rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!: Будущее - rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!

Перейти к содержимому

sherif1976  : (20 мая 2024 - 11:45 ) Хижина поцелуев
assonik  : (19 января 2024 - 08:11 ) https://meshok.net/i...ушки_digipak_CD оф релиз
Drakonych  : (09 января 2024 - 03:29 ) Привет всем! Форум разбежался?
roro  : (30 июня 2023 - 05:27 ) Oxxxymiron
assonik  : (07 июня 2023 - 11:07 ) В этом году мы подготовили новый сборник песен ДДТ. Мне нравится, что в основу сборника вошли композиции, в большинстве своем записанные нашим нынешним составом музыкантов. В процессе работы возникла идея поделиться со слушателями помимо альбомных треков, еще и концертными записями последних лет. Также в сборник войдут некоторые синглы, не вошедшие в концептуальные альбомы.
 
В общем, мы постарались собрать песни, которые актуальны и сегодня.
 
Всего самого хорошего, 
Добра и Мира. Ваш ЮЮ.
*
Donny  : (27 мая 2023 - 09:19 ) Четвертак
Oлег  : (01 января 2023 - 03:38 ) Всех с Новым Годом!
assonik  : (08 ноября 2022 - 11:08 ) По вашим многочисленным просьбам, мы сделали это – представляем новый альбом нашей группы, в который вошли все студийные записи за прошедшие 10 лет. Песни КИНО в современном звучании. Так должна звучать наша группа сегодня. И она звучит. Релиз выйдет в декабре.
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:34 ) Джейн - это Клайн, Мы играли за спасибо - это Ада.
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:33 ) Вопрос снимается - всё нашёл!!!
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:02 ) Название этой группы подскажите пожалуйста..... ?
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:02 ) И еще на каком-то альбоме была последняя песня - называлась "Мы играли за спасибо"...
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:30 ) Может кто подскажет ???
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:30 ) Была там песня... Называлась "джейн"... какой-то малоизвестной группы... В стиле брит-поп....
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:29 ) Спасибо!
Andruha121  : (04 августа 2022 - 08:24 ) НОВЫЕ РЕЛИЗЫ! (только ссылки)
Верхняя тема в Поиске русской рок музыки
Eduardf2000  : (03 августа 2022 - 05:04 ) Помогите найти... ни как не получается ..... ????
Eduardf2000  : (03 августа 2022 - 05:04 ) Где тема - новинки рок-музыки ???
roro  : (27 июля 2022 - 05:44 ) Lumen
Эпилог14  : (27 мая 2022 - 11:01 ) Шото сайт стал постоянно лагать равно как и форум... Движок чтоль меняете ?
Эпилог14  : (07 мая 2022 - 10:06 ) А,да :)
Andruha121  : (07 мая 2022 - 06:16 ) Так посмотри внимательно, Скляра я добавил ниже.
Эпилог14  : (07 мая 2022 - 01:51 ) Да, только нет возможности писАть в чат. Скачался архив.Правда не после 11,а Скляр))
Andruha121  : (06 мая 2022 - 09:22 ) https://t.me/rrock_ru
Проверьте. Попробовал в качестве теста загрузить архивом альбома После 11
Andruha121  : (06 мая 2022 - 06:04 ) Да, потреково. Но думаю можно и архивом загрузить.
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:33 ) Точно не уверен, но там вроде потреково скачивается. Возможно,я ошибаюсь...
Andruha121  : (03 мая 2022 - 05:36 ) По моему скачка с телеги самая удобная. Отсутствие файлообменников с вечной рекламой и ограниченным сроком жизни, нет архивов. Качаем хоть на смартфон, хоть на комп одним нажатием на трек. Или в чем не удобство скачки с телеграм?
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:12 ) но если других вариантов нет...
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:12 ) и стена вниз будет всегда уходить
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:11 ) из Телеграма как-то скачивать не оченьт
vognireb vilorp  : (03 мая 2022 - 06:23 ) Конечно, приглашай!)
Andruha121  : (02 мая 2022 - 06:30 ) Подумываю создать телеграм-канал с рок-тематикой. Заливать туда новые и проверенные временем релизы. Кто что думает, было бы интересно?
Andruha121  : (02 мая 2022 - 06:02 ) Ели речь идет конкретно по теме Новые релизы, то она практически заброшена
Изменение размера пространство чата

  • 6 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6

Будущее где вы видете себя?

