|
Страница 1 из 1
Фестиваль "Окна Открой" в СКК "Петербургский" (Санкт-Петербург) 26 июня 2011
#1
Отправлено 27 марта 2011 - 18:30
Концерты АЛИСЫ в 2008-2023 годах (только для зарегистрированных на rRock.ru)
rRock.ru вКонтакте
Россия без Путина!
rRock.ru вКонтакте
Россия без Путина!
#2
Отправлено 09 апреля 2011 - 19:17
Фестиваль пройдёт в СКК "Петербургский".
Участники:
АРИЯ
КУКРЫНИКСЫ
ЛЯПИС ТРУБЕЦКОЙ
ПИЛОТ
ANIMAL ДЖАZ
и другие
Участники:
АРИЯ
КУКРЫНИКСЫ
ЛЯПИС ТРУБЕЦКОЙ
ПИЛОТ
ANIMAL ДЖАZ
и другие
Концерты АЛИСЫ в 2008-2023 годах (только для зарегистрированных на rRock.ru)
rRock.ru вКонтакте
Россия без Путина!
rRock.ru вКонтакте
Россия без Путина!
#7
Отправлено 27 апреля 2011 - 14:51
Концерты АЛИСЫ в 2008-2023 годах (только для зарегистрированных на rRock.ru)
rRock.ru вКонтакте
Россия без Путина!
rRock.ru вКонтакте
Россия без Путина!
#8
Отправлено 27 апреля 2011 - 22:53
Цитата
26 ИЮНЯ 2011 года на площади перед "Петербургским СКК"
(м. "Парк Победы", пр-т Гагарина, 8) пройдёт 11-й Ежегодный Международный Петербургский Рок- фестиваль «ОКНА ОТКРОЙ!».
Как обычно, это будет 12-ти часовой рок-марафон с участием звёзд отечественного рок-н-ролла, популярных рок-групп и молодых коллективов - победителей отборочных туров.
Начало концерта в 11.00! Цена билета - 350 рублей!
Билеты с 1 мая появятся во всех кассах ДТЗК, а после праздников во всех кассах города, кассах СКК и магазине Castle Rock!
На данный момент известны следующие участники фестиваля:
ПИЛОТ
АРИЯ
ЛЯПИС ТРУБЕЦКОЙ
ФЁДОР ЧИСТЯКОВ и его BAND
ANIMAL JAZZ
КУКРЫНИКСЫ
ДЕКАБРЬ
FPG
АНГЕЛ НеБЕС
Также, впервые после тяжёлой операции, перед питерской публикой планирует выступить АЛЕКСАНДР ЧЕРНЕЦКИЙ и группа РАЗНЫЕ ЛЮДИ!
Список будет постоянно обновляться, следите за дальнейшей информацией !!!
(м. "Парк Победы", пр-т Гагарина, 8) пройдёт 11-й Ежегодный Международный Петербургский Рок- фестиваль «ОКНА ОТКРОЙ!».
Как обычно, это будет 12-ти часовой рок-марафон с участием звёзд отечественного рок-н-ролла, популярных рок-групп и молодых коллективов - победителей отборочных туров.
Начало концерта в 11.00! Цена билета - 350 рублей!
Билеты с 1 мая появятся во всех кассах ДТЗК, а после праздников во всех кассах города, кассах СКК и магазине Castle Rock!
На данный момент известны следующие участники фестиваля:
ПИЛОТ
АРИЯ
ЛЯПИС ТРУБЕЦКОЙ
ФЁДОР ЧИСТЯКОВ и его BAND
ANIMAL JAZZ
КУКРЫНИКСЫ
ДЕКАБРЬ
FPG
АНГЕЛ НеБЕС
Также, впервые после тяжёлой операции, перед питерской публикой планирует выступить АЛЕКСАНДР ЧЕРНЕЦКИЙ и группа РАЗНЫЕ ЛЮДИ!
Список будет постоянно обновляться, следите за дальнейшей информацией !!!
#9
Отправлено 16 мая 2011 - 22:03
+
Михаил Башаков (хэдлайнер акустической сцены)
Бригадный Подряд
Скворцы Степанова
Михаил Башаков (хэдлайнер акустической сцены)
Бригадный Подряд
Скворцы Степанова
#10
Отправлено 30 мая 2011 - 22:21
Цитата
Вторым хедлайнером акустической сцены станет КИРИЛЛ КОМАРОВ,
также на фестивале выступят Лауреаты "Окон Открой" 2009 и 2010 гг. -
группа "ПЛОЩАДЬ ВОССТАНИЯ"!
