rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!: Группа Radio Чача выступила в клубе "Москва-hall" - rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!

Перейти к содержимому

fert  : (03 Декабрь 2020 - 01:15 ) <это подпись к картинке, где типа ты записался в ...>
fert  : (03 Декабрь 2020 - 01:09 ) я слушаю винамп! а ещё виндовс-медия. а ты, падла??
Caнеk  : (15 Ноябрь 2020 - 10:37 ) А мне как-то фубар понравился несколько лет назад, тоже такой олдскульный и звук нравится, так я на нём и остановился. А так конечно все с винампа начинали, а потом уже пошли аимпы, влс и т.д. Контакт сжимает качества, но иногда удобно что-то найти по-срочному.
Эпилог14  : (02 Ноябрь 2020 - 08:05 ) Да, но я качаю с вк от безысходности,например, если нет ссылок на форумах на качество в 320. Контакт-то сжимает качество.Я и до сих пор через винамп дома слушаю))
Caнеk  : (01 Ноябрь 2020 - 07:44 ) Сейчас мне кажется вообще мало кто качает что-то (пресловутые олды разве что), всё в онлайне, кнопочку нажал и музыка заиграла)
Caнеk  : (01 Ноябрь 2020 - 07:43 ) Ну олды ясное дело что слушают, а вот те, кто родился в нулевых что-то не очень яростно пополняют рок-ряды)
Эпилог14  : (01 Ноябрь 2020 - 07:22 ) Я как слушал такую музыку с 4 лет, так и слушаю.Всё зависит от конкретного человека.А вот здесь конечно стало похуже с выкладыванием новинок.Хотя другой подобный форум в порядке. Возможно это ещё связано,что музыку стало проще найти в ВК и в официальных сообществах рок-групп.
Caнеk  : (30 Октябрь 2020 - 04:50 ) Блин, столько старых добрых сайтов загнулось: рок-видео, димитрио, бацбац, да и у разных групп тоже помню были интересные форумы и чаты. Неужели всё дело в том, что рок сейчас не котируется даже как 10 лет назад?
Эпилог14  : (23 Октябрь 2020 - 10:22 ) можно с ВК качать через браузер Опера
Johngrom  : (23 Октябрь 2020 - 10:49 ) Всем привет! Чем скачивать альбомы с Яндекс Музыки? Яндекс Мьюзик Фишер работать перестал. Скайлоад и прочие программы мне известные качают только попесенно, а это гемор! Подскажите , я может не знаю чего, программы для скачивания с Яндекс Мьюзик поальбомно! (только не нужно писать, типа "оформь подписку"
Kopinet  : (20 Октябрь 2020 - 02:36 ) После прослушивания песни Барановирус ни один нормальный музык под это не подпишется
Nobodyman  : (13 Октябрь 2020 - 01:11 ) Идея здравая, тексты ужасные
flashscr@pro...  : (13 Октябрь 2020 - 12:37 ) Собирается рок-группа "Дикое племя"

Планируемое местонахождение группы - Москва, Санкт-Петербург, Киев или любой другой город России или Украины.
Местонахождение будет там, где раньше сформируется костяк группы.
Первый альбом под названием "Барановирус" для исполнения уже есть.
Я, как автор текстов песен этого альбома, если группа сформируется, постараюсь написать тексты и других песен. Музыку для них должна будет создавать уже сама группа. Разумеется, возможно и соавторство в текстах, и написание текстов другими участниками группы.
Репертуар будет только как у настоящего рока, который зарождался как музыка протеста, а сейчас превратился в эстрадную жопотряску.
Так что только "мужики с яйцами" подходят для участия в группе.
Альбом "Барановирус" уже записан, и хотя бы одну песню из него прослушало по крайней мере несколько тысяч человек.
Судя по отзывам, там минимум 2 настоящих хита: "Барановирус" и "Стиль барановирусного фашизма".
Скачать оригиналы треков альбома "Барановирус" можно здесь: https://yadi.sk/d/qadNGCzbS1tV7g
Ознакомится с текстами альбома "Барановирус" можно здесь: https://programs.gq/songs/
Плейлист альбома "Барановирус" на Youtube: https://www.youtube....LkODfL5mCbpDncx
Разумеется, и альбом "Барановирус" группа может перезаписать и со своей музыкой, или в своей аранжировке.
Планируемая деятельность: создание клипов для размещения в интернете и выступления вживую там, где пожелает большинство музыкантов группы, и где есть для этого возможность.

