра и Мира. Ваш ЮЮ.
*
Donny  : (27 мая 2023 - 09:19 ) Четвертак
Oлег  : (01 января 2023 - 03:38 ) Всех с Новым Годом!
assonik  : (08 ноября 2022 - 11:08 ) По вашим многочисленным просьбам, мы сделали это – представляем новый альбом нашей группы, в который вошли все студийные записи за прошедшие 10 лет. Песни КИНО в современном звучании. Так должна звучать наша группа сегодня. И она звучит. Релиз выйдет в декабре.
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:34 ) Джейн - это Клайн, Мы играли за спасибо - это Ада.
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:33 ) Вопрос снимается - всё нашёл!!!
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:02 ) Название этой группы подскажите пожалуйста..... ?
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:02 ) И еще на каком-то альбоме была последняя песня - называлась "Мы играли за спасибо"...
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:30 ) Может кто подскажет ???
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:30 ) Была там песня... Называлась "джейн"... какой-то малоизвестной группы... В стиле брит-поп....
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:29 ) Спасибо!
Andruha121  : (04 августа 2022 - 08:24 ) НОВЫЕ РЕЛИЗЫ! (только ссылки)
Верхняя тема в Поиске русской рок музыки
Eduardf2000  : (03 августа 2022 - 05:04 ) Помогите найти... ни как не получается ..... ????
Eduardf2000  : (03 августа 2022 - 05:04 ) Где тема - новинки рок-музыки ???
roro  : (27 июля 2022 - 05:44 ) Lumen
Эпилог14  : (27 мая 2022 - 11:01 ) Шото сайт стал постоянно лагать равно как и форум... Движок чтоль меняете ?
Эпилог14  : (07 мая 2022 - 10:06 ) А,да :)
Andruha121  : (07 мая 2022 - 06:16 ) Так посмотри внимательно, Скляра я добавил ниже.
Эпилог14  : (07 мая 2022 - 01:51 ) Да, только нет возможности писАть в чат. Скачался архив.Правда не после 11,а Скляр))
Andruha121  : (06 мая 2022 - 09:22 ) https://t.me/rrock_ru
Проверьте. Попробовал в качестве теста загрузить архивом альбома После 11
Andruha121  : (06 мая 2022 - 06:04 ) Да, потреково. Но думаю можно и архивом загрузить.
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:33 ) Точно не уверен, но там вроде потреково скачивается. Возможно,я ошибаюсь...
Andruha121  : (03 мая 2022 - 05:36 ) По моему скачка с телеги самая удобная. Отсутствие файлообменников с вечной рекламой и ограниченным сроком жизни, нет архивов. Качаем хоть на смартфон, хоть на комп одним нажатием на трек. Или в чем не удобство скачки с телеграм?
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:12 ) но если других вариантов нет...
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:12 ) и стена вниз будет всегда уходить
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:11 ) из Телеграма как-то скачивать не оченьт
vognireb vilorp  : (03 мая 2022 - 06:23 ) Конечно, приглашай!)
Andruha121  : (02 мая 2022 - 06:30 ) Подумываю создать телеграм-канал с рок-тематикой. Заливать туда новые и проверенные временем релизы. Кто что думает, было бы интересно?
Andruha121  : (02 мая 2022 - 06:02 ) Ели речь идет конкретно по теме Новые релизы, то она практически заброшена
Изменение размера пространство чата

  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Братья! Оценка: ****- 4 Голосов

#31 Пользователь офлайн   Рокантен 

  • Кавайный няка
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 273
  • Регистрация: 16 апреля 06
  • Поблагодарили: 1 Раз

Отправлено 06 февраля 2009 - 16:44

О, люди, не упоминайте имя Светоча в суе, а продолжайте славить Имя его, вслух не произнося, ибо
Светоч наш – выдающийся мыслитель-теоретик, освещающий будущее времени и русского рока.
Он есть земное воплощение идей и идеалов, пропагандируемых Русским Роком на Высочайшем уровне, и обладая незаурядной идейно-теоретической проницаемостью, своей энергичной идейно-теоретической деятельностью дает научно-обоснованные ответы на все вопросы, встающие в развитии времени и повседневной практики.
Он на основе глубокого изучения и познавания основных положений идей Рока развернул углубленную и многостороннюю идейно-теоретическую деятельность во всех сферах.
Он, отвергнув все догматические и низкопоклоннические подходы к предшествующим теориям, всесторонне защитил и доказал правильность и истинность своих идей. Преодолевая всякого рода оппортунизм, он ярко освещал методы для ускорения, и усиления влияния рокенрольных идей.
Он совершил бессмертные заслуги в поднятии их до уровня руководящих идей.

