rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!: МАСТЕР - большой сольный концерт - rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!

Перейти к содержимому

Dimiro  : (15 января 2025 - 11:09 ) Мамбо Джа есть ли записи?
Dimiro  : (28 октября 2024 - 04:34 ) Есть записи группы Иуда Головлёв?
Medvedpanda  : (16 октября 2024 - 03:42 ) петров крест
Krainor  : (25 августа 2024 - 02:50 ) Красная плесень
Dimiro  : (21 августа 2024 - 12:20 ) Есть ли группа дискография АНДЕГРАУНД (Крым г.Севастополь)?
sherif1976  : (20 мая 2024 - 11:45 ) Хижина поцелуев
assonik  : (19 января 2024 - 08:11 ) https://meshok.net/i...ушки_digipak_CD оф релиз
Drakonych  : (09 января 2024 - 03:29 ) Привет всем! Форум разбежался?
roro  : (30 июня 2023 - 05:27 ) Oxxxymiron
assonik  : (07 июня 2023 - 11:07 ) В этом году мы подготовили новый сборник песен ДДТ. Мне нравится, что в основу сборника вошли композиции, в большинстве своем записанные нашим нынешним составом музыкантов. В процессе работы возникла идея поделиться со слушателями помимо альбомных треков, еще и концертными записями последних лет. Также в сборник войдут некоторые синглы, не вошедшие в концептуальные альбомы.
 
В общем, мы постарались собрать песни, которые актуальны и сегодня.
 
Всего самого хорошего, 
Добра и Мира. Ваш ЮЮ.
*
Donny  : (27 мая 2023 - 09:19 ) Четвертак
Oлег  : (01 января 2023 - 03:38 ) Всех с Новым Годом!
assonik  : (08 ноября 2022 - 11:08 ) По вашим многочисленным просьбам, мы сделали это – представляем новый альбом нашей группы, в который вошли все студийные записи за прошедшие 10 лет. Песни КИНО в современном звучании. Так должна звучать наша группа сегодня. И она звучит. Релиз выйдет в декабре.
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:34 ) Джейн - это Клайн, Мы играли за спасибо - это Ада.
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:33 ) Вопрос снимается - всё нашёл!!!
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:02 ) Название этой группы подскажите пожалуйста..... ?
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:02 ) И еще на каком-то альбоме была последняя песня - называлась "Мы играли за спасибо"...
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:30 ) Может кто подскажет ???
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:30 ) Была там песня... Называлась "джейн"... какой-то малоизвестной группы... В стиле брит-поп....
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:29 ) Спасибо!
Andruha121  : (04 августа 2022 - 08:24 ) НОВЫЕ РЕЛИЗЫ! (только ссылки)
Верхняя тема в Поиске русской рок музыки
Eduardf2000  : (03 августа 2022 - 05:04 ) Помогите найти... ни как не получается ..... ????
Eduardf2000  : (03 августа 2022 - 05:04 ) Где тема - новинки рок-музыки ???
roro  : (27 июля 2022 - 05:44 ) Lumen
Эпилог14  : (27 мая 2022 - 11:01 ) Шото сайт стал постоянно лагать равно как и форум... Движок чтоль меняете ?
Эпилог14  : (07 мая 2022 - 10:06 ) А,да :)
Andruha121  : (07 мая 2022 - 06:16 ) Так посмотри внимательно, Скляра я добавил ниже.
Эпилог14  : (07 мая 2022 - 01:51 ) Да, только нет возможности писАть в чат. Скачался архив.Правда не после 11,а Скляр))
Andruha121  : (06 мая 2022 - 09:22 ) https://t.me/rrock_ru
Проверьте. Попробовал в качестве теста загрузить архивом альбома После 11
Andruha121  : (06 мая 2022 - 06:04 ) Да, потреково. Но думаю можно и архивом загрузить.
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:33 ) Точно не уверен, но там вроде потреково скачивается. Возможно,я ошибаюсь...
Andruha121  : (03 мая 2022 - 05:36 ) По моему скачка с телеги самая удобная. Отсутствие файлообменников с вечной рекламой и ограниченным сроком жизни, нет архивов. Качаем хоть на смартфон, хоть на комп одним нажатием на трек. Или в чем не удобство скачки с телеграм?
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:12 ) но если других вариантов нет...
Изменение размера пространство чата

