rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!: Что Делать?? - rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!

Перейти к содержимому

sherif1976  : (20 мая 2024 - 11:45 ) Хижина поцелуев
assonik  : (19 января 2024 - 08:11 ) https://meshok.net/i...ушки_digipak_CD оф релиз
Drakonych  : (09 января 2024 - 03:29 ) Привет всем! Форум разбежался?
roro  : (30 июня 2023 - 05:27 ) Oxxxymiron
assonik  : (07 июня 2023 - 11:07 ) В этом году мы подготовили новый сборник песен ДДТ. Мне нравится, что в основу сборника вошли композиции, в большинстве своем записанные нашим нынешним составом музыкантов. В процессе работы возникла идея поделиться со слушателями помимо альбомных треков, еще и концертными записями последних лет. Также в сборник войдут некоторые синглы, не вошедшие в концептуальные альбомы.
 
В общем, мы постарались собрать песни, которые актуальны и сегодня.
 
Всего самого хорошего, 
Добра и Мира. Ваш ЮЮ.
*
Donny  : (27 мая 2023 - 09:19 ) Четвертак
Oлег  : (01 января 2023 - 03:38 ) Всех с Новым Годом!
assonik  : (08 ноября 2022 - 11:08 ) По вашим многочисленным просьбам, мы сделали это – представляем новый альбом нашей группы, в который вошли все студийные записи за прошедшие 10 лет. Песни КИНО в современном звучании. Так должна звучать наша группа сегодня. И она звучит. Релиз выйдет в декабре.
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:34 ) Джейн - это Клайн, Мы играли за спасибо - это Ада.
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:33 ) Вопрос снимается - всё нашёл!!!
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:02 ) Название этой группы подскажите пожалуйста..... ?
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:02 ) И еще на каком-то альбоме была последняя песня - называлась "Мы играли за спасибо"...
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:30 ) Может кто подскажет ???
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:30 ) Была там песня... Называлась "джейн"... какой-то малоизвестной группы... В стиле брит-поп....
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:29 ) Спасибо!
Andruha121  : (04 августа 2022 - 08:24 ) НОВЫЕ РЕЛИЗЫ! (только ссылки)
Верхняя тема в Поиске русской рок музыки
Eduardf2000  : (03 августа 2022 - 05:04 ) Помогите найти... ни как не получается ..... ????
Eduardf2000  : (03 августа 2022 - 05:04 ) Где тема - новинки рок-музыки ???
roro  : (27 июля 2022 - 05:44 ) Lumen
Эпилог14  : (27 мая 2022 - 11:01 ) Шото сайт стал постоянно лагать равно как и форум... Движок чтоль меняете ?
Эпилог14  : (07 мая 2022 - 10:06 ) А,да :)
Andruha121  : (07 мая 2022 - 06:16 ) Так посмотри внимательно, Скляра я добавил ниже.
Эпилог14  : (07 мая 2022 - 01:51 ) Да, только нет возможности писАть в чат. Скачался архив.Правда не после 11,а Скляр))
Andruha121  : (06 мая 2022 - 09:22 ) https://t.me/rrock_ru
Проверьте. Попробовал в качестве теста загрузить архивом альбома После 11
Andruha121  : (06 мая 2022 - 06:04 ) Да, потреково. Но думаю можно и архивом загрузить.
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:33 ) Точно не уверен, но там вроде потреково скачивается. Возможно,я ошибаюсь...
Andruha121  : (03 мая 2022 - 05:36 ) По моему скачка с телеги самая удобная. Отсутствие файлообменников с вечной рекламой и ограниченным сроком жизни, нет архивов. Качаем хоть на смартфон, хоть на комп одним нажатием на трек. Или в чем не удобство скачки с телеграм?
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:12 ) но если других вариантов нет...
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:12 ) и стена вниз будет всегда уходить
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:11 ) из Телеграма как-то скачивать не оченьт
vognireb vilorp  : (03 мая 2022 - 06:23 ) Конечно, приглашай!)
Andruha121  : (02 мая 2022 - 06:30 ) Подумываю создать телеграм-канал с рок-тематикой. Заливать туда новые и проверенные временем релизы. Кто что думает, было бы интересно?
Andruha121  : (02 мая 2022 - 06:02 ) Ели речь идет конкретно по теме Новые релизы, то она практически заброшена
Изменение размера пространство чата

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Что Делать?? ......

