rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!: Что Делать?? - rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!

Перейти к содержимому

sherif1976  : (20 мая 2024 - 11:45 ) Хижина поцелуев
assonik  : (19 января 2024 - 08:11 ) https://meshok.net/i...ушки_digipak_CD оф релиз
Drakonych  : (09 января 2024 - 03:29 ) Привет всем! Форум разбежался?
roro  : (30 июня 2023 - 05:27 ) Oxxxymiron
assonik  : (07 июня 2023 - 11:07 ) В этом году мы подготовили новый сборник песен ДДТ. Мне нравится, что в основу сборника вошли композиции, в большинстве своем записанные нашим нынешним составом музыкантов. В процессе работы возникла идея поделиться со слушателями помимо альбомных треков, еще и концертными записями последних лет. Также в сборник войдут некоторые синглы, не вошедшие в концептуальные альбомы.
 
В общем, мы постарались собрать песни, которые актуальны и сегодня.
 
Всего самого хорошего, 
Добра и Мира. Ваш ЮЮ.
*
Donny  : (27 мая 2023 - 09:19 ) Четвертак
Oлег  : (01 января 2023 - 03:38 ) Всех с Новым Годом!
assonik  : (08 ноября 2022 - 11:08 ) По вашим многочисленным просьбам, мы сделали это – представляем новый альбом нашей группы, в который вошли все студийные записи за прошедшие 10 лет. Песни КИНО в современном звучании. Так должна звучать наша группа сегодня. И она звучит. Релиз выйдет в декабре.
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:34 ) Джейн - это Клайн, Мы играли за спасибо - это Ада.
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:33 ) Вопрос снимается - всё нашёл!!!
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:02 ) Название этой группы подскажите пожалуйста..... ?
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:02 ) И еще на каком-то альбоме была последняя песня - называлась "Мы играли за спасибо"...
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:30 ) Может кто подскажет ???
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:30 ) Была там песня... Называлась "джейн"... какой-то малоизвестной группы... В стиле брит-поп....
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:29 ) Спасибо!
Andruha121  : (04 августа 2022 - 08:24 ) НОВЫЕ РЕЛИЗЫ! (только ссылки)
Верхняя тема в Поиске русской рок музыки
Eduardf2000  : (03 августа 2022 - 05:04 ) Помогите найти... ни как не получается ..... ????
Eduardf2000  : (03 августа 2022 - 05:04 ) Где тема - новинки рок-музыки ???
roro  : (27 июля 2022 - 05:44 ) Lumen
Эпилог14  : (27 мая 2022 - 11:01 ) Шото сайт стал постоянно лагать равно как и форум... Движок чтоль меняете ?
Эпилог14  : (07 мая 2022 - 10:06 ) А,да :)
Andruha121  : (07 мая 2022 - 06:16 ) Так посмотри внимательно, Скляра я добавил ниже.
Эпилог14  : (07 мая 2022 - 01:51 ) Да, только нет возможности писАть в чат. Скачался архив.Правда не после 11,а Скляр))
Andruha121  : (06 мая 2022 - 09:22 ) https://t.me/rrock_ru
Проверьте. Попробовал в качестве теста загрузить архивом альбома После 11
Andruha121  : (06 мая 2022 - 06:04 ) Да, потреково. Но думаю можно и архивом загрузить.
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:33 ) Точно не уверен, но там вроде потреково скачивается. Возможно,я ошибаюсь...
Andruha121  : (03 мая 2022 - 05:36 ) По моему скачка с телеги самая удобная. Отсутствие файлообменников с вечной рекламой и ограниченным сроком жизни, нет архивов. Качаем хоть на смартфон, хоть на комп одним нажатием на трек. Или в чем не удобство скачки с телеграм?
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:12 ) но если других вариантов нет...
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:12 ) и стена вниз будет всегда уходить
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:11 ) из Телеграма как-то скачивать не оченьт
vognireb vilorp  : (03 мая 2022 - 06:23 ) Конечно, приглашай!)
Andruha121  : (02 мая 2022 - 06:30 ) Подумываю создать телеграм-канал с рок-тематикой. Заливать туда новые и проверенные временем релизы. Кто что думает, было бы интересно?
Andruha121  : (02 мая 2022 - 06:02 ) Ели речь идет конкретно по теме Новые релизы, то она практически заброшена
Изменение размера пространство чата

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Что Делать?? ......