#61 Пользователь офлайн   нюка 

  • rRock'ер
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 127
  • Регистрация: 21 апреля 05
  • Поблагодарили: 1 Раз

Отправлено 09 декабря 2005 - 17:04

Angel1418 (Dec 9 2005, 04:57 PM) писал:

Люди, а вам не все равно для чего совершаются терракты? Это просто ублюдки и выродки... И все! Толстой утверждал: Что ничто в мире не стоит слезы ребенка. Что им дал захват Норд-оста??? Это не Госдума, ни ешё какое-то правительственное учереждение. Что дало это нашим политикам, кроме того, что люди стали жить в страхе и ненавидеть их за некомпетентность ещё больше? Ничего. Ни тем, ни другим. Это никому ничего не дало.

Согласна на все 100%! Если бы по уму все сделать их можно было бы вывести на счет раз. А так - значит это кому-то нужно. Вспомните Чечню первую и вторую. Отмыли свои бабки кровью наших ребят... :lol:
Я знаю эту женщину, одни ее зовут "Свобода",
Другим она просто "Судьба"
И если для первых она - раба,
Вторым она - святая судья...
0

#62 Пользователь офлайн   YouJu 

  • кот без сапогов
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 259
  • Регистрация: 11 мая 05
  • Город:Москва (ЮЗАО)
  • Поблагодарили: 1 Раз

Отправлено 09 декабря 2005 - 18:26

Angel1418 (Dec 9 2005, 04:57 PM) писал:

Почему-то любовь к оффтопам особенно в моих темках проявляется...

Люди, а вам не все равно для чего совершаются терракты? Это просто ублюдки и выродки... И все! Толстой утверждал: Что ничто в мире не стоит слезы ребенка. Что им дал захват Норд-оста??? Это не Госдума, ни ешё какое-то правительственное учереждение. Что дало это нашим политикам, кроме того, что люди стали жить в страхе и ненавидеть их за некомпетентность ещё больше? Ничего. Ни тем, ни другим. Это никому ничего не дало.

нет, мне не все равно почему теракты происходят... если уничтожать террористов - это ни к чему не приведет: появятся новые...
надо не "болячку" лечить, а причину возникновени этой болячки, т.к. вылезут еще...
а если, что-то происходит, то это кому-то надо... просто так даже мухи "сами знаете что"
эти терракты так или иначе власть концентрируют в руках одного человека...
Труба зовет - лечу в нее...
0

#63 Пользователь офлайн   YouJu 

  • кот без сапогов
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 259
  • Регистрация: 11 мая 05
  • Город:Москва (ЮЗАО)
  • Поблагодарили: 1 Раз

Отправлено 09 декабря 2005 - 18:28

Vaddos (Dec 9 2005, 01:13 PM) писал:

Ну речь там заходила о другом терроре. Основная цель террора- запугать. Показать слабость. Как бы намекнуть на расплаченность народа и несуразность их правителей. Он больше имеет цели морального подавления, чем физического. А с другой строны- это же самый эффективный рычаг власти. Я имею ввиду страх. Вспомним хором Сталина и Берию. Называли это репрессиями, а по сути тот же террор.
А сейчас, всё верно. Террор используется как политическая ширма.

я понял... :lol: там речь заходила о революции, скорее...
Труба зовет - лечу в нее...
0

#64 Пользователь офлайн   YouJu 

  • кот без сапогов
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 259
  • Регистрация: 11 мая 05
  • Город:Москва (ЮЗАО)
  • Поблагодарили: 1 Раз

Отправлено 09 декабря 2005 - 18:32

Angel1418 (Nov 25 2005, 08:48 PM) писал:

Где (здесь или заграница) и кем вы видете себя? И почему? По опросу молодежи тут немного больше. чем сформировавшихся людей.