С любым музыкантом группы по его пожеланию может быть заключен договор между ним и мной, по которому он выступает только как исполнитель, а всю юридическую ответственность за деятельность группы несу я.

Игорь Выхованец, директор рок-группы "Дикое племя",
e-mail: flashscr@protonmail.com
flashscr@pro...  : (13 Октябрь 2020 - 12:36 ) Собирается рок-группа "Дикое племя"

Планируемое местонахождение группы - Москва, Санкт-Петербург, Киев или любой другой город России или Украины.
Местонахождение будет там, где раньше сформируется костяк группы.
Первый альбом под названием "Барановирус" для исполнения уже есть.
Я, как автор текстов песен этого альбома, если группа сформируется, постараюсь написать тексты и других песен. Музыку для них должна будет создавать уже сама группа. Разумеется, возможно и соавторство в текстах, и написание текстов другими участниками группы.
Репертуар будет только как у настоящего рока, который зарождался как музыка протеста, а сейчас превратился в эстрадную жопотряску.
Так что только "мужики с яйцами" подходят для участия в группе.
Альбом "Барановирус" уже записан, и хотя бы одну песню из него прослушало по крайней мере несколько тысяч человек.
Судя по отзывам, там минимум 2 настоящих хита: "Барановирус" и "Стиль барановирусного фашизма".
Скачать оригиналы треков альбома "Барановирус" можно здесь: https://yadi.sk/d/qadNGCzbS1tV7g
Ознакомится с текстами альбома "Барановирус" можно здесь: https://programs.gq/songs/
Плейлист альбома "Барановирус" на Youtube: https://www.youtube....LkODfL5mCbpDncx
Разумеется, и альбом "Барановирус" группа может перезаписать и со своей музыкой, или в своей аранжировке.
Планируемая деятельность: создание клипов для размещения в интернете и выступления вживую там, где пожелает большинство музыкантов группы, и где есть для этого возможность.

С любым музыкантом группы по его пожеланию может быть заключен договор между ним и мной, по которому он выступает только как исполнитель, а всю юридическую ответственность за деятельность группы несу я.