Список участников на данный момент:
ПИЛОТ
АРИЯ
ЛЯПИС ТРУБЕЦКОЙ
ЧИСТЯКОFF BAND
ANIMAL ДжаZ
КУКРЫНИКСЫ
РАЗНЫЕ ЛЮДИ
ДЕКАБРЬ
FPG
АНГЕЛ НеБЕС
МИХАИЛ БАШАКОВ
БРИГАДНЫЙ ПОДРЯД
СКВОРЦЫ СТЕПАНОВА
КИРИЛЛ КОМАРОВ
ПЛОЩАДЬ ВОССТАНИЯ
Следующее обновление появится в понедельник 6 июня,
когда будет объявлен главный хедлайнер фестиваля!
также на фестивале выступят Лауреаты "Окон Открой" 2009 и 2010 гг. -
группа "ПЛОЩАДЬ ВОССТАНИЯ"!
Список участников на данный момент:
ПИЛОТ
АРИЯ
ЛЯПИС ТРУБЕЦКОЙ
ЧИСТЯКОFF BAND
ANIMAL ДжаZ
КУКРЫНИКСЫ
РАЗНЫЕ ЛЮДИ
ДЕКАБРЬ
FPG
АНГЕЛ НеБЕС
МИХАИЛ БАШАКОВ
БРИГАДНЫЙ ПОДРЯД
СКВОРЦЫ СТЕПАНОВА
КИРИЛЛ КОМАРОВ
ПЛОЩАДЬ ВОССТАНИЯ
Следующее обновление появится в понедельник 6 июня,
когда будет объявлен главный хедлайнер фестиваля!
#11
Отправлено 06 июня 2011 - 22:24
Цитата
ВНИМАНИЕ: ГЛАВНЫМ ХЕДЛАЙНЕРОМ ФЕСТИВАЛЯ "ОКНА ОТКРОЙ-2011" СТАНЕТ ГРУППА
"КОРОЛЬ И ШУТ"!!!
Также на фестивале выступят группы: "Электрические партизаны" и "Теория"!
В рамках "специальных гостей" на сцену поднимется знаменитая рок-группа из Белоруссии
"Красные Звёзды", в номинации "Легенды Рока" выступит группа "АВГУСТ"!
Список участников на данный момент:
КОРОЛЬ И ШУТ
ПИЛОТ
АРИЯ
АВГУСТ
ЛЯПИС ТРУБЕЦКОЙ (Белоруссия)
ЧИСТЯКОFF BAND
ANIMAL ДжаZ
КУКРЫНИКСЫ
РАЗНЫЕ ЛЮДИ
ДЕКАБРЬ
FPG
АНГЕЛ НеБЕС
МИХАИЛ БАШАКОВ
БРИГАДНЫЙ ПОДРЯД
СКВОРЦЫ СТЕПАНОВА
КИРИЛЛ КОМАРОВ
ПЛОЩАДЬ ВОССТАНИЯ
ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ ПАРТИЗАНЫ
КРАСНЫЕ ЗВЁЗДЫ (Белоруссия)
ТЕОРИЯ
"КОРОЛЬ И ШУТ"!!!
Также на фестивале выступят группы: "Электрические партизаны" и "Теория"!
В рамках "специальных гостей" на сцену поднимется знаменитая рок-группа из Белоруссии
"Красные Звёзды", в номинации "Легенды Рока" выступит группа "АВГУСТ"!
Список участников на данный момент:
КОРОЛЬ И ШУТ
ПИЛОТ
АРИЯ
АВГУСТ
ЛЯПИС ТРУБЕЦКОЙ (Белоруссия)
ЧИСТЯКОFF BAND
ANIMAL ДжаZ
КУКРЫНИКСЫ
РАЗНЫЕ ЛЮДИ
ДЕКАБРЬ
FPG
АНГЕЛ НеБЕС
МИХАИЛ БАШАКОВ
БРИГАДНЫЙ ПОДРЯД
СКВОРЦЫ СТЕПАНОВА
КИРИЛЛ КОМАРОВ
ПЛОЩАДЬ ВОССТАНИЯ
ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ ПАРТИЗАНЫ
КРАСНЫЕ ЗВЁЗДЫ (Белоруссия)
ТЕОРИЯ
#12
Отправлено 22 июня 2011 - 22:22
Онлайн-трансляция фестиваля "Окна Открой"! Профессиональная съемка с 6 камер! Трансляция бесплатная! Смотреть могут все, кроме жителей Петербурга и Ленинградской области. Для просмотра необходимо зарегистрироваться на портале EggTop.com и установить плеер Microsoft Silverlight. Страница трансляции http://eggtop.com/ru...Live.aspx?ID=42 Начало: 26 июня 11:00
Расписание выступлений.