Опрос: если ты расстаешься слюбимой навсегда,что лучше? (14 пользователей проголосовало)

если ты расстаешься слюбимой навсегда,что лучше?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#16 Пользователь офлайн   Шамиль 

  • СЫРТТАН
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 521
  • Регистрация: 21 октября 05
  • Город:Где-то на планете Земля
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 16 марта 2006 - 07:21

Интересный результат голосования получается.
За разбиться об стену проголосовал Анархист, я в этом уверен, за яд - Висдом, за перерезать вены, один раз, сам Альфа, я не голосовал.
Кто эти трое, которые 17 летнему пацану насоветовали перерезать вены? Покажите мне этих обезображенных интеллектом, так сказать, "личностей". :lol:
А ну, выхоть по одному. :lol:

Альфа, а что ты сейчас то задергался? Она ведь тебя еще не бросила. Если любит, по настоящему, дождется. А если не любит, то…не любит. Что поделаешь?
И вообще, ты уверен, что твое чувство к ней - это любовь, которую ты готов пронести через все жизнь, а не простая влюбленность?
Хочешь быть ПИЛОТом - будь им!!!

К дьяволу время! Мы будем жить вечно!
0

#17 Пользователь офлайн   gandalf 

  • Рок это моя жизнь!!
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 944
  • Регистрация: 17 марта 08
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 16 марта 2006 - 13:53

Вот-вот, присоединяюсь к Шамилю, в обоих случаях: как советы-то такие можно давать: вены там резать и все такое? Я возмущена! Что за бред! Я ни за что не голосовала, ибо для меня приемлем лишь один вариант: время. Оно лечит ЛЮБЫЕ раны! Если это любовь и судьба, то никуда она не денется от тебя, уж поверь мне. А если нет... Просто это надо пережить. Ты вот даже не представляешь, у меня наподобие в 17 лет было: и рыдала, и всё прочее... А сейчас мало того, что со смехом вспоминаю, так и люблю даже совсем другого человека!
И еще: это совсем не повод из окна прыгать, не повод это! Глупость одна... Вот если бы вы расставались, потому что она разлюбила тебя... А тут... И в голову не бери. Тем более теперь, когда и телефон есть, и интернет. Вот представь, как люди в 19 веке жили! И успокойся...
0

#18 Пользователь офлайн   Elgarion 

  • Воин Света
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 419
  • Регистрация: 13 октября 05
  • Город:Россия, Москва
  • Интересы:Вам интересны мои интересы? Не смешите!!!
  • Поблагодарили: 1 Раз

Отправлено 16 марта 2006 - 16:12

Шамиль (Mar 16 2006, 07:21 AM) писал:

Кто эти трое, которые 17 летнему пацану насоветовали перерезать вены? Покажите мне этих обезображенных интеллектом, так сказать, "личностей". :lol:
А ну, выхоть по одному. :lol:

Не "насоветывал"! Но если человеку интересно, что "лудше", моё мнение вены. С крыши тоже можно. Об стену не получится. Выпить яду, тупо и дорого. А поезд и автокатастрофа, могут пострадать невинные люди.
Я абсолютно серьёзно. У самого раньше мысли были. Я ж не призываю это делать! А если вы такие гуманисты, сильные духом - "постройте лудше лепрозорий"!
Лишь кто себя признает побеждённым, только тот и вправду побеждён!