Игорь Выхованец, директор рок-группы "Дикое племя",
e-mail: flashscr@protonmail.com
Green Angel  : (12 Октябрь 2020 - 02:40 ) Только ссылка не работает
Green Angel  : (12 Октябрь 2020 - 02:37 ) А сорри, нашёл
Green Angel  : (12 Октябрь 2020 - 02:36 ) Ребят, а есть Иллюминатор - Песни на стихи Ильи Кормильцева?
Эпилог14  : (07 Сентябрь 2020 - 09:14 ) Ромик, ниже есть темы Рок с женским вокалом и Раритетные камеры.Думаю, туда можно. Можешь мне в ЛС написать,я могу ещё кое-что подсказать :)
Ромик  : (04 Сентябрь 2020 - 06:32 ) Народ,не подскажете, если молоденькая девочка кавер сделала неплохо на известную рок-песню, здесь можно где-то это размещать на форуме? Ну, чтобы оценили/покритиковали?
Loonatic  : (17 Май 2020 - 08:35 ) как книга/автора зовут. которые был почтовым ездоком в Сибири в советские времена и писал об этапах и людях что встречал по пути
Loonatic  : (17 Май 2020 - 08:35 ) привет
Caнеk  : (13 Май 2020 - 12:36 ) Конечно без опыта тяжело добиться хорошего результата,это дело серьезное не только по вложениям, но и по труду. Главное, всё реально если захотеть.
Kopinet  : (13 Май 2020 - 12:26 ) Не факт, что она столько даст, много факторов. Плюс болезни всякие, качество корма и его количества, опять же дело случая
Caнеk  : (13 Май 2020 - 12:14 ) Я козье молоко в детстве как-то пил. Да, сначала было не очень приятно, потом привык, но это уже в прошлом. Коровы дойные в нашей местности подороже будут (800-1000$), 25-27 литров даёт молока - это конечно стоит того)
Kopinet  : (13 Май 2020 - 11:40 ) Козье молоко такое себе. Грязный продукт на большого любителя. Оно обычно имеет запах, очень неприятный привкус и другие прелести. Если ехать в деревню, то надо иметь корову, а не козу.
Caнеk  : (13 Май 2020 - 11:19 ) Это хорошо если у родственников есть какая хатка в деревне недалеко от города, вот недавно случайно наткнулся на объявление о продаже дойной козы. Цена вопроса - 100$. Обещают много молока)
Kopinet  : (13 Май 2020 - 11:08 ) Caнеk там столько бабла надо вложить в начальной стадии, что волосы дыбом встанут. С нуля почти невозможно это сделать.
Caнеk  : (13 Май 2020 - 11:05 ) Короче нужно отправляться в деревню, заводить корову, обустраивать хозяйство и садить огород. Пора возвращаться к корням, хотя кажется совсем недавно люди бежали оттуда, есть в природе что-то притягательное вечное...
Bartalameo  : (13 Май 2020 - 09:08 ) лучше всеми силами постараться бросить эту гадость.
Kopinet  : (12 Май 2020 - 10:25 ) Caнеk из людей давно сделали скотов. Коров, которых доят постоянно. Еда превратилась в таблицу Менделеева, вода так же.
Caнеk  : (12 Май 2020 - 09:19 ) Глянул сейчас в ютубе - и действительно жуть из чего делают сейчас (хотя вроде как уже в 50-ых начали экспериментировать) сигареты. Получается там есть спец. средства для того чтобы человек ни за что не соскочил с них. Сейчас вообще куда ни глянь - ничего нельзя купить поесть/попить нормального, везде бизнес...
Kopinet  : (12 Май 2020 - 09:01 ) Caнеk в том и дело. Фильм даже есть в Ютубе про это, из чего сигареты делают. Кто не курит, тому пофиг. А я чуть не блеванул.
Caнеk  : (12 Май 2020 - 04:44 ) Kopinet, я слышал что нынешние сиги не айс, но 96% - это уж совсем за гранью( BloodShot, прикольно. Я вообще в игрушках не зависаю, это как-то по молодости было, да и то не слишком) P.S. Форумы ucoz... ммм... я думал они уже не существуют)
Изменение размера пространство чата

Страница 1 из 1

Группа Radio Чача выступила в клубе "Москва-hall" [Отчеты][Эксклюзив] Оценка: ***** 1 Голосов

#1 Пользователь офлайн   Санд 

• ...
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее

Отправлено 09 Июнь 2013 - 14:01

rRock.ruУважаемые посетители rRock.ru! Вашему вниманию предлагается отчёт о концерте группы Radio Чача, который состоялся 8 июня 2013 года в столичном клубе "Москва-hall"!

В 2013 году всех любителей отечественного панк-рока ждёт большое радостное событие. Из творческого отпуска по случаю своего 25-летия возвращается легендарная группа Наив. Четыре года назад совершенно неожиданно группа, находящаяся практически на пике славы, вдруг распадается. Барабанщик Дмитрий Хакимов по прозвищу "Снейк" доигрывает последние концерты с ещё одной канувшей в небытие группой Агата Кристи, а затем с гитаристом Наива Валерием Аркадиным становится участником коллектива Глеб Самойлоff & The Matrixx. Бас-гитарист Наива Николай Богданов с удвоенной силой начинает заниматься своим сольным проектом Фантастика. Лидер же ансамбля Наив Александр "Чача" Иванов целый год хранил молчание, а затем представил публике долгожданный проект – группу Radio Чача.