вот и получается, что основная часть толком себя нигде не видет, что есть, по-моему, хорошо...
жизнь, скорее всего, везде одинаковая... только плюсы и минусы разные, но тенденции одни...
Труба зовет - лечу в нее...
0

#65 Пользователь офлайн   Vaddos 

  • Primus inter parus
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 940
  • Регистрация: 04 декабря 05
  • Город:Москва
  • Интересы:.
  • Поблагодарили: 7 Раз

Отправлено 09 декабря 2005 - 18:41

А теперь одна история, которая думаю объяснит, зачем терроризм нужен. В 96 году в Грозном раЗбомбили мост. Правительство выделило деньги на ремонт. Затем через месяц прислало комиссию- посмотреть сделали ли мост. Моста не было. На вопрос какокго макара моста нет? чиновники ответили, что мост построили, но вчера его опять разбомбили.
Пожалуй в большей степении я получаю удовлетворение, когда меня ненавидят, благо в таком случае они меня обязательно любят)

Изображение
Изображение
0

#66 Пользователь офлайн   нюка 

  • rRock'ер
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 127
  • Регистрация: 21 апреля 05
  • Поблагодарили: 1 Раз

Отправлено 09 декабря 2005 - 19:58

Vaddos (Dec 9 2005, 06:41 PM) писал:

А теперь одна история, которая думаю объяснит, зачем терроризм нужен. В 96 году в Грозном раЗбомбили мост. Правительство выделило деньги на ремонт. Затем через месяц прислало комиссию- посмотреть сделали ли мост. Моста не было. На вопрос какокго макара моста нет? чиновники ответили, что мост построили, но вчера его опять разбомбили.

Да, как я уже говорила, терроризм и отмывание бабла - практически синонимы! :lol:
Я знаю эту женщину, одни ее зовут "Свобода",
Другим она просто "Судьба"
И если для первых она - раба,
Вторым она - святая судья...
0

#67 Пользователь офлайн   Vaddos 

  • Primus inter parus
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 940
  • Регистрация: 04 декабря 05
  • Город:Москва
  • Интересы:.
  • Поблагодарили: 7 Раз

Отправлено 09 декабря 2005 - 20:37

нюка (Dec 9 2005, 07:58 PM) писал:

Vaddos (Dec 9 2005, 06:41 PM) писал:

А теперь одна история, которая думаю объяснит, зачем терроризм нужен. В 96 году в Грозном раЗбомбили мост. Правительство выделило деньги на ремонт. Затем через месяц прислало комиссию- посмотреть сделали ли мост. Моста не было. На вопрос какокго макара моста нет? чиновники ответили, что мост построили, но вчера его опять разбомбили.

Да, как я уже говорила, терроризм и отмывание бабла - практически синонимы! :lol:

Это называется не отмывание, а просто кража.
Пожалуй в большей степении я получаю удовлетворение, когда меня ненавидят, благо в таком случае они меня обязательно любят)

Изображение
Изображение
0

#68 Пользователь офлайн   Elgarion 

  • Воин Света
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 419
  • Регистрация: 13 октября 05
  • Город:Россия, Москва
  • Интересы:Вам интересны мои интересы? Не смешите!!!
  • Поблагодарили: 1 Раз

Отправлено 10 декабря 2005 - 00:27

YouJu (Dec 9 2005, 06:26 PM) писал:

нет, мне не все равно почему теракты происходят... если уничтожать террористов - это ни к чему не приведет: появятся новые...
надо не "болячку" лечить, а причину возникновени этой болячки, т.к. вылезут еще...
а если, что-то происходит, то это кому-то надо... просто так даже мухи "сами знаете что"
эти терракты так или иначе власть концентрируют в руках одного человека...

А по-моему не вылечишь её... Vados прав в том, что это самый лучший способ держать людей в страхе. Покуда на Земле будет власть, люди будут пытаться захватить и удержать её любыми способами. Этого не остановишь... Террористы просто используют самый выгодный способ ведения войны, и мы должны научится обороняться и воевать по этим правилам. Изображение
Лишь кто себя признает побеждённым, только тот и вправду побеждён!

А я - искра в пляске огня! Я - отражение глаз! Блеф силы этого дня мной был просчитан на раз!
0

#69 Пользователь офлайн   YouJu 

  • кот без сапогов
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 259
  • Регистрация: 11 мая 05
  • Город:Москва (ЮЗАО)
  • Поблагодарили: 1 Раз

Отправлено 10 декабря 2005 - 01:54

Elgarion (Dec 10 2005, 12:27 AM) писал:

YouJu (Dec 9 2005, 06:26 PM) писал:

нет, мне не все равно почему теракты происходят... если уничтожать террористов - это ни к чему не приведет: появятся новые...
надо не "болячку" лечить, а причину возникновени этой болячки, т.к. вылезут еще...
а если, что-то происходит, то это кому-то надо... просто так даже мухи "сами знаете что"
эти терракты так или иначе власть концентрируют в руках одного человека...