Опрос: если ты расстаешься слюбимой навсегда,что лучше? (14 пользователей проголосовало)

если ты расстаешься слюбимой навсегда,что лучше?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1 Пользователь офлайн   alpha 

  • вместе и до конца
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 4 308
  • Регистрация: 13 ноября 05
  • Пол:Мужчина
  • Город:rockville MD. USA
  • Интересы:справедливая геополитика
  • Поблагодарили: 36 Раз

Отправлено 15 марта 2006 - 04:21

это я серьезно...что делать не знаю.мы расстаемся и не известно увидимся ли еще когда-нибудь в жизни. :lol:

внезапно узнаю,что она с мамой переезжает в другой штат(флорида),мы живем в вашингтоне дс,из-за того,что родители поругались и развелись...мне 17 лет,у меня нет водительских прав,визы,работы и никакой возможности к ней поехать..через 3 месяца мне ехать в Россию поступать в университет.мы с ней договарились,что я зимой и летом буду приезжать,мб она ко мне,а теперь вообще не знаю что делать...мне кажется я ее больше никогда не увижу,жизни без нее своей я не представляю :lol:
и что делать? :lol:
Изображение



Символ форума? Тогда что же получается, что наш форум *********? Он же сам просил сделать для него группу Отстойник рРока. Тогда каким он может символом являться?(с) Ас)

?:%;№$#&*
0

#2 Пользователь офлайн   Шамиль 

  • СЫРТТАН
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 521
  • Регистрация: 21 октября 05
  • Город:Где-то на планете Земля
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 15 марта 2006 - 08:25

Блин, ну у тебя и варианты. Альтернатива какая-то однобокая. Не заморачивайся ты на этом. У тебя еще вся жизнь в переди, это во-первых. Во-вторых, если любите друг друга, то переживете, есть же средства связи, тот же интернет, будете поддерживать связь. А за лето в США, за 2 месяца, можно заработать достаточно чтобы слетать в Россию, на месяц, и обратно, даже подростку, долларов так 2500 – 3000 за два месяца, не проблема. Сам там живешь, знаешь наверно.
Так что сильно не расстраивайся. Будет тяжело, но с другой стороны, а кому сейчас легко.
Желаю удачи и дурь из головы эту выкинь.

:lol:
Хочешь быть ПИЛОТом - будь им!!!

К дьяволу время! Мы будем жить вечно!
0

#3 Пользователь офлайн   Спайдер 

  • Больше угара!
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 439
  • Регистрация: 24 января 06
  • Город:Московская обл.
  • Интересы:ЖИТЬ!!!
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 15 марта 2006 - 14:51

Се ля ви!
Если мне не будет лень,
Если я буду в силах,
Я приду поплясать
На Ваших еб-ных могилах!
0

#4 Пользователь офлайн   Elgarion 

  • Воин Света
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 419
  • Регистрация: 13 октября 05
  • Город:Россия, Москва
  • Интересы:Вам интересны мои интересы? Не смешите!!!
  • Поблагодарили: 1 Раз

Отправлено 15 марта 2006 - 20:56

Вены порезать. Из предложенных вариантов. Но нах оно тебе надо?! Почитай тему про самоубийства, мож поменяешь точку зрения. Для любви расстояние не помеха! Это вообще мелочь! Конечно тяжко, но может так даже лудше? Может вас начало бы тошнить друг от друга через год/два, а так чувства окрепнут и усилятся? Во всём надо искать положительные стороны! Поверь, у самого схожая тема. :lol:
Удачи тебе и твёрдости духа! :lol:
Лишь кто себя признает побеждённым, только тот и вправду побеждён!

А я - искра в пляске огня! Я - отражение глаз! Блеф силы этого дня мной был просчитан на раз!
0

#5 Пользователь офлайн   Endless Summer 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 48
  • Регистрация: 27 февраля 06
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 15 марта 2006 - 21:14

Спайдер (Mar 15 2006, 02:51 PM) писал:

Се ля ви!