За три года существования группа Radio Чача успела пережить множество событий. Это и выпуск двух пластинок, и смена музыкантов группы, и многочисленные концерты, и участие в создании спектакля Гарика Сукачёва "Анархия", и съёмки на телевидении… Radio Чача доказала, что это вполне самостоятельная успешная группа, которую невозможно рассматривать как какой-то временный проект, пока музыканты Наива отдыхают друг от друга. Поэтому в преддверии реюниона Наива данный коллектив никто распускать не собирается, по крайней мере, если верить словам самого Чачи. Но из-за осенней загруженности в Наиве, вряд ли группа Radio Чача сможет ещё выступить в Москве в этом году. Поэтому концерт Чачи и его музыкантов, прошедший 8 июня в столичном клубе "Москва-hall" возможно стал единственным московским выступлением Radio Чачи в 2013 году.

Вечер не обошёлся без сюрпризов. В 20:15 (концерт должен был начаться в 20:00) на сцену поднялся Чача. Любопытно, что большинство зрителей в зале, кажется, его не узнали, пока артист не сказал в микрофон пару слов. До выхода фронтмэна группы на танцполе было очень мало людей, и были мысли, что большинство потенциальных зрителей предпочло концерту поездку на дачу. Но как только Александр Иванов поприветствовал зал, люди отошли от баров, туалетов, и танцевальный партер заполнился. Чача рассказал, что по своей личной инициативе, ни с кем не посоветовавшись, он решил устроить на концерте разогрев. Открыть выступление было поручено группе Рекорд-оркестр.

Музыканты Рекорд-оркестра появились на сцене под имперский марш из кино-саги "Звёздные войны". В течение сорока минут эта группа развлекала зал смешными песнями про Джигурду, ладу-седан и гастарбайтеров. По музыке Рекорд-оркестр очень напомнил молдавских Zdob si Zdub. Не зря же вокалист Рекорд-оркестра Тимофей Копылов называл свою группу молдавско-румынским ансамблем.

В песнях разогревающей группы было много мата, иногда он использовался очень завуалировано, как, например, в песне "Хулия" (такая же фишка была и у Наива в песне "А в цеху его нет"), а иногда на мате пелось в открытую. Публика восприняла Рекорд-оркестр очень позитивно, некоторые зрители начали танцевать под весёлую музыку, а кто-то даже пытался устроить слэм. Никаких бутылок, окурков и прочего мусора на сцену не летело, ведь Чача, представляя молодую группу, просил принять её благосклонно. Завершился 40-минутный сэт Рекорд-оркестра песней с припевом "Между твоих ног я нашёл любовь".

После небольшой паузы, посвящённой настройке оборудования, на сцену поднялись главные виновники вечера. Группа Radio Чача предстала перед публикой в необычном составе: Михаила Козодаева, который в силу обстоятельств не смог принять участие в концерте, заменял за барабанами другой ударник, известный слушателям по работе в группе Фантастика и других поп-панк коллективах – Николай Аполосов. В остальном это были те же самые артисты: вокалист Александр "Чача" Иванов, басист Николай Богданов (ставший участников Radio Чачи в 2011 году) и гитарист Илья Спирин (играющий в группе с первого дня). Чача появился в шапочке с ушами Микки-Мауса.

Начался концерт с песни "Крошка" из наследия группы Наив. В зале тут же начался слэм, который продолжался почти весь концерт. Вообще в зале из-за того, что не было полного аншлага, зрители ощущали себя достаточно комфортно. Хочешь прыгать и слэмиться – иди к сцене, хочешь просто стоять и смотреть – отойди чуть назад. В клубе "Москва-hall" довольно высокая сцена, и действо на ней видно почти из любой точки помещения.

Но Чача решил не выезжать на старом материале Наива, и основной упор на концерте делался на песни с двух номерных альбомов группы Radio Чача: "Live Slow. Die Old" 2010 года и "Punk Rock Is Not A Crime" 2012 года. Из репертуара Наива прозвучали ещё "Вася" (предваряющий исполнение сиквела "Вася-2"), "Постоянно дуют" и "Героин". В предварительном трек-листе присутствовала ещё песня "Утро", но от неё решили отказаться.

