rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!: Футбольные трансферы - rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!

Перейти к содержимому

sherif1976  : (20 мая 2024 - 11:45 ) Хижина поцелуев
assonik  : (19 января 2024 - 08:11 ) https://meshok.net/i...ушки_digipak_CD оф релиз
Drakonych  : (09 января 2024 - 03:29 ) Привет всем! Форум разбежался?
roro  : (30 июня 2023 - 05:27 ) Oxxxymiron
assonik  : (07 июня 2023 - 11:07 ) В этом году мы подготовили новый сборник песен ДДТ. Мне нравится, что в основу сборника вошли композиции, в большинстве своем записанные нашим нынешним составом музыкантов. В процессе работы возникла идея поделиться со слушателями помимо альбомных треков, еще и концертными записями последних лет. Также в сборник войдут некоторые синглы, не вошедшие в концептуальные альбомы.
 
В общем, мы постарались собрать песни, которые актуальны и сегодня.
 
Всего самого хорошего, 
Добра и Мира. Ваш ЮЮ.
*
Donny  : (27 мая 2023 - 09:19 ) Четвертак
Oлег  : (01 января 2023 - 03:38 ) Всех с Новым Годом!
assonik  : (08 ноября 2022 - 11:08 ) По вашим многочисленным просьбам, мы сделали это – представляем новый альбом нашей группы, в который вошли все студийные записи за прошедшие 10 лет. Песни КИНО в современном звучании. Так должна звучать наша группа сегодня. И она звучит. Релиз выйдет в декабре.
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:34 ) Джейн - это Клайн, Мы играли за спасибо - это Ада.
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:33 ) Вопрос снимается - всё нашёл!!!
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:02 ) Название этой группы подскажите пожалуйста..... ?
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:02 ) И еще на каком-то альбоме была последняя песня - называлась "Мы играли за спасибо"...
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:30 ) Может кто подскажет ???
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:30 ) Была там песня... Называлась "джейн"... какой-то малоизвестной группы... В стиле брит-поп....
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:29 ) Спасибо!
Andruha121  : (04 августа 2022 - 08:24 ) НОВЫЕ РЕЛИЗЫ! (только ссылки)
Верхняя тема в Поиске русской рок музыки
Eduardf2000  : (03 августа 2022 - 05:04 ) Помогите найти... ни как не получается ..... ????
Eduardf2000  : (03 августа 2022 - 05:04 ) Где тема - новинки рок-музыки ???
roro  : (27 июля 2022 - 05:44 ) Lumen
Эпилог14  : (27 мая 2022 - 11:01 ) Шото сайт стал постоянно лагать равно как и форум... Движок чтоль меняете ?
Эпилог14  : (07 мая 2022 - 10:06 ) А,да :)
Andruha121  : (07 мая 2022 - 06:16 ) Так посмотри внимательно, Скляра я добавил ниже.
Эпилог14  : (07 мая 2022 - 01:51 ) Да, только нет возможности писАть в чат. Скачался архив.Правда не после 11,а Скляр))
Andruha121  : (06 мая 2022 - 09:22 ) https://t.me/rrock_ru
Проверьте. Попробовал в качестве теста загрузить архивом альбома После 11
Andruha121  : (06 мая 2022 - 06:04 ) Да, потреково. Но думаю можно и архивом загрузить.
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:33 ) Точно не уверен, но там вроде потреково скачивается. Возможно,я ошибаюсь...
Andruha121  : (03 мая 2022 - 05:36 ) По моему скачка с телеги самая удобная. Отсутствие файлообменников с вечной рекламой и ограниченным сроком жизни, нет архивов. Качаем хоть на смартфон, хоть на комп одним нажатием на трек. Или в чем не удобство скачки с телеграм?
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:12 ) но если других вариантов нет...
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:12 ) и стена вниз будет всегда уходить
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:11 ) из Телеграма как-то скачивать не оченьт
vognireb vilorp  : (03 мая 2022 - 06:23 ) Конечно, приглашай!)
Andruha121  : (02 мая 2022 - 06:30 ) Подумываю создать телеграм-канал с рок-тематикой. Заливать туда новые и проверенные временем релизы. Кто что думает, было бы интересно?
Andruha121  : (02 мая 2022 - 06:02 ) Ели речь идет конкретно по теме Новые релизы, то она практически заброшена
Изменение размера пространство чата

  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Футбольные трансферы России и не только

#16 Пользователь офлайн   slesar 

  • мирянин
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 1 199
  • Регистрация: 10 мая 08
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск
  • Поблагодарили: 17 Раз