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

МАСТЕР - большой сольный концерт 29 октября, клуб "Plan B" Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Санд 

  • ...
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Администраторы (в
  • Сообщений: 33 660
  • Регистрация: 22 апреля 05
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 1881 Раз

Отправлено 26 сентября 2009 - 10:05

Изображение

Ко дню рождения Алика Грановского - все хиты и новые песни!

К настоящему времени Мастер вернулся к классической форме работы с двумя гитаристами. Сейчас группа работает над новым альбомом в следующем составе:

Lexx - вокал
Алик Грановский - бас-гитара
Леонид Фомин - гитара
Андрей Смирнов - гитара
Кобра - барабаны

В этом составе Мастер даст большой сольный концерт в московском клубе Plan B, в преддверии самого "металлического" праздника - Halloween. Еще одним поводом этого концерта послужит 27 октября - день рождения основателя и лидера группы, Алика Грановского. Поздравить лучшего бас-гитариста России - долг не только каждого поклонника группы Мастер, но и рок-музыки вообще. Поэтому ждем Вас 29 октября в клубе Plan B!


Начало в 19:00

Цена билета в предварительной продаже: 500 р. (продаются в кассе клуба, рок-магазинах (Зиг-заг, Рок-Арсенал), театральных кассах города, местах продажи Сoncert.ru (салоны "Евросеть", магазины "Настроение" и др.), Parter.ru и Kontramarka.ru)

Адрес клуба: ул. Советской Армии, д.7 (м. Новослободская)
Информация: 760-2004, www.planbclub.ru, www.planbnight.ru
0

#2 Пользователь офлайн   ryast 

  • let's get rock!
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 3 509
  • Регистрация: 02 марта 05
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мытищи
  • Интересы:rRock.ru
  • Поблагодарили: 18 Раз

Отправлено 13 октября 2009 - 21:03

Информация о концерте обновлена!
0

#3 Пользователь офлайн   Гашек 

  • Потому что ты слушаешь Го%но!
  • Группа: V.I.P.
  • Сообщений: 1 654
  • Регистрация: 30 октября 05
  • Город:МОСКВА
  • Поблагодарили: 5 Раз