А я - искра в пляске огня! Я - отражение глаз! Блеф силы этого дня мной был просчитан на раз!
0

#19 Пользователь офлайн   Pania 

  • Забавное существо :)
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 113
  • Регистрация: 17 декабря 05
  • Город:Москва
  • Интересы:Музыка,мото и.т.д...
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 16 марта 2006 - 16:44

2alpha21 я тебя прекрасно понимаю!!!У меня тоже была похожая ситуция,только разные города и расстояние впринцыпе небольшое было...Нет я подумал лучше промолчу!!!
0

#20 Пользователь офлайн   (095 Ксю... 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 30
  • Регистрация: 12 февраля 06
  • Интересы:множество разных
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 16 марта 2006 - 16:47

Почему-то нет варианта "ДРУГОЕ"
Выкинуть все из головы - вот и все. Отболит.
Тем паче что вены резать никто не умеет толком. А так, попонтоваться *как это было в свое время в моем окружении* - нафиг надо. Глупо.
Через пару лет все равно смешно будет вспоминать..
Пусть плачут те, кому мы не достались. Пусть сдохнут те, кто нас не захотел!
0

#21 Пользователь офлайн   sedzy 

  • Отморозок в поисках свежести
  • Группа: V.I.P.
  • Сообщений: 1 677
  • Регистрация: 20 октября 05
  • Город:м.Генеральская(станция Метро2)
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 16 марта 2006 - 20:40

Не хочу ссориться с аффтаром, но таких постов полно в нете. И все они достаточно бредовые. Извини, если грубо скажу, но тебе просто поддержка нужна, а не это голосование тупое! Еще все будет!
Мы радость в каждый дом приносим!
0

#22 Пользователь офлайн   alpha 

  • вместе и до конца
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 4 308
  • Регистрация: 13 ноября 05
  • Пол:Мужчина
  • Город:rockville MD. USA
  • Интересы:справедливая геополитика
  • Поблагодарили: 36 Раз

Отправлено 17 марта 2006 - 00:03

время как вариант...ждать...а потом смеяться над этим..мда.
sedzy,эта тема и есть в какой-то степени моя поддержка.то что голосование тупое-извини,на всех не угодить!
Изображение



Символ форума? Тогда что же получается, что наш форум *********? Он же сам просил сделать для него группу Отстойник рРока. Тогда каким он может символом являться?(с) Ас)

?:%;№$#&*
0

#23 Пользователь офлайн   sedzy 

  • Отморозок в поисках свежести
  • Группа: V.I.P.
  • Сообщений: 1 677
  • Регистрация: 20 октября 05
  • Город:м.Генеральская(станция Метро2)
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 17 марта 2006 - 00:15

Просто извини уж за выводы, которые я делаю, но на МОИ ВЗГЛЯД голосование слишком показное! Не стоит это на форум выносить, это же не референдум! Тебе поддежка нужна, а не голосование! Ты же не станешь делать ниче из того, что ты написал(И НЕ ДУМАЙ!), я никоим образом не беру на слабо! Просто это не разумно, а когда в нете выкладывают данные опросы просто хотят, чтобы их пожалели, а убиваются только безумцы!

З.Ы.Извини, если рчень резко, но у меня создается именно такое ощущение!
Мы радость в каждый дом приносим!
0

#24 Пользователь офлайн   alpha 

  • вместе и до конца
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 4 308
  • Регистрация: 13 ноября 05
  • Пол:Мужчина
  • Город:rockville MD. USA
  • Интересы:справедливая геополитика
  • Поблагодарили: 36 Раз

Отправлено 17 марта 2006 - 00:22

трудно это признавать я думаю не только мне..да я хочу чтобы меня пожалели.по-этому я создал этот опрос,ну и посоветовали что-нибудь не позательно даеж полезное и дельное,я даже не обижусь если ктоо-то скажет что отморозок и мелкий придурок.если я это сделал,значит я готов к любым высказываниям в мой адрес.это не показное.мнение своих друзей я знаю,мне интересно просто людей,незнакомых,которых я и не увижу никогда в жизни..мб это странно,но это я ,а то вы.одинаковых людей в природе нет.