:lol:
0

#6 Пользователь офлайн   wisdom 

  • Начинающий rRock'ер
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 86
  • Регистрация: 21 августа 05
  • Город:Тольятти
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 15 марта 2006 - 21:38

Мне вообще ниче не охота из этого делать, но из предложенного проголосовал за яд.....потом испугался, ведь автор не про нас спрашивает, а про себя.......
И че, ты будешь с собой делать то, что выдет по этому голосованию??!!
брррр...мурашки по коже. В твоем случае лучше всего всякую фигню из головы выкинуть и занять себя че-нить другим, чтоб отвлечь...и пожить немного надеждой
А мне не важно, какой стиль, когда слякоть
Хардкор, рэп или что-то похоже
Важно петь, как дышать, а не вякать
Чтобы русский мороз шел по коже
(ДДТ - Русский Рок)
0

#7 Пользователь офлайн   Anarhist* 

  • Начинающий rRock'ер
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 72
  • Регистрация: 14 марта 06
  • Город:Вам это незачем знать)))
  • Интересы:Какие бы не были, все мои!!!
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 15 марта 2006 - 22:16

Не место этой теме здесь...
Изображение
Король и Шут - Лучшая панк-группа России
И мне пофиг, я в танке...
0

#8 Пользователь офлайн   heavenlight1 

  • ПСИХ!!!
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 1 233
  • Регистрация: 22 ноября 05
  • Город:Москва
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 15 марта 2006 - 22:28

Ой, чё сейчас начнётся...
Изображение
Всюду и везде, всегда и вечно
Транзитом по жизни до конечной... (с)

Питер - ФОРЕВА!!!!!!!!!
"Всегда совесть знает что сказать,
Когда тайком бегу я на вокзал опять...
Не будет мне покоя на этой странной земле..." (с)
0

#9 Пользователь офлайн   Vaddos 

  • Primus inter parus
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 940
  • Регистрация: 04 декабря 05
  • Город:Москва
  • Интересы:.
  • Поблагодарили: 7 Раз

Отправлено 15 марта 2006 - 22:33

Анархист... зря ты так... иногда и пацанам хочется совета... дай бог, чтобы тебе так не выпало, когда за помощью к кому-нить хочется обратится...
Пожалуй в большей степении я получаю удовлетворение, когда меня ненавидят, благо в таком случае они меня обязательно любят)

Изображение
Изображение
0

#10 Пользователь офлайн   Angel1418 

  • Musik is out there
  • Группа: V.I.P.
  • Сообщений: 1 528
  • Регистрация: 11 мая 05
  • Город:Москва
  • Поблагодарили: 2 Раз

Отправлено 15 марта 2006 - 23:15

вариант ответа: пережить...
если разум, конечно, имеется. пусть те плохо, ну, поделись со всеми, поплачься и тд и тп. Потом пойми, что жизнь не кончалась и иди дальше. 17 лет - это ж так мало! Жизнь можно успеть поюзать по полной. И любовь ещё одну познать тоже.
How can I save my little boy from Oppenheimer's deadly toy
There is no monopoly of common sense
On either side of the political fence
We share the same biology
Regardless of ideology
Believe me when I say to you
I hope the Russians love their children too (с) Sting
0

#11 Пользователь офлайн   alpha 

  • вместе и до конца
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 4 308
  • Регистрация: 13 ноября 05
  • Пол:Мужчина
  • Город:rockville MD. USA
  • Интересы:справедливая геополитика
  • Поблагодарили: 36 Раз

Отправлено 15 марта 2006 - 23:24

elgarion.конечон может и окрепнуть...а может и...не хочу об этом.я знаю,что она меня любит,но это сейчас...а что потом?не каждая сможет ждать.ждать 4 года и видется раз в год по месяцу...мне кажется,что как только я уеду,она меня забудет и мне этого будет не перенести.

насчет вариантов.да,это я их для себя придумал.но хотел так же просто узнать как бы вы все поступили на моем месте,оказавшись в такой ситуации.извинити,никакой альтернативы сейчас я не вижу,по-этому немного все однообразно.кто знает..мб потом..а пока вот так..

