rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!: "КИНОпробы" покажут по РЕН-ТВ - rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!

Перейти к содержимому

Admin  : (29 Октябрь 2025 - 01:30 ) :super:
Admin  : (29 Октябрь 2025 - 01:29 ) Да, регистрацию удалось починить при переносе форума на новый сервер
new_user_2025  : (29 Октябрь 2025 - 12:40 ) О! Регистрация пользователей заработала!
Oлег  : (22 Июль 2025 - 10:30 ) Оззи того.. RIP
Dimiro  : (15 Январь 2025 - 11:09 ) Мамбо Джа есть ли записи?
Dimiro  : (28 Октябрь 2024 - 04:34 ) Есть записи группы Иуда Головлёв?
Medvedpanda  : (16 Октябрь 2024 - 03:42 ) петров крест
Krainor  : (25 Август 2024 - 02:50 ) Красная плесень
Dimiro  : (21 Август 2024 - 12:20 ) Есть ли группа дискография АНДЕГРАУНД (Крым г.Севастополь)?
sherif1976  : (20 Май 2024 - 11:45 ) Хижина поцелуев
assonik  : (19 Январь 2024 - 08:11 ) https://meshok.net/i...ушки_digipak_CD оф релиз
Drakonych  : (09 Январь 2024 - 03:29 ) Привет всем! Форум разбежался?
roro  : (30 Июнь 2023 - 05:27 ) Oxxxymiron
assonik  : (07 Июнь 2023 - 11:07 ) В этом году мы подготовили новый сборник песен ДДТ. Мне нравится, что в основу сборника вошли композиции, в большинстве своем записанные нашим нынешним составом музыкантов. В процессе работы возникла идея поделиться со слушателями помимо альбомных треков, еще и концертными записями последних лет. Также в сборник войдут некоторые синглы, не вошедшие в концептуальные альбомы.
 
В общем, мы постарались собрать песни, которые актуальны и сегодня.
 
Всего самого хорошего, 
Добра и Мира. Ваш ЮЮ.
*
Donny  : (27 Май 2023 - 09:19 ) Четвертак
Oлег  : (01 Январь 2023 - 03:38 ) Всех с Новым Годом!
assonik  : (08 Ноябрь 2022 - 11:08 ) По вашим многочисленным просьбам, мы сделали это – представляем новый альбом нашей группы, в который вошли все студийные записи за прошедшие 10 лет. Песни КИНО в современном звучании. Так должна звучать наша группа сегодня. И она звучит. Релиз выйдет в декабре.
Eduardf2000  : (04 Август 2022 - 03:34 ) Джейн - это Клайн, Мы играли за спасибо - это Ада.
Eduardf2000  : (04 Август 2022 - 03:33 ) Вопрос снимается - всё нашёл!!!
Eduardf2000  : (04 Август 2022 - 03:02 ) Название этой группы подскажите пожалуйста..... ?
Eduardf2000  : (04 Август 2022 - 03:02 ) И еще на каком-то альбоме была последняя песня - называлась "Мы играли за спасибо"...
Eduardf2000  : (04 Август 2022 - 02:30 ) Может кто подскажет ???
Eduardf2000  : (04 Август 2022 - 02:30 ) Была там песня... Называлась "джейн"... какой-то малоизвестной группы... В стиле брит-поп....
Eduardf2000  : (04 Август 2022 - 02:29 ) Спасибо!
Andruha121  : (04 Август 2022 - 08:24 ) НОВЫЕ РЕЛИЗЫ! (только ссылки)
Верхняя тема в Поиске русской рок музыки
Eduardf2000  : (03 Август 2022 - 05:04 ) Помогите найти... ни как не получается ..... ????
Eduardf2000  : (03 Август 2022 - 05:04 ) Где тема - новинки рок-музыки ???
roro  : (27 Июль 2022 - 05:44 ) Lumen
Эпилог14  : (27 Май 2022 - 11:01 ) Шото сайт стал постоянно лагать равно как и форум... Движок чтоль меняете ?
Эпилог14  : (07 Май 2022 - 10:06 ) А,да :)
Andruha121  : (07 Май 2022 - 06:16 ) Так посмотри внимательно, Скляра я добавил ниже.
Эпилог14  : (07 Май 2022 - 01:51 ) Да, только нет возможности писАть в чат. Скачался архив.Правда не после 11,а Скляр))
Andruha121  : (06 Май 2022 - 09:22 ) https://t.me/rrock_ru
Проверьте. Попробовал в качестве теста загрузить архивом альбома После 11
Изменение размера пространство чата

Страница 1 из 1

"КИНОпробы" покажут по РЕН-ТВ [Новости] Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Санд 

  • ...
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Администраторы (в
  • Сообщений: 33 879
  • Регистрация: 22 Апрель 05
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 1881 Раз

Отправлено 27 Июнь 2018 - 18:26

rRock.ruВ ночь с 1 на 2 июля в 00:00 на канале РЕН-ТВ будет показана телеверсия фестиваля "КИНОпробы. Solstice-2018".