Слава, Слава Ему!

Далее - будут поведаны притчи о Нем.
Мне нравится эта собака:
Если она не может что-то съесть или отдуплить, она это обоссыт.
Я недалеко от этого ушел.
0

#32 Пользователь офлайн   бумбараш 

  • rRock'ер
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 101
  • Регистрация: 19 июня 08
  • Город:Местный
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 06 февраля 2009 - 16:50

Братья! Слушайте правдивые истории из жизни Великого Светоча, и не говорите что не слышали!

История первая:

Однажды Великий Светоч шел с патрулирования домой. Во дворе он увидел маленькую девочку, которая весело играла в песочнице незамечая ничего вокруг. Вдруг Великий заметил как на девочку бежит маленькая соседская собачка по кличке Пуля. Бесстрашный Светоч кинулся на перерез собачке, и накрыл ее своим могучим торсом и раздавил собачку. Так Великий Светоч спас девочку от пули!
Наплявать, наплявать
Надоело воевать
Моя хата с краю
Ни чаво не знаю
0

#33 Пользователь офлайн   Рокантен 

  • Кавайный няка
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 273
  • Регистрация: 16 апреля 06
  • Поблагодарили: 1 Раз

Отправлено 06 февраля 2009 - 16:53

Когда, Лучезарный , шел по Великому и Трудному пути, защитника Правопорядка, ему очень правилось наблюдать за своей коллегой, юной выпускницей академии МВД.
Однажды, во время профилактической чистки личного оружия, он обратил внимание на неумелый действия своей коллеги, в то время как его пистолет блестел, как стекло на солнце.
Улыбаясь, Всеобожаемый и Достопочтимый, показал ей своё оружие.
А затем, взял в свою десницу шомпол с ёршиком, начал привычными поступательными движениями вычищать её дуло, а затем неожиданно поинтересовался, какую смазку она предпочитает, для обеспечения надежного хода затвора?
Юная выпускница, ни капли не смутившись, сказала что предпочитает импортное техническое масло Gunex 2000.
Пораженный, столь бережным отношением к оружию, Великий одарил её своей лучезарной улыбкой, а она тут же поклялась ему выбивать на учебных стрельбах 110 очков из ста возможных, в ответ Светоч посоветовал ей, выступить с инициативой, по учреждению ведомственного конкурса, на «Образцовое содержание своего оружия».
Очень скоро молодая сотрудница, действительно стала известной на всю страну поражательницей мишеней.

Тут наглядно показаны не только смекалка и умение Любимого нами Светоча , но и те высокие чувства, которые испытывают при общении с ним молодые сотрудницы.
Мне нравится эта собака:
Если она не может что-то съесть или отдуплить, она это обоссыт.
Я недалеко от этого ушел.
0

#34 Пользователь офлайн   бумбараш 

  • rRock'ер
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 101
  • Регистрация: 19 июня 08
  • Город:Местный
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 06 февраля 2009 - 16:56

История следующая:

Однажды Великий Светоч в одиночку пошел ликвидировать банду из ста человек. Была темная ночь, хоть глаз коли. А тут еще как на зло Великий забыл у любовницы свой пистолет. Но это не остановило нашего героя. Подойдя поближе к банде Светоч вызвал одновременно луну и солнце и ослепил бандитов. Связал их веревкой и притащил в участок. Так Великий Светоч стал Главным Генералом всей российской милиции!
Наплявать, наплявать
Надоело воевать
Моя хата с краю
Ни чаво не знаю
0

#35 Пользователь офлайн   scshecoldier 

  • Ельцин - наш президент!
  • Группа: V.I.P.
  • Сообщений: 1 553
  • Регистрация: 02 декабря 06
  • Город:Москва Мазутка
  • Интересы:Тунеядство, пьянство...
  • Поблагодарили: 4 Раз

Отправлено 06 февраля 2009 - 17:15

В удостоверении сотрудника у Светоча (Того, Чье Имя Нельзя Произносить Вслух) указано:

Цитата

Трижды герой мира, чапаевец, командир дивизии тяжелых пулеметов, начальник хоккея, президент футбола, с правом ношения всех орденов, медалей и блестящих предметов как на правой так и на левой стороне груди.