Отправлено 01 февраля 2011 - 14:27

Сергей Корниленко свалил в Англию

Цитата

Нападающий питерского футбольного клуба "Зенит" и сборной Белоруссии Сергей Корниленко перешел в английский "Блэкпул". За этот клуб Корниленко будет выступать до конца сезона-2010/11 на правах аренды, сообщает официальный сайт "Зенита". "Зенит" купил Корниленко летом 2009 года у томской "Томи" за два миллиона долларов. Форвард не смог закрепиться в основном составе питерцев и первую половину 2010 года провел в аренде в "Томи", забив в чемпионате России 11 голов в 15 матчах. Во втором полугодии Корниленко выступал за казанский "Рубин", однако забил только три мяча в восьми матчах первенства страны. "Блэкпул" занимает 12-е место в чемпионате Англии. Лучшим бомбардиром этой команды является Дадли Кэмпбелл, который в 19 матчах забил восемь мячей.

Сообщение отредактировал Кирилл: 01 февраля 2011 - 18:10

С Уважением, Slesar
0

#17 Пользователь офлайн   fred perry 

  • Рок это моя жизнь!!
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 523
  • Регистрация: 26 апреля 06
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 01 февраля 2011 - 15:10

Кириченко? :lol:
"Все это время я чего хотел, то и делал… Вот уже 500 дней нахожусь я под арестом и все это время все решают мою судьбу — менты, судьи, прокуроры. А вот я в свое время решил судьбу 60 человек. Я один был и судьей, и прокурором, и палачом… Я один выполнял все ваши функции" (Битцевский маньяк)
0

#18 Пользователь офлайн   Angidrit 

  • -
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 3 347
  • Регистрация: 13 ноября 05
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков
  • Поблагодарили: 52 Раз

Отправлено 01 февраля 2011 - 15:16

в Наглию? :lol:
So welcome to the machine!
0

#19 Пользователь офлайн   Кирилл 

  • (: карма :)
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 3 005
  • Регистрация: 23 декабря 05
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 536 Раз

Отправлено 01 февраля 2011 - 18:10

[b]Торрес официально перешёл в "Челси" [/b]

[quote]Лондонский "Челси" официально сообщил о переходе нападающего "Ливерпуля" Фернандо Торреса. Испанский футболист заключил соглашение с клубом на пять с половиной лет.[/quote]

[b]Кэрролл подписал с "Ливерпулем" контракт сроком на 5,5 года[/b]
[quote]"Ливерпуль" официально объявил о переходе нападающего "Ньюкасла" Эндрю Кэрролла. С 22-летним футболистом заключён контракт сроком на пять с половиной лет, до 2016 года. За "Ливерпуль" Кэрролл будет играть под номером 9, сообщает официальный сайт английского клуба.

В нынешнем сезоне английской премьер-лиги Кэрролл принял участие в 19 матчах "Ньюкасла" и забил 11 голов.[/quote]

[b]Суарес официально стал игроком "Ливерпуля"[/b]
[quote]24-летний нападающий Луис Суарес официально стал игроком "Ливерпуля". С уругвайским форвардом заключён контракт сроком на пять с половиной лет. За "Ливерпуль" Суарес будет играть под номером 7, сообщает официальный сайт английского клуба.

Напомним, что "Ливерпуль" заплатил "Аяксу" за Суареса € 26,5 млн.[/quote]





[b]Пётр Немов - игрок "Рубина"[/b]
[quote]Контракт с «Рубином» оформил 27-летний полузащитник Пётр Немов. Соглашение рассчитано на 3,5 года.
Немов – воспитанник московского «Динамо». В этом клубе Пётр и начинал свою профессиональную карьеру в 2000 году. После этого футболист выступал за московский «Спартак» и самарские «Крылья Советов», а последние четыре сезона защищал цвета «Сатурна» и провёл за подмосковную команду более 100 матчей.
В ближайшее время Пётр Немов присоединится к «Рубину» на сборе в Испании.[/quote]

[b]"Кубань" заполучила Зелау [/b]
[quote]Бразильский защитник "Сатурна" Зелау перешёл в "Кубань". С 26-летним футболистом заключён контракт сроком на три года, сообщает официальный сайт краснодарского клуба.

До перехода в "Сатурн" Зелау выступал на родине за клубы "Матоненсе", "Брагантино", "Нароесте" и "Коринтианс". Бразилец играл за раменчан последние три сезона: провёл 75 матчей и забил три мяча.[/quote]

[b]Кириченко подписал контракт с "Ростовом"[/b]
[quote]Нападающий Дмитрий Кириченко подписал контракт с "Ростовом". Как сообщает официальный сайт дончан, соглашение рассчитано на 2,5 года.

