
Вряд ли удастся сейчас определить точную дату рождения Demented Are Go!, даже сами участники группы уже не берутся это сделать, однако известно, что к 1982 г. группа уже существовала и в 1983 г. в Лондоне состоялся их первый концерт. Сдвинуть дело с мертвой точки помог гитарист Dick Thomas (однофамилец Ant’а), который уже успел поиграть во многих группах и знал что надо делать.
Впервые Demented Are Go! появляются на сборнике "Hell’s Bent On Rockin’", который вышел на Nervous Records в 1984 году, но первый альбом "In Sickness And In Health" был выпущен лишь спустя 18 месяцев на ID Records.
С 1987 по 1988 год участников группы можно было найти в одном из лондонских сквотов, где даже не было электричества. Песни приходилось писать в акустике при свете свечей. Результатом стал альбом "Kicked Out Of Hell" на ID Records. За ним последовали тур по Германии и многочисленные концерты в Европе. Именно в это время и формируется оригинальный саунд Demented Are Go!, который критики характеризуют как смесь панка и psychobilly.
Начало : 19.00
Вход : 700 предпродажа, 900 в день концерта
Адрес : Москва Hall, Триумфальная пл. 1