а опрос...я не буду этого конечно делать,мнение интересно.но я боюсь,что когда она уедит.она забудет меня и это будет самое ужасное.я не знаю почему я ей не верю,что она меня любит и будет любить..не знаю..особенности характера или из-за огромной любви к ней и постоянную боязнь за нее..
Изображение



Символ форума? Тогда что же получается, что наш форум *********? Он же сам просил сделать для него группу Отстойник рРока. Тогда каким он может символом являться?(с) Ас)

?:%;№$#&*
0

#25 Пользователь офлайн   sedzy 

  • Отморозок в поисках свежести
  • Группа: V.I.P.
  • Сообщений: 1 677
  • Регистрация: 20 октября 05
  • Город:м.Генеральская(станция Метро2)
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 17 марта 2006 - 00:43

если она еще не уехала, то поговори с ней, сделай такое, чтоб вам было о чем вспоминать в разлуке!
Мы радость в каждый дом приносим!
0

#26 Пользователь офлайн   Спайдер 

  • Больше угара!
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 439
  • Регистрация: 24 января 06
  • Город:Московская обл.
  • Интересы:ЖИТЬ!!!
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 17 марта 2006 - 01:18

Не, чувак, посоветовать тебе тут нечего. Нет ничего хуже обстоятельств, которые мы невсилах изменить. К сожалению, хорошо тебя понимаю, тем паче походу ты скорпион, а это еще хуже (склонность к мазохизму). Единственное что могу тебе сказать, так это то-же что и все, ВРЕМЯ! Конечно это тебя не утешит, но это так, оно действительно лечит! Хотя лечиться ты конечно пока не хочешь. Вообще такой удар лучше принять сразу, чем несколько дней ожидать этот пипец! Держись! Ищи положительные моменты во всем. Лучше переживать такие чувства, чем вообще жить без чувств, или вообще не жить!
Если мне не будет лень,
Если я буду в силах,
Я приду поплясать
На Ваших еб-ных могилах!
0

#27 Пользователь офлайн   alpha 

  • вместе и до конца
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 4 308
  • Регистрация: 13 ноября 05
  • Пол:Мужчина
  • Город:rockville MD. USA
  • Интересы:справедливая геополитика
  • Поблагодарили: 36 Раз

Отправлено 17 марта 2006 - 01:50

время..я его боюсь,боюсь,что через какое-то время подниму трубку и услышу,что все кончено...этот удар трудно выдержатьвсе больше ненавижу себя,за то,что я есть
Изображение



Символ форума? Тогда что же получается, что наш форум *********? Он же сам просил сделать для него группу Отстойник рРока. Тогда каким он может символом являться?(с) Ас)

?:%;№$#&*
0

#28 Пользователь офлайн   Шамиль 

  • СЫРТТАН
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 521
  • Регистрация: 21 октября 05
  • Город:Где-то на планете Земля
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 17 марта 2006 - 07:58

Слушай, а ты не думал, что может быть она тоже испытывает такие же чувства, и тоже не уверена в тебе?
И ты раньше времени переживать начинаешь.
И в жизни будет ни мало ударов. Так что учись терпеть.
Хочешь быть ПИЛОТом - будь им!!!

К дьяволу время! Мы будем жить вечно!
0

#29 Пользователь офлайн   gandalf 

  • Рок это моя жизнь!!
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 944
  • Регистрация: 17 марта 08
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 18 марта 2006 - 11:52

Альфа, а может ты сам через полгода не захочешь поднимать эту трубку? Может, ты встретишь другую принцессу и всё будет по-новому? Зачем так убиваться? Откуда это неверие? Недоверием и сомнением убивается любовь. Послушай моего женского совета: у меня был аналогичный случай: мою любовь убили неверием, хотели вернуть, а пути назад уже не было. Так что - ВЕРЬ!
0

#30 Пользователь офлайн   alpha 

  • вместе и до конца
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 4 308
  • Регистрация: 13 ноября 05
  • Пол:Мужчина
  • Город:rockville MD. USA
  • Интересы:справедливая геополитика
  • Поблагодарили: 36 Раз

Отправлено 18 марта 2006 - 18:08

gandalf.спасибо!постораюсь. :lol:
Изображение



Символ форума? Тогда что же получается, что наш форум *********? Он же сам просил сделать для него группу Отстойник рРока. Тогда каким он может символом являться?(с) Ас)

?:%;№$#&*
0

Поделиться темой:


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Locations of visitors to this page службы мониторинга серверов