Напомним, что карьеру в большом футболе Кириченко начинал в Ростове, а его последним клубом был "Сатурн", который решил сняться с чемпионата России в Премьер-Лиге.[/quote]

Сообщение отредактировал Кирилл: 01 февраля 2011 - 18:09

Временами песни люблю сильней, чем людей.
Музыка греет это никуда не деть -
Здесь великаном может быть карлик,
Не надо знать языка, чтобы понимать Марли.
0

#20 Пользователь офлайн   slesar 

  • мирянин
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 1 199
  • Регистрация: 10 мая 08
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск
  • Поблагодарили: 17 Раз

Отправлено 01 февраля 2011 - 19:06

И. Суркис: чтобы продать Алиева, "Локо" надо его выкупить
Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис высказался по поводу будущего полузащитника московского "Локомотива" Александра Алиева, по трансферу которого украинскому клубу ещё полагаются крупные выплаты.

"Мы ждём выполнения от "Локомотива" своих финансовых обязательств перед "Динамо". Разная проходила в прессе информация, но я хочу подчеркнуть: "Локомотив" нам должен 4 миллиона евро. Половина этой суммы должна быть уплачена в марте, оставшаяся часть — в апреле-мае. Знаю я только то, что Алиев имеет действующий контракт с "Локомотивом", а "Локомотив", в свою очередь, должен выполнить финансовые обязательства перед "Динамо".

Прежде чем продавать игрока и предлагать ему варианты продолжения карьеры, госпожа Смородская сперва должна выкупить трансферные права на этого футболиста. А на сегодняшний день ситуация немного непонятная. Для начала я хочу, чтобы со мной рассчитались. А уже потом, если будет на то необходимость, я вступлю в переговоры", — цитирует Суркиса сайт "Динамо" Киев от Шурика".
-----------------------------
Во как у них сложно. А я думал, что права на Алиева принадлежат Локомотиву, а оказывается еще Динамо К.
Как так? Ничего не понятно.
С Уважением, Slesar
0

#21 Пользователь офлайн   Кирилл 

  • (: карма :)
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 3 005
  • Регистрация: 23 декабря 05
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 536 Раз

Отправлено 01 февраля 2011 - 19:19

Цитата

Во как у них сложно. А я думал, что права на Алиева принадлежат Локомотиву, а оказывается еще Динамо К.
Как так? Ничего не понятно.

Обычная практика. Сумма выплачивается в несколько этапов.
Видимо получается, что Алиева в Локомотив продали дороже, чем он стоит, и теперь Смородинка негодует, что мало того, что надо доплатить, так потом ещё и продать дешевле.
Проиграет от всего этого только Локомотив. В Киеве Алиев и не был звездой.
Временами песни люблю сильней, чем людей.
Музыка греет это никуда не деть -
Здесь великаном может быть карлик,
Не надо знать языка, чтобы понимать Марли.
0

#22 Пользователь офлайн   slesar 

  • мирянин
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 1 199
  • Регистрация: 10 мая 08
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск
  • Поблагодарили: 17 Раз

Отправлено 01 февраля 2011 - 20:36

Просмотр сообщенияКирилл (Feb 1 2011, 23:19) писал:


Обычная практика. Сумма выплачивается в несколько этапов.

Это мне понятно. Я ж не дебил Локо должен ДК 4 ляма. Но Алиев то , я думал игрок Локомотива. И играл он за Локомотив, а не за ДК. Точно помню. Вот допустим купил я у тебя машину, в рассрочку, а потом что я продать ее не могу?Как ипотека? Или все ж трансфер частично принадлежит ДК? Тогда да.

Цитата

Видимо получается, что Алиева в Локомотив продали дороже, чем он стоит, и теперь Смородинка негодует, что мало того, что надо доплатить, так потом ещё и продать дешевле.

Алиев год неплохо отыграл. Он стоит денег. Но не в этом вопрос. А вопрос :
Кому принадлежит трансфер Алиева?
С Уважением, Slesar
0

#23 Пользователь офлайн   Кирилл 

  • (: карма :)
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 3 005
  • Регистрация: 23 декабря 05
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 536 Раз

Отправлено 01 февраля 2011 - 20:56

Интересный вопрос. (=
До полного погашения долга трансферные права Локомотиву не принадлежат. Считай как в аренде с правом выкупа. Играть может, а продать не могут. До погашения в долях трансферные права (что тоже весьма распространено в мировом футболе). Или у ДК.
Временами песни люблю сильней, чем людей.
Музыка греет это никуда не деть -
Здесь великаном может быть карлик,
Не надо знать языка, чтобы понимать Марли.
0

#24 Пользователь офлайн   slesar 

  • мирянин
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 1 199
  • Регистрация: 10 мая 08
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск
  • Поблагодарили: 17 Раз

Отправлено 08 февраля 2011 - 08:06

Дубль Спартака здорово усилился

Цитата

Московский "Спартак" приобрёл двух бывших игроков раменского "Сатурна" — полузащитника Темури Букия и нападающего Константина Савичева, сообщает "Спорт-экспресс". Обоим футболистам по 16 лет и они выступают за юношескую сборную России. Контракты подписаны сроком на три года.


