Новая группа Чачи Иванова под названием «RADIO Чача» казалось бы, недавно выпустила свой дебютный альбом под названием «Live slow, die old». Между тем уже сейчас группа репетирует новые песни и готовится к записи второго альбома. Вполне возможно, что Чача Иванов споет что-то свежее на фестивале НАШЕСТВИЕ 2010.
Цитата
«Мы сейчас на самом деле занимаемся тем, что работаем над новым материалом, для новой пластинки, – рассказывает Александр Чача Иванов. – И в этом смысле какой-то специальной подготовки для НАШЕСТВИЯ не идет. То есть, мы просто играем разные песни. Я думаю, будет хорошо принять решение, что играть непосредственно на НАШЕСТВИИ. Вообще, в момент выхода. То есть не пытаться какой-то план на самом деле построить, а выйти и сыграть просто те песни, которые мы хотим сыграть в этот момент. Но это некая сверхзадача. Я вот думаю что для НАШЕСТВИЯ такой вот сюрприз, да? То есть определимся в последнюю секунду. И сами будем такие: «Опа! А давай вот это сыграем? А давай!» Вот как-то так».
Какие же песни группа «RADIO Чача» выберет для своего сета на НАШЕСТВИИ, мы узнаем 10 июля, в субботу. Команда Чачи Иванова будет играть на Главной сцене фестиваля.
Сообщение отредактировал Olegbabin: 17 июня 2010 - 15:11