А по-моему не вылечишь её... Vados прав в том, что это самый лучший способ держать людей в страхе. Покуда на Земле будет власть, люди будут пытаться захватить и удержать её любыми способами. Этого не остановишь... Террористы просто используют самый выгодный способ ведения войны, и мы должны научится обороняться и воевать по этим правилам. Изображение

воевать с кем? обороняться от кого? от человека с зеленой повязкой на лбу? и воевать тоже сним?
смешно...
а воевать по их правилам??? это как? взрывать ИХ? или капнуть глубже и взорвать реальную власть, которая строит свой народ такими методами? (говорю не о жирдяях в думских креслах и не о президенте)

т.к. это нереально по многим причинам (самая главная причина - это существование такого понятия как "власть"), я анархист! причем не тот который все разносит... анархия - это не отрицание власти и беспредел... моя анархия - это отрицание власти и в тоже время сознательность (индивидуальная ответственность, что-то типа поиска бога не в религии, а в самом себе)... по крайней мере это мой идеал.

ЗЫ
есть гипотетическая возможность искоренить это... для этого всем надо стать настолько сознательными, чтоб общество не нуждалось в надзерателях, но это утопия... не может быть всем одновременно хорошо (закон сохранения)... :lol: :lol:
Труба зовет - лечу в нее...
0

#70 Пользователь офлайн   Elgarion 

  • Воин Света
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 419
  • Регистрация: 13 октября 05
  • Город:Россия, Москва
  • Интересы:Вам интересны мои интересы? Не смешите!!!
  • Поблагодарили: 1 Раз

Отправлено 10 декабря 2005 - 02:34

YouJu (Dec 10 2005, 01:54 AM) писал:

воевать с кем? обороняться от кого? от человека с зеленой повязкой на лбу? и воевать тоже сним?
смешно...
а воевать по их правилам??? это как? взрывать ИХ? или капнуть глубже и взорвать реальную власть, которая строит свой народ такими методами? (говорю не о жирдяях в думских креслах и не о президенте)

Я имел ввиду то, что вот сейчас у нас (впрочем, как и у большинства стран) оружие массого поражения. А толку? Нас убивают другими методами! Если государство нас неможет защитить, то кто может? Если б я мог пальцем показать против кого воевать, всё было бы просто! Им самое главное внести страх и панику. Вот не поддаваться на это, а наоборот "мобилизоваться", не подчиняться приказам генералов, как на обычной войне, где враг точно определён, а самим, вот это и есть "по их правилам". Я никого ни к чему не призываю, но считаю, что если сидеть сложа руки и надееться на авось это ещё смешнее.

ЗЫ Я не считаю, что террор-это дело рук нашего гос-ства! (сейчас. именно сейчас, а не при Сталине)

Цитата

анархия - это не отрицание власти
и в тоже время

Цитата

моя анархия - это отрицание власти
Это как? :lol:

Я сам идейный анархист! :lol:

Цитата

есть гипотетическая возможность искоренить это... для этого всем надо стать настолько сознательными, чтоб общество не нуждалось в надзерателях, но это утопия... не может быть всем одновременно хорошо (закон сохранения)...

Согласен. Но дело тут, по-моему, не только в "законе сохранения". Всегда будут моральные уроды. Никуда от этого не денешься...
Вспоминается фильм "Эквилибриум". Мне кажется, что мы придём к этому...
Лишь кто себя признает побеждённым, только тот и вправду побеждён!