Много внимания на концерте было уделено композициям с политическим и социально-гражданским содержанием: "Песня орка перед боем", "Песенка артистов", "Песенка про группу Pussy Riot"… Песню "Плакаты" Чача посвятил акциям в защиту российской Конституции, происходящим каждое 31-ое число на Триумфальной площади, которая расположена в двух шагах от клуба (да и сам "Москва-hall" находится в доме № 1 на Триумфальной площади). Правда, Чача изначально обозвал площадь "Театральной", а после того, как Николай Богданов его поправил, Александр заметил, что стареет. Музыканты не только пели неполиткорректные песни, но и нарушали недавно принятый закон о курении. Бас-гитарист Богданов курил на сцене, хотя с 1 июня курить в общественных местах запрещено.

Почти каждую песню Чача как-то представлял. Например, перед песней "Смотрю в окно" Александр вспомнил, что буквально ещё недели три назад на улице было холодно, а сейчас все жалуются на жару. Хотя и сам Чача признался, что в клубе довольно жарковато. Перед песней "В системе дней" лидер Radio Чачи поприветствовал автора этой композиции Алексея Архипова из группы Тушка, который находился в зале. Кстати, посмотреть на концерт Чачи и Ко вышли и музыканты Рекорд-оркестра.

После песни "Punx not dead - ура!" Александр Иванов объявил небольшой перерыв. За пятнадцатиминутным антрактом началось второе отделение концерта, которое было открыто песней "Не пассажир". Её Чача посвятил всем понаехавшим в Москву, в том числе и своей супруге американке Ли, которая на следующий день после концерта должна была отмечать День рождения.

Основная часть концерта завершилась алкогольно-бытовым "Курсом на забвение", русской народной "Ой, мороз, мороз" и первым полноценным радио-хитом группы "Влюблённый металлист". Но народ не хотел отпускать музыкантов со сцены, и группе Radio Чача пришлось выходить на "бис".

Напоследок музыканты сыграли главную тему из спектакля "Анархия" "Люди из пластика". Постановка Гарика Сукачёва уже полтора года с успехом идёт на сцене театра "Современник". В ней песню "Люди из пластика" исполняют актёры Михаил Ефремов, Дмитрий Певцов и другие артисты "Анархии". Но Чача, являющийся автором песни, решил исполнять её и на своих концертах. Получилась очень мощная концовка.

Лидер группы попросил зал не расходиться, а остаться на автограф-сессию, которая началась через десять минут после окончания концерта.

Уже в ноябре поклонников "Чачи" Иванова ждёт концерт группы Наив в клубе "Arena Moscow". Билеты на него в продаже!

Точный трек-лист концерта.
Рекорд-оркестр:
1. Джигурда
2. Гастарбайтер-буги
3. Кукушечка
4. Баба, дай
5. Хулия
6. ПМС
7. Один против всех
8. Kibori
9. Лада-седан
10. Между

Radio Чача:
1. Крошка
2. Я – враг системы
3. Песня орка перед боем
4. Элвис Пресли (наших дней)
5. Вася
6. Вася-2
7. Вон из дома
8. Смотрю в окно
9. Песенка артистов
10. Punx not dead - ура!

11. Не пассажир
12. Плакаты
13. Постоянно дуют
14. 2030
15. Героин
16. В системе дней
17. Песенка про группу Pussy Riot
18. Курс на забвение
19. Ой, мороз, мороз
20. Влюблённый металлист

21. Люди из пластика

Санд, специально для rRock.ru

Концерты АЛИСЫ в 2008-2020 годах (только для зарегистрированных на rRock.ru)
rRock.ru вКонтакте

Россия без Путина!
0

#2 Пользователь офлайн   Санд 

• ...
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее

Отправлено 12 Июнь 2013 - 08:30

Лада-седан

Крошка; Я - враг системы

Элвис Пресли

Вася

Смотрю в окно

2030

В системе дней

Влюблённый металлист

Концерты АЛИСЫ в 2008-2020 годах (только для зарегистрированных на rRock.ru)
rRock.ru вКонтакте

Россия без Путина!
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1

Быстрый ответ

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Locations of visitors to this page службы мониторинга серверов