ананист!!тебе одного бана мало?ты думаешь большая проблема отправить такого дурачка как ты еще разок туда?заметь я зделаю это по культурному и правильно,как в прошлый раз.жди.урод,тебе здесь недолгл осталось.а ща не хочу тебе ничего писать,даже оскорблять...настроение г*овно.
Изображение



Символ форума? Тогда что же получается, что наш форум *********? Он же сам просил сделать для него группу Отстойник рРока. Тогда каким он может символом являться?(с) Ас)

?:%;№$#&*
0

#12 Пользователь офлайн   Endless Summer 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 48
  • Регистрация: 27 февраля 06
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 15 марта 2006 - 23:26

Angel1418 (Mar 15 2006, 11:15 PM) писал:

вариант ответа: пережить...
если разум, конечно, имеется. пусть те плохо, ну, поделись со всеми, поплачься и тд и тп. Потом пойми, что жизнь не кончалась и иди дальше. 17 лет - это ж так мало! Жизнь можно успеть поюзать по полной. И любовь ещё одну познать тоже.

Круто завернула... :lol:
0

#13 Пользователь офлайн   wisdom 

  • Начинающий rRock'ер
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 86
  • Регистрация: 21 августа 05
  • Город:Тольятти
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 15 марта 2006 - 23:32

alpha21 (Mar 16 2006, 04:24 AM) писал:

насчет вариантов.да,это я их для себя придумал.но хотел так же просто узнать как бы вы все поступили на моем месте,оказавшись в такой ситуации.извинити,никакой альтернативы сейчас я не вижу,по-этому немного все однообразно.кто знает..мб потом..а пока вот так..

хз......у меня не было такой ситуации...были другие..... но по-любому бы никак не поступил (из предложенных вариантов)
А мне не важно, какой стиль, когда слякоть
Хардкор, рэп или что-то похоже
Важно петь, как дышать, а не вякать
Чтобы русский мороз шел по коже
(ДДТ - Русский Рок)
0

#14 Пользователь офлайн   Vaddos 

  • Primus inter parus
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 940
  • Регистрация: 04 декабря 05
  • Город:Москва
  • Интересы:.
  • Поблагодарили: 7 Раз

Отправлено 15 марта 2006 - 23:33

alpha21 (Mar 15 2006, 11:24 PM) писал:

elgarion.конечон может и окрепнуть...а может и...не хочу об этом.я знаю,что она меня любит,но это сейчас...а что потом?не каждая сможет ждать.ждать 4 года и видется раз в год по месяцу...мне кажется,что как только я уеду,она меня забудет и мне этого будет не перенести.

насчет вариантов.да,это я их для себя придумал.но хотел так же просто узнать как бы вы все поступили на моем месте,оказавшись в такой ситуации.извинити,никакой альтернативы сейчас я не вижу,по-этому немного все однообразно.кто знает..мб потом..а пока вот так..

ананист!!тебе одного бана мало?ты думаешь большая проблема отправить такого дурачка как ты еще разок туда?заметь я зделаю это по культурному и правильно,как в прошлый раз.жди.урод,тебе здесь недолгл осталось.а ща не хочу тебе ничего писать,даже оскорблять...настроение г*овно.

У меня похожее положение.. Девушка моя-то в Архангельске... Терплю... как могу...=) Держись в общем...
Пожалуй в большей степении я получаю удовлетворение, когда меня ненавидят, благо в таком случае они меня обязательно любят)

Изображение
Изображение
0

#15 Пользователь офлайн   alpha 

  • вместе и до конца
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 4 308
  • Регистрация: 13 ноября 05
  • Пол:Мужчина
  • Город:rockville MD. USA
  • Интересы:справедливая геополитика
  • Поблагодарили: 36 Раз

Отправлено 16 марта 2006 - 04:55

vaddos,а ты сам где сейчас?я все-таки думаю,что у тебя есть возможность новешать свою любимую и между вами расстояние ни 8тыс км...нам осталась неделя...неделя вместе,а потом....
все равно,vaddos,спасибо огромное за поддержку!!!реальный респект тееб за это!очень хочу чтобы у нее все было хорошо,у меня,наверное,уже не будет.

ананист.пост для тебя,искателя приключений на свою Ж.плакать не юуду,не бойся и не смейся кста.ладно,не хочу портить тему.от меня к тебе в ней ни слова не будут.пости сколько влезит,раз ты такой
Изображение



Символ форума? Тогда что же получается, что наш форум *********? Он же сам просил сделать для него группу Отстойник рРока. Тогда каким он может символом являться?(с) Ас)

?:%;№$#&*
0

Поделиться темой:


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Locations of visitors to this page службы мониторинга серверов