Как ранее сообщал наш портал rRock.ru, фестиваль памяти Виктора Цоя прошёл 22-24 июня на аэродроме города Окуловка Новгородской области. Участниками "КИНОпроб" стали Би-2, Алиса, ДДТ, Brainstorm, Пилот, Леонид Агутин, Tanzwut, 25/17, Сергей Бобунец, КняZz, Калинов мост, Louna, Сеtи, Операция Пластилин, Нейромонах Феофан, Гречка, Дайте Танк (!), Аффинаж, Йорш и другие. За 3 дня фестиваль посетило более 34 тысяч человек.

В этом году масштабный open-air открылся в ночь с 22 на 23 июня символичной минутой молчания, приуроченной ко Дню памяти и скорби. После на сцену вышли первые хедлайнеры фестиваля – группа ДДТ. Шевчук начал свое выступление с седьмой "блокадной" Ленинградской симфонии Шостаковича, затем исполнил "Темную ночь", а потом "Синий платочек", тем самым почтив память погибших в Великой Отечественной Войне. Кроме известных и любимых всеми хитов - "Ты не один", "В последнюю осень", "Ветер", были исполнены и новые песни недавно вышедшего альбома "Галя, ходи".

"Фестиваль хороший, идея отличная. Цой замечательные песни написал и спел, и настолько хороши эти песни, что вся страна их поет – это дорогого стоит, конечно. И то, что его день рождения отмечается на фестивале – это прекрасно! А особенно радует, что с погодой повезло. Я шаманил, я молился, когда видел эти тучи. Сава Богу – все получилось", - поделился своими впечатлениями Юрий Шевчук.

На протяжении 23 июня было исполнено огромное количество любимых всеми хитов, а также композиций, которые, безусловно, претендуют на нахождение в топе. Лайн-ап удивил гостей своим разнообразием. Наряду с известными всем группами Пилот, Дельфин, Алиса, Калинов Мост, Louna, ЙОРШ, Операция Пластилин, Dайте Танк (!), Аффинаж, меломанов радовали местные исполнители Annabel, OM, Blackbird, А-проект. Настоящей сенсацией для публики стало выступление групп Mordor и Tanzwut, которые совместно исполнили песню Цоя. Заключительным словом немецкой группы Tanzwut, произнесенным со сцены, было "ДРУЖБА", что, конечно, звучит как девиз.

Второй фестивальный день был открыт выступлением легендарной группы КняZz. Кстати, надо сказать, что главное футбольное событие - "Чемпионат мира 2018" - не обошел стороной и "КИНОпробы". ДДТ и КняZz исполнили на фестивале свои футбольные гимны. Причем у Юрия Шевчука идея записать такую песню возникла спонтанно:

"Я написал ее буквально минут за пять. На самом деле я не большой фанат футбола, но мне нравится то, что случилось в России, то что проходит этот чемпионат мира, очень круто. Ну столько всяких чудиков, которые ненавидят все, что находится за границей России. И вот это «все» к нам приехало, оказалось, что они попали к веселым, бесшабашным, замечательным, добрым, гуманным людям. И я думаю, что это России очень поможет стать веселее, не ходить мрачными по улицам. Оказывается, можно просто фотографироваться с полицией, петь песни, делиться с людьми смехом и радостью".

Также весь день радовали своими выступлениями группа Сети, Гречка, Нейромонах Феофан, Сергей Бобунец, 25/17, Brainstorm и многие другие. Необычным событием стало выступление Леонида Агутина на мероприятии такого формата. Сам артист бы приятно поражен невероятно теплым приемом публики:

"Когда мне позвонил мой директор и сказал, что поступило предложение сыграть на фестивале "КИНОпробы", объяснив, что условие участия – исполнение одной песни Цоя, я согласился незамедлительно. Хотя, честно говоря, было немного страшно, все-таки перед публикой рокеров я не выступал. Приняли невероятно душевно, подпевали и поддерживали – спасибо всем огромное", - рассказал Леонид Агутин.

Сам фестиваль был закрыт в воскресенье 24 июня группой Би-2 и их программой "Горизонт Событий", музыканты также удивили неожиданным дуэтом с Феофаном Нейромонахом, с кем вместе спели "Виски". После окончания сета группы на сцену вышел продюсер фестиваля Юрий Донцов, пригласивший на сцену всю команду "КИНОпроб" и объявил даты следующего open air – 21, 22, 23 июня 2019 года:

"Я счастлив и опустошён, у нас всё получилось. Очень важным достижением считаю невероятную и позитивную атмосферу фестиваля. Это отметили и зрители, и артисты, и весь персонал. Мы в самом начале пути, а уже такие результаты, у меня захватывает дух о мыслях, что ждёт нас впереди! Ещё раз спасибо всем причастным! А-ГУ-ТИН!"
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1


Быстрый ответ

  

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Locations of visitors to this page службы мониторинга серверов