Отправлено 12 ноября 2009 - 09:59

27 октября сего года было знаменательным в жизни русского металла. В этот день отмечал свой полувековой юбилей один из отцов (уж не побоюсь этого слова) российского (или советского) тяжеляка. Да-да, друзья, 50 лет исполнилось одному из основателей знаменитой Арии и главному Мастеру – Алику Грановского.
А через два дня поздравить его в клуб Plan b пришли поклонники и друзья-музыканты. Группа Мастера давала большой концерт в честь своего лидера и идейного вдохновителя.
Несмотря на то, что это был четверг, и начало обещали в 19.00, народу пришло на празднование предостаточно. И к реальному началу (20.00) подтянулись все, кто хотел наконец-то посмотреть на «новый» Мастер (да, такие тоже ещё остались, несмотря на возраст обновленной группы – 1 год) или поздравить Алика лично.
Особо не заставляя себя ждать, музыканты вышли на сцену. Все знали, что будет жарко, но чтобы так! Да и с самого начала!
Первая песня – Високосный век.
Вторая песня повергает зал в экстаз: на сцену выходит Михаил Серышев! И звучит Берегись! Спета в два голоса, мощно и раскатисто! Немного дав перевести дух пришедшим на совместном исполнении Храни меня, где Михаил выступил лишь в качестве бэк-вокалиста, он распрощался и покинул сцену. И вряд ли тогда кто-то из мастерфанов догадывался, что их кумир покинул и клуб и в конце не будет хорового исполнения главных хитов.
Но концерт продолжался дальше: группа добила первый блок боевиков песней Щит и меч. И наконец расслабиться можно было на балладе, лишь недавно вошедшей в концертную программу Мастера – Сын Камня.
Только и успели сделать вдох – дальше Руки прочь, Места хватит всем.
И пришло время первого соло: свое мастерство продемонстрировал Лео Фомин. Профессионально и качественно. Но недолго…
И вот – ещё хит: Палачи. Народ беснуется, группа рубит. Все же, не переубедите меня – нет на других группах такого единения музыкантов с поклонниками. Рубятся все и все рядом. Нет барьера зал-сцена. Все – одна большая семья. Металлическая семья!
И в подтверждение сказанному – самая лиричная песня группы. Кресты. И следом за ней – ещё одна баллада, которая играется этим составом уже почти год. Мечтай! И принимается она всеми на Ура.
Наконец, долгожданная московская премьера – новый хит Kings of rock’n’roll. Действительно, хит! Раскачала людей в момент. Новая песня плавно перешла в соло Андрея Смирнова, которому подыгрывали Олег кобра Ховрин и сам юбиляр. Добавив немного импровизации, Андрей сыграл «Happy birthday» в честь Алика, а закончилось соло всем известной с детства мелодией из «Ну погоди». Плавно перейдя к одной из главных «мясорубок» - Тату – группа добила окончательно расколбасившихся слушателей и передала бразды правления на сцене гостям.
Первым вышел Сергей Скачков со своими музыкантами и… Андреем Смирновым. Ну а за барабанами остался Олег Ховрин, играющий с Сергеем в Землянах. Поздравления Алику, немного юмора и – 2 новые песни. Вряд ли кто ожидал, что от этой группы можно ожидать такой тяжелой музыки, но они в этот день зажгли. И, думаю, благодарить нужно Андрея и Олега – они сделали все на высшем уровне и без них все вряд ли получилось бы так качественно. И напоследок – самое банальное, но всеми ожидаемое и любимое: Трава у дома.
Откланявшись, Земляне покидают сцену, а выходит на нее маэстро Дмитрий Варшавский. 3 песни, которые потрясли весь зал. Даже заядлые фанаты ЧК говорили, что это было одним из лучших выступлений. Действительно, в этот день напиток знойный раскачал совершенно всех. Да и не мудрено – Это рок, Вольному Воля, Владимирская Русь. Вообще, в этот день Дмитрий был очень доброжелателен и улыбчив, настроение явно было далеко в плюсе и поздравления были очень душевными. И в конце он пригласил на сцену юбиляра и группу Мастер. И понеслось дальше!
33 жизни, Танец, Надоело. «А вам не надоело?» - вопрошал LEXX, и зал отвечал шумным «Нет!».
На сцене появился ещё один гость – Кирилл Покровский. И после непродолжительной настройки исполнил главную авторскую балладу – Ещё раз ночь… Все-таки так, как она звучит в его исполнении, она не звучит больше никогда… Просто мощнейшее ее исполнение, думаю, привело в восторг не только слабую половину присутствующих.
Ну и наконец – главная связка хитов: Здесь куют металл, Встань страх преодолей, Воля и Разум. Слова знают все. Да и подыграть вышел Слава Молчанов, нынешний гитарист группы Кипелов и лидер группы Sixth Sense. Исполнение опять-таки мощнейшее.
Ну а на десерт – главный треш-гимн группы. МАСТЕР!
Сложно после всего выразить эмоции и чувства. Все было так, как бывает на домашнем празднике. Очень по-доброму и весело. Все, кто хотел, поздравили Алика лично после концерта. И очень хочется верить, что юбиляр был доволен таким Днем Рождения. И мы, конечно же, не можем еще раз не поздравить его с прошедшим Днем Рождения и пожелать крепкого здоровья (настоящего, металлического). И простого человеческого счастья! Ну и дальнейших музыкальных успехов и побед – ведь Мастер живее всех живых! И все это благодаря ему - никогда не стареющему гению.
"Я думал жизнь полна кошмаров, вурдалаков, санитаров... вышло всё как раз так!" (с)
0