Главная сцена:
11:00 - 14:30
АРИЯ
ANIMAL ДЖАZ
СКВОРЦЫ СТЕПАНОВА
ПЛОЩАДЬ ВОССТАНИЯ
ШИВА
МИРА
ДРУГОЙ ВЕТЕР
DAY OFF
TABASCOJAM
ПИРВОВРЕМЯЧУМЫ
ДИНАСТИЯ
14:30 - 17:30
ЛЯПИС ТРУБЕЦКОЙ
FPG
АВГУСТ
ТЕОРИЯ
КРАСНЫЕ ЗВЕЗДЫ
РЕКА
ВНУТРИ СЕБЯ
17:30 - 20:00
КОРОЛЬ И ШУТ
ЧИСТЯКОВ-BAND
ЧИСТЯКОВ-BAND
ДЕКАБРЬ
ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ ПАРТИЗАНЫ
ДОЧКИ-МАТЕРИ
20:00 - 22:30
ПИЛОТ
БРИГАДНЫЙ ПОДРЯД
АНГЕЛ НЕБЕС
КУКРЫНИКСЫ
Малая сцена:
13:30 - 16:30
Кирилл Комаров
КАРДИО
ЗОЯ
LEPROZORIUM
БРОДЯЧИЙ ОРКЕСТР ПАНТИНА
ADРЕС
16:30 - 19:00
ДРАКОНЫ
ЯМАЙСКИЙ И ОСТРОВИТЯНЕ
Павел "Молдован" Ракул
ПАРОВОЗ ДО КУБЫ
GENSHIR
19:00 - 21:30
ДЕЛИРИЙ
NOMERA
НАЧАЛЬНИК ЖЭКА
SРERUNSAWAY
Михаил Башаков
Расписание выступлений.
Главная сцена:
11:00 - 14:30
АРИЯ
ANIMAL ДЖАZ
СКВОРЦЫ СТЕПАНОВА
ПЛОЩАДЬ ВОССТАНИЯ
ШИВА
МИРА
ДРУГОЙ ВЕТЕР
DAY OFF
TABASCOJAM
ПИРВОВРЕМЯЧУМЫ
ДИНАСТИЯ
14:30 - 17:30
ЛЯПИС ТРУБЕЦКОЙ
FPG
АВГУСТ
ТЕОРИЯ
КРАСНЫЕ ЗВЕЗДЫ
РЕКА
ВНУТРИ СЕБЯ
17:30 - 20:00
КОРОЛЬ И ШУТ
ЧИСТЯКОВ-BAND
ЧИСТЯКОВ-BAND
ДЕКАБРЬ
ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ ПАРТИЗАНЫ
ДОЧКИ-МАТЕРИ
20:00 - 22:30
ПИЛОТ
БРИГАДНЫЙ ПОДРЯД
АНГЕЛ НЕБЕС
КУКРЫНИКСЫ
Малая сцена:
13:30 - 16:30
Кирилл Комаров
КАРДИО
ЗОЯ
LEPROZORIUM
БРОДЯЧИЙ ОРКЕСТР ПАНТИНА
ADРЕС
16:30 - 19:00
ДРАКОНЫ
ЯМАЙСКИЙ И ОСТРОВИТЯНЕ
Павел "Молдован" Ракул
ПАРОВОЗ ДО КУБЫ
GENSHIR
19:00 - 21:30
ДЕЛИРИЙ
NOMERA
НАЧАЛЬНИК ЖЭКА
SРERUNSAWAY
Михаил Башаков
Концерты АЛИСЫ в 2008-2023 годах (только для зарегистрированных на rRock.ru)
rRock.ru вКонтакте
Россия без Путина!
rRock.ru вКонтакте
Россия без Путина!