Я посылаю всё на х_й! И первым делом я шлю на х_й тебя! Именно тебя, и никого другого!(с)
FATAMORGANA.PESNI.RUИзображение
Кто не курит и не пьет - тот на органы пойдет!
0

#36 Пользователь офлайн   Рокантен 

  • Кавайный няка
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 273
  • Регистрация: 16 апреля 06
  • Поблагодарили: 1 Раз

Отправлено 06 февраля 2009 - 17:17

О Братья, Узрите продолжение истории.

Озаренная, лучезарной улыбкой нашего Светоча, юная сотрудница, была подвигнута на величайшие дела. С его молчаливого благословения, она смогла не только, убедить руководство в необходимости, но так же и выиграть, сей воистину сложный конкурс.
Братья, обратите внимание, какое благотворное влияние оказывает на людей, его улыбка, дарующая благословление.
Победитель конкурса, был премирован, почетной путевкой на горнолыжные курорты в Альпы, на два лица.
В благодарность за идею, она смиренно просила Светоча составить ей компанию.
Светоч – уважает просьбы простых людей, и он даровал ей Свое Величайшее согласие.

По случайности, на этом горнолыжном курорте проводился чемпионат мира по горным лыжам. Где собрались величайшие спортсмены со всех концов света.
Узнав о его появлении, они отправили к Нему почетную делегацию с целью посетить соревнования. Но Великий, изрек – НАДО СТРЕМИТСЯ К МАКСИМАЛЬНЫМ ЦЕЛЯМ! Я БУДУ УЧАСТВОВАТЬ!!!
И он принял участие в соревнованиях по скоростному спуску.
И победил в этом состязании всех, еще раз, доказав всем Свое Лучезарное Величие, став Чемпионом Мира по Скоростному спуску. То есть самым быстрым из самых великих горнолыжников.

Эта притча, должна повлиять на умы братьев о том, что перед собой надо ставить перед собой только максимальные цели, и вселять уверенность в получении максимального результата!
Мне нравится эта собака:
Если она не может что-то съесть или отдуплить, она это обоссыт.
Я недалеко от этого ушел.
0

#37 Пользователь офлайн   бумбараш 

  • rRock'ер
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 101
  • Регистрация: 19 июня 08
  • Город:Местный
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 06 февраля 2009 - 17:20

и еще одна история:

Однажды Великий Светоч шел с задания домой и никого не трогал. Настроение его было веселым. Он мечтал как сейчас придет домой и оттрахает свою жену 20 раз подряд. Вдруг он услышал женский крик о помощи, и Лучезарный ринулся на крик. Добежав он увидел такую картину 10 здоровых вооруженных до зубов амбалов пытались изнасиловать маленькую беззащитную девушку. Ни на секунду не задумавшись, наш герой ринулся выручат жертву. Он покалечил всех обидчиков и спас несчастную девушку. В знак благодарности она отдалась ему прямо там. Так у Великого Светоча появился еще один внебрачный любимый ребенок! Ибо Светоч очень любит детей, и только страх, что могут привлеч за педофилию сдерживает его страсть

Сообщение отредактировал бумбараш: 06 февраля 2009 - 17:28

Наплявать, наплявать
Надоело воевать
Моя хата с краю
Ни чаво не знаю
0

#38 Пользователь офлайн   Навигатор 

  • Рок это моя жизнь!!
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 5 763
  • Регистрация: 29 октября 05
  • Город:Санкт-Петербург
  • Поблагодарили: 7 Раз

Отправлено 06 февраля 2009 - 17:24

Однажды службы космического МВД Светоча отправили на задание патрулировать улицы!Но задание светочу не понравилось!И он взял и покарал МВД,свои отказом выступать под силами этого злого заседания!Светоча бояться все!!!Ибо он знает про всех ВСЁ!!!Ибо Череповское МВД знает ВСЁ!!!!!!!!!!!!О глупые одумайтесь,или СчеточЪ найдёт вас!!!!Вы можете не заметить как станете сотрудничать со Светочем!!!