А я - искра в пляске огня! Я - отражение глаз! Блеф силы этого дня мной был просчитан на раз!
0

#71 Пользователь офлайн   YouJu 

  • кот без сапогов
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 259
  • Регистрация: 11 мая 05
  • Город:Москва (ЮЗАО)
  • Поблагодарили: 1 Раз

Отправлено 10 декабря 2005 - 02:46

[quote] ЗЫ Я не считаю, что террор-это дело рук нашего гос-ства!  [/quote]
ИМХО, не только нашего.
тут у нас с тобой разные взгляды... чтож поделаешь... это нормально :lol:

[quote]
[quote] анархия - это не отрицание власти [/quote] и в тоже время
[quote] моя анархия - это отрицание власти[/quote] Это как? :lol:
[/quote]
оговорился. имелось ввиду не только отрицание власти, а еще и......., думаю и так из контекста понял... :lol:

[quote]
[quote]есть гипотетическая возможность искоренить это... для этого всем надо стать настолько сознательными, чтоб общество не нуждалось в надзерателях, но это утопия... не может быть всем одновременно хорошо (закон сохранения)...[/quote]
Согласен. Но дело тут, по-моему, не только в "законе сохранения". Всегда будут моральные уроды. Никуда от этого не денешься...
Вспоминается фильм "Эквилибриум". Мне кажется, что мы придём к этому...
[/quote]
наличие этих моральных уродов и подтверждает "закон сохранения"... где-то появляется моральный красавец, а где-то в противовес моральный урод :D
Труба зовет - лечу в нее...
0

#72 Пользователь офлайн   Elgarion 

  • Воин Света
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 419
  • Регистрация: 13 октября 05
  • Город:Россия, Москва
  • Интересы:Вам интересны мои интересы? Не смешите!!!
  • Поблагодарили: 1 Раз

Отправлено 10 декабря 2005 - 03:00

YouJu (Dec 10 2005, 02:46 AM) писал:

наличие этих моральных уродов и подтверждает "закон сохранения"... где-то появляется моральный красавец, а где-то в противовес моральный урод :lol:

Точно! :lol: Время суток даёт о себе знать! :lol:
Лишь кто себя признает побеждённым, только тот и вправду побеждён!

А я - искра в пляске огня! Я - отражение глаз! Блеф силы этого дня мной был просчитан на раз!
0

#73 Пользователь офлайн   Angel1418 

  • Musik is out there
  • Группа: V.I.P.
  • Сообщений: 1 528
  • Регистрация: 11 мая 05
  • Город:Москва
  • Поблагодарили: 2 Раз

Отправлено 10 декабря 2005 - 03:18

Такое ощущение, что ещё чуть-чуть и вы договоритесь до какого-то учения. Забыла как оно называется. Вспомню напишу. Тока сегодня мне про него рассказывали. Так вот, приверженцы этого учения утверждают, что после того, как на Земле прекратятся все воины, наступит Апокалипсис => давайте воевать.
How can I save my little boy from Oppenheimer's deadly toy
There is no monopoly of common sense
On either side of the political fence
We share the same biology
Regardless of ideology
Believe me when I say to you
I hope the Russians love their children too (с) Sting
0

#74 Пользователь офлайн   Vaddos 

  • Primus inter parus
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 940
  • Регистрация: 04 декабря 05
  • Город:Москва
  • Интересы:.
  • Поблагодарили: 7 Раз

Отправлено 10 декабря 2005 - 12:23

Да воевать-то я думаю не стоит. Я придерживаюсь мнения, что страсть к убийству это самое прмитивное чувство в человеке, и если мы его не будем в себе гасить, то о каком развитие общесива может идти речь?
Пожалуй в большей степении я получаю удовлетворение, когда меня ненавидят, благо в таком случае они меня обязательно любят)

Изображение
Изображение
0

#75 Пользователь офлайн   Кирилл 

  • (: карма :)
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 3 005
  • Регистрация: 23 декабря 05
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 536 Раз

Отправлено 07 февраля 2011 - 03:25

Как-то там было... Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах. ©
Представляю примерно на год то, что надо бы сделать, учитывая то, что должно произойти. Далеко идущие планы не строю со старших классов средней школы.
Будущее не вижу, иначе бы, наверное, отжёг бы на одном попсовом канале, а потом бы мелькал в рекламных баннерах, с обещаниями предсказать вашу судьбу за так. (=
Временами песни люблю сильней, чем людей.
Музыка греет это никуда не деть -
Здесь великаном может быть карлик,
Не надо знать языка, чтобы понимать Марли.
0

Поделиться темой:


  • 6 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6


Быстрый ответ

  

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

  1. Facebook

Locations of visitors to this page службы мониторинга серверов