#13
Отправлено 25 июня 2011 - 15:15
Цитата
«ОКНА ОТКРОЙ-2011»
ГЛАВНАЯ СЦЕНА:
Другой Ветер (11:00-11:15)
Day Off (11:15-11:30)
Tabasсojam (11:30-11:45)
Шива (11:45-12:00)
ПЛОЩАДЬ ВОССТАНИЯ (12:00-12:20)
Morj (Украина) (12:20-12:35)
Мира (Смоленск) (12:35-12:50)
АNIMAL ДЖАZ (13:00-13:30)
Династия (13:30-13:45)
АРИЯ (13:45-14:20)
СКВОРЦЫ СТЕПАНОВА (14:20-14:40)
Река (Тверь) (14:40-14:55)
ЛЯПИС ТРУБЕЦКОЙ (15:05-15:40)
КРАСНЫЕ ЗВЕЗДЫ (15:40-16:00)
ТЕОРИЯ (16:00-16:20)
АВГУСТ (16:20-16:40)
Внутри Себя (Самара) (16:40-16:55)
FPG (16:55-17:20)
ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ ПАРТИЗАНЫ (17:30-17:50)
РАЗНЫЕ ЛЮДИ (17:50-18:20)
ЧИСТЯКОFF BAND (18:20-18:50)
ДЕКАБРЬ (18:50-19:15)
Дочки-Матери (19:15-19:30)
КОРОЛЬ И ШУТ (19:30-20:10)
БРИГАДНЫЙ ПОДРЯД (20:20-20:45)
АНГЕЛ НеБЕС (20:45-21:10)
КУКРЫНИКСЫ (21:10-21:40)
ПИЛОТ (21:40-22:25)
Малая сцена:
13.30-16.30
КИРИЛЛ КОМАРОВ
Кардио
Зоя
Leprozorium
Оркестр Пантина
Adрес
16.30-19.00
Драконы
Ямайский и Островитяне
Павел Ракул "Молдован"
Паровоз до Кубы
Genshir
19.00-21.30
Делирий
Nomera
Начальник ЖЭКА
Sherunsaway (Петрозаводск)
МИХАИЛ БАШАКОВ
Мария ДЭспуар (поэт, время неизвестно)
ГЛАВНАЯ СЦЕНА:
Другой Ветер (11:00-11:15)
Day Off (11:15-11:30)
Tabasсojam (11:30-11:45)
Шива (11:45-12:00)
ПЛОЩАДЬ ВОССТАНИЯ (12:00-12:20)
Morj (Украина) (12:20-12:35)
Мира (Смоленск) (12:35-12:50)
АNIMAL ДЖАZ (13:00-13:30)
Династия (13:30-13:45)
АРИЯ (13:45-14:20)
СКВОРЦЫ СТЕПАНОВА (14:20-14:40)
Река (Тверь) (14:40-14:55)
ЛЯПИС ТРУБЕЦКОЙ (15:05-15:40)
КРАСНЫЕ ЗВЕЗДЫ (15:40-16:00)
ТЕОРИЯ (16:00-16:20)
АВГУСТ (16:20-16:40)
Внутри Себя (Самара) (16:40-16:55)
FPG (16:55-17:20)
ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ ПАРТИЗАНЫ (17:30-17:50)
РАЗНЫЕ ЛЮДИ (17:50-18:20)
ЧИСТЯКОFF BAND (18:20-18:50)
ДЕКАБРЬ (18:50-19:15)
Дочки-Матери (19:15-19:30)
КОРОЛЬ И ШУТ (19:30-20:10)
БРИГАДНЫЙ ПОДРЯД (20:20-20:45)
АНГЕЛ НеБЕС (20:45-21:10)
КУКРЫНИКСЫ (21:10-21:40)
ПИЛОТ (21:40-22:25)
Малая сцена:
13.30-16.30
КИРИЛЛ КОМАРОВ
Кардио
Зоя
Leprozorium
Оркестр Пантина
Adрес
16.30-19.00
Драконы
Ямайский и Островитяне
Павел Ракул "Молдован"
Паровоз до Кубы
Genshir
19.00-21.30
Делирий
Nomera
Начальник ЖЭКА
Sherunsaway (Петрозаводск)
МИХАИЛ БАШАКОВ
Мария ДЭспуар (поэт, время неизвестно)
Поделиться темой:
Страница 1 из 1