#4 Пользователь офлайн   Белая Невеста 

  • rRock'ер
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 126
  • Регистрация: 11 июня 08
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 12 ноября 2009 - 10:11

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Сейчас это зовут роком, раньше это называлось буги-вуги, блюзом, ритм-н-блюзом… Названия могут меняться, но музыка, вдохновляющая разум и сердце, и даже твое притоптывание ногой в такт – все это здесь. Зови эту музыку рок, зови ее джаз, зови ее как хочешь. Если она заставляет тебя двигаться, или ты просто кайфуешь, она с тобой – навсегда. Чак Берри
0

#5 Пользователь офлайн   Белая Невеста 

  • rRock'ер
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 126
  • Регистрация: 11 июня 08
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 12 ноября 2009 - 11:06

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Сейчас это зовут роком, раньше это называлось буги-вуги, блюзом, ритм-н-блюзом… Названия могут меняться, но музыка, вдохновляющая разум и сердце, и даже твое притоптывание ногой в такт – все это здесь. Зови эту музыку рок, зови ее джаз, зови ее как хочешь. Если она заставляет тебя двигаться, или ты просто кайфуешь, она с тобой – навсегда. Чак Берри
0

#6 Пользователь офлайн   Белая Невеста 

  • rRock'ер
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 126
  • Регистрация: 11 июня 08
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 12 ноября 2009 - 11:36

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Сейчас это зовут роком, раньше это называлось буги-вуги, блюзом, ритм-н-блюзом… Названия могут меняться, но музыка, вдохновляющая разум и сердце, и даже твое притоптывание ногой в такт – все это здесь. Зови эту музыку рок, зови ее джаз, зови ее как хочешь. Если она заставляет тебя двигаться, или ты просто кайфуешь, она с тобой – навсегда. Чак Берри
0

#7 Пользователь офлайн   Белая Невеста 

  • rRock'ер
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 126
  • Регистрация: 11 июня 08
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 12 ноября 2009 - 12:20

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Три последние фотки взяты у Димулена без его ведома. Надеюсь, не засудит :lol:
Сейчас это зовут роком, раньше это называлось буги-вуги, блюзом, ритм-н-блюзом… Названия могут меняться, но музыка, вдохновляющая разум и сердце, и даже твое притоптывание ногой в такт – все это здесь. Зови эту музыку рок, зови ее джаз, зови ее как хочешь. Если она заставляет тебя двигаться, или ты просто кайфуешь, она с тобой – навсегда. Чак Берри
0

#8 Пользователь офлайн   Рыс 

  • www.belyanova.ru
  • Группа: V.I.P.
  • Сообщений: 696
  • Регистрация: 03 марта 05
  • Пол:Женщина
  • Город:Мытищи
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 12 ноября 2009 - 12:28

слушайте, всё это конечно очень круто, но надо иметь совесть и немножко думать, выкладывая в таком размере фотографии! существует классная вещь, называется превьюхи! Рекомендую исправить!!!
www.belyanova.ru
0

#9 Пользователь офлайн   Димулен 

  • Огнедышащий
  • Группа: rRock team
  • Сообщений: 2 704
  • Регистрация: 30 апреля 05
  • Город:Moscow (пригород Мытищ), САО, м.Петровско-Разумовская
  • Интересы:guitar, archery; rock, heavy-power metal
  • Поблагодарили: 2 Раз

Отправлено 13 ноября 2009 - 21:02

Просмотр сообщенияБелая Невеста (Nov 12 2009, 12:20) писал:

Три последние фотки взяты у Димулена без его ведома. Надеюсь, не засудит :lol:

а чё та мало? :lol: Больше надо было! :lol:
Изображение
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Locations of visitors to this page службы мониторинга серверов