"Каждый человек мне друг ,пока он не докажет обратное".
0

#39 Пользователь офлайн   Vikk 

  • Продвинутый rRock'ер
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 290
  • Регистрация: 09 января 07
  • Город:Украина,Мариуполь
  • Поблагодарили: 1 Раз

Отправлено 06 февраля 2009 - 17:35

Навик,ты какую именно из сестёр зовёшь? :lol:
Зы. по ходу, что-то курил.. :lol:
"Все мы сидим в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звезды".... Оскар Уайльд
Изображение
0

#40 Пользователь офлайн   Навигатор 

  • Рок это моя жизнь!!
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 5 763
  • Регистрация: 29 октября 05
  • Город:Санкт-Петербург
  • Поблагодарили: 7 Раз

Отправлено 06 февраля 2009 - 17:53

Просмотр сообщенияVikk (Feb 6 2009, 02:35 PM) писал:

Навик,ты какую именно из сестёр зовёшь? :lol:
Зы. по ходу, что-то курил.. :lol:
Почаще на форуме надо бывать о лучезарная!!! :lol: :D

"Каждый человек мне друг ,пока он не докажет обратное".
0

#41 Пользователь онлайн   Daron Dolm 

  • instagram.com/iaorneee/
  • Перейти к галерее
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 5 103
  • Регистрация: 25 ноября 06
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 214 Раз

Отправлено 06 февраля 2009 - 17:53

СВЕТОЧЪ И БУМЕРАНГ

Однажды Светоч обрядился в женские одежды и пошел знакомиться с симпатичным ему молодым человеком. Он стал нахваливать себя, рассказывать какой он хороший и что вообще, она Светоча жена, а ему без него одиноко. Обещал купить шубу и покатать на милицейском УАЗике (в котором к тому же пахло псиной и под ногами катались пустые бутылки). На что человек незамедлительно среагировал и ринулся в бегство. Но Светоч не был бы Светочем, если бы забыл про свой козырный бумеранг.

Прицельно метнув в молодого человека бумеранг, Светоч промахнулся и бумеранг угодил ему прямо в лоб. Пошатнувшись, Светоч повалился на бок и упал с пятого этажа. Но Прекрасный не был бы Прекрасным, если бы забыл учения Преподобного Чака. Сделав в полете переворот Светоч накрыл собой девочку (которую спас от Пули) и раздавил её.

Так Светоч умирал, страдал от неразделенной любви и превратностей судьбы. А если поломать Светоча напополам, то внутри окажется еще один Светоч

Сообщение отредактировал Daron Dolm: 06 февраля 2009 - 18:03

0

#42 Пользователь офлайн   бумбараш 

  • rRock'ер
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 101
  • Регистрация: 19 июня 08
  • Город:Местный
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 06 февраля 2009 - 18:43

история следующая:

Однажды Лучезарный ел мороженое и уронил один шарик себе на брюки, да не помимо а прямо на ширинку. От волнения что дома ему за брюки попадет, он упал в обморок. Очнулся Светоч от того, что испытал до сих пор неведомое чувство блаженства. Это бродячая собака слизывала мороженое с его брюк. "Как же хорошо то мне - подумал Светоч - Наверное я умер". Так Великий испытал клиническую смерть.
Наплявать, наплявать
Надоело воевать
Моя хата с краю
Ни чаво не знаю
0

#43 Пользователь офлайн   gronhar 

  • Рок это моя жизнь!!
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 398
  • Регистрация: 11 апреля 06
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 2 Раз

Отправлено 06 февраля 2009 - 19:11

вы рвете мозг :lol:
0

#44 Пользователь офлайн   чугада 

  • ```я падаю вниз головой```
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 1 202
  • Регистрация: 12 февраля 07
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск
  • Поблагодарили: 3 Раз

Отправлено 06 февраля 2009 - 23:24

Светоч, а может ты покаешься и все от тебя отстанут?
ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw
0

#45 Пользователь офлайн   бумбараш 

  • rRock'ер
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 101
  • Регистрация: 19 июня 08
  • Город:Местный
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 07 февраля 2009 - 17:20

и вновь история:

Когда Светоч был маленький он очень полюбил барабанить. Он отбивал ритм везде где только можно и на чем можно. Лучезарный рос и вместе с ним росло искусство барабанить. Однажды он понял, что уже достиг вершины мастерства в столь нелегком деле. И решил показать свой талант большим людям. Он приходил к ним и барабанил. Люди слушали и умилялись. Так Светоч стал еще и Великим Барабанщиком!
Наплявать, наплявать
Надоело воевать
Моя хата с краю
Ни чаво не знаю
0

Поделиться темой:


  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4


Быстрый ответ

  

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Locations of visitors to this page службы мониторинга серверов