СПОРТ-ЭКСПРЕСС

Сообщение отредактировал slesar: 08 февраля 2011 - 08:08

С Уважением, Slesar
0

#25 Пользователь офлайн   slesar 

  • мирянин
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 1 199
  • Регистрация: 10 мая 08
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск
  • Поблагодарили: 17 Раз

Отправлено 12 февраля 2011 - 21:25

Роберто Карлоса ждут в Анжи

Цитата

Роберто Карлос может перейти в "Анжи" на следующей неделе Защитник Роберто Карлос, который в субботу расторг контракт с "Коринтианс" по обоюдному согласию сторон, в ближайшие дни, вероятно, подпишет соглашение с "Анжи" на срок до конца сезона, 2012/13, информирует "Спорт-экспресс". Отметим, что по информации бразильской прессы в махачкалинском клубе 37-летний футболист будет получать $ 15 млн в год. 12 февраля 2011 года, суббота. 21:29 Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС

С Уважением, Slesar
0

#26 Пользователь офлайн   Angidrit 

  • -
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 3 347
  • Регистрация: 13 ноября 05
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков
  • Поблагодарили: 52 Раз

Отправлено 12 февраля 2011 - 23:41

Просмотр сообщенияslesar (Feb 12 2011, 20:25) писал:

Роберто Карлоса ждут в Анжи

Цитата

Роберто Карлос может перейти в "Анжи" на следующей неделе Защитник Роберто Карлос, который в субботу расторг контракт с "Коринтианс" по обоюдному согласию сторон, в ближайшие дни, вероятно, подпишет соглашение с "Анжи" на срок до конца сезона, 2012/13, информирует "Спорт-экспресс". Отметим, что по информации бразильской прессы в махачкалинском клубе 37-летний футболист будет получать $ 15 млн в год. 12 февраля 2011 года, суббота. 21:29 Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС


15 миллионов? Совсем с ума сошли? :lol:
Очень мне кажется, что это слух)
So welcome to the machine!
0

#27 Пользователь офлайн   gronhar 

  • Рок это моя жизнь!!
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 398
  • Регистрация: 11 апреля 06
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 2 Раз

Отправлено 12 февраля 2011 - 23:49

Сейчас Навигатор наверное за сердце хватается, - он же у нас любитель своих воспитанников и детских школ :lol:
0

#28 Пользователь офлайн   Кирилл 

  • (: карма :)
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 3 005
  • Регистрация: 23 декабря 05
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 536 Раз

Отправлено 13 февраля 2011 - 00:00

Буквально пару дней назад, когда Карлос был ещё действующим игроком Коринтиоса (извиняюсь, если накосячил с названием), называлась цифра 3-4 миллиона в год. А теперь, когда контракт разорван, 15 лямов...
Конечно, Карлос даже в 37 лет в Анжи будет лучшим (смотрел его матч в этом году), но у Анжи бюджет не тот, вот с Тереком бы ещё поверил, и то не на 15 лямов.
Временами песни люблю сильней, чем людей.
Музыка греет это никуда не деть -
Здесь великаном может быть карлик,
Не надо знать языка, чтобы понимать Марли.
0

#29 Пользователь офлайн   Ivanych  

  • Рок это моя жизнь!!
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 3 076
  • Регистрация: 05 мая 07
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Поблагодарили: 71 Раз

Отправлено 13 февраля 2011 - 00:41

Однако, не утка...
0

#30 Пользователь офлайн   Кирилл 

  • (: карма :)
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 3 005
  • Регистрация: 23 декабря 05
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 536 Раз

Отправлено 13 февраля 2011 - 01:51

Чемпионат уверяет, что на официальном сайте Коринтионса президент клуба сказал, что Карлос переходит в Анжи на 15 лямов в год.
Анжи... 15 лямов в год одному игроку...
У них что, будет играть только Илья Абаев и Роберто Карлос?
Временами песни люблю сильней, чем людей.
Музыка греет это никуда не деть -
Здесь великаном может быть карлик,
Не надо знать языка, чтобы понимать Марли.
0

Поделиться темой:


  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

  1. Facebook

Locations of visitors to this page службы мониторинга серверов