rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!: Кирпичи отметили Новый год "нестандартным" концертом в Москве - rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!

Перейти к содержимому

Caнеk  : (04 Январь 2021 - 11:06 ) HAPPY NEW YEAR! Здоровья прежде всего!
Эпилог14  : (03 Январь 2021 - 02:32 ) Всех с праздничками! :super:
BloodShot  : (02 Январь 2021 - 07:58 ) B)
BloodShot  : (02 Январь 2021 - 01:50 ) С новым годом 2021!
Piwarik  : (25 Декабрь 2020 - 07:51 ) Народ может кто знает песню??? там есть такие слова: Закрыты окна заколочена дверь и в этом доме не кого нет теперь. Не слышно ветра и других голосов и как избавиться от этих оков.
Caнеk  : (21 Декабрь 2020 - 10:45 ) Жив, что ему сделается)
Чуть Тёплый  : (20 Декабрь 2020 - 11:06 ) Чат жив?))
Чуть Тёплый  : (20 Декабрь 2020 - 11:04 ) Куда общие вопросы по размещению стихов написать,
Чуть Тёплый  : (20 Декабрь 2020 - 11:04 ) Привет всем!
Caнеk  : (09 Декабрь 2020 - 11:16 ) Специфический юмор)
fert  : (03 Декабрь 2020 - 01:15 ) <это подпись к картинке, где типа ты записался в ...>
fert  : (03 Декабрь 2020 - 01:09 ) я слушаю винамп! а ещё виндовс-медия. а ты, падла??
Caнеk  : (15 Ноябрь 2020 - 10:37 ) А мне как-то фубар понравился несколько лет назад, тоже такой олдскульный и звук нравится, так я на нём и остановился. А так конечно все с винампа начинали, а потом уже пошли аимпы, влс и т.д. Контакт сжимает качества, но иногда удобно что-то найти по-срочному.
Эпилог14  : (02 Ноябрь 2020 - 08:05 ) Да, но я качаю с вк от безысходности,например, если нет ссылок на форумах на качество в 320. Контакт-то сжимает качество.Я и до сих пор через винамп дома слушаю))
Caнеk  : (01 Ноябрь 2020 - 07:44 ) Сейчас мне кажется вообще мало кто качает что-то (пресловутые олды разве что), всё в онлайне, кнопочку нажал и музыка заиграла)
Caнеk  : (01 Ноябрь 2020 - 07:43 ) Ну олды ясное дело что слушают, а вот те, кто родился в нулевых что-то не очень яростно пополняют рок-ряды)
Эпилог14  : (01 Ноябрь 2020 - 07:22 ) Я как слушал такую музыку с 4 лет, так и слушаю.Всё зависит от конкретного человека.А вот здесь конечно стало похуже с выкладыванием новинок.Хотя другой подобный форум в порядке. Возможно это ещё связано,что музыку стало проще найти в ВК и в официальных сообществах рок-групп.
Caнеk  : (30 Октябрь 2020 - 04:50 ) Блин, столько старых добрых сайтов загнулось: рок-видео, димитрио, бацбац, да и у разных групп тоже помню были интересные форумы и чаты. Неужели всё дело в том, что рок сейчас не котируется даже как 10 лет назад?
Эпилог14  : (23 Октябрь 2020 - 10:22 ) можно с ВК качать через браузер Опера
Johngrom  : (23 Октябрь 2020 - 10:49 ) Всем привет! Чем скачивать альбомы с Яндекс Музыки? Яндекс Мьюзик Фишер работать перестал. Скайлоад и прочие программы мне известные качают только попесенно, а это гемор! Подскажите , я может не знаю чего, программы для скачивания с Яндекс Мьюзик поальбомно! (только не нужно писать, типа "оформь подписку"
Kopinet  : (20 Октябрь 2020 - 02:36 ) После прослушивания песни Барановирус ни один нормальный музык под это не подпишется
Nobodyman  : (13 Октябрь 2020 - 01:11 ) Идея здравая, тексты ужасные
flashscr@pro...  : (13 Октябрь 2020 - 12:37 ) Собирается рок-группа "Дикое племя"

Планируемое местонахождение группы - Москва, Санкт-Петербург, Киев или любой другой город России или Украины.
Местонахождение будет там, где раньше сформируется костяк группы.
Первый альбом под названием "Барановирус" для исполнения уже есть.
Я, как автор текстов песен этого альбома, если группа сформируется, постараюсь написать тексты и других песен. Музыку для них должна будет создавать уже сама группа. Разумеется, возможно и соавторство в текстах, и написание текстов другими участниками группы.
Репертуар будет только как у настоящего рока, который зарождался как музыка протеста, а сейчас превратился в эстрадную жопотряску.
Так что только "мужики с яйцами" подходят для участия в группе.
Альбом "Барановирус" уже записан, и хотя бы одну песню из него прослушало по крайней мере несколько тысяч человек.
Судя по отзывам, там минимум 2 настоящих хита: "Барановирус" и "Стиль барановирусного фашизма".
Скачать оригиналы треков альбома "Барановирус" можно здесь: https://yadi.sk/d/qadNGCzbS1tV7g
Ознакомится с текстами альбома "Барановирус" можно здесь: https://programs.gq/songs/
Плейлист альбома "Барановирус" на Youtube: https://www.youtube....LkODfL5mCbpDncx
Разумеется, и альбом "Барановирус" группа может перезаписать и со своей музыкой, или в своей аранжировке.
Планируемая деятельность: создание клипов для размещения в интернете и выступления вживую там, где пожелает большинство музыкантов группы, и где есть для этого возможность.

С любым музыкантом группы по его пожеланию может быть заключен договор между ним и мной, по которому он выступает только как исполнитель, а всю юридическую ответственность за деятельность группы несу я.

Игорь Выхованец, директор рок-группы "Дикое племя",
e-mail: flashscr@protonmail.com
flashscr@pro...  : (13 Октябрь 2020 - 12:36 ) Собирается рок-группа "Дикое племя"

Планируемое местонахождение группы - Москва, Санкт-Петербург, Киев или любой другой город России или Украины.
Местонахождение будет там, где раньше сформируется костяк группы.
Первый альбом под названием "Барановирус" для исполнения уже есть.
Я, как автор текстов песен этого альбома, если группа сформируется, постараюсь написать тексты и других песен. Музыку для них должна будет создавать уже сама группа. Разумеется, возможно и соавторство в текстах, и написание текстов другими участниками группы.
Репертуар будет только как у настоящего рока, который зарождался как музыка протеста, а сейчас превратился в эстрадную жопотряску.
Так что только "мужики с яйцами" подходят для участия в группе.
Альбом "Барановирус" уже записан, и хотя бы одну песню из него прослушало по крайней мере несколько тысяч человек.
Судя по отзывам, там минимум 2 настоящих хита: "Барановирус" и "Стиль барановирусного фашизма".
Скачать оригиналы треков альбома "Барановирус" можно здесь: https://yadi.sk/d/qadNGCzbS1tV7g
Ознакомится с текстами альбома "Барановирус" можно здесь: https://programs.gq/songs/
Плейлист альбома "Барановирус" на Youtube: https://www.youtube....LkODfL5mCbpDncx
Разумеется, и альбом "Барановирус" группа может перезаписать и со своей музыкой, или в своей аранжировке.
Планируемая деятельность: создание клипов для размещения в интернете и выступления вживую там, где пожелает большинство музыкантов группы, и где есть для этого возможность.

С любым музыкантом группы по его пожеланию может быть заключен договор между ним и мной, по которому он выступает только как исполнитель, а всю юридическую ответственность за деятельность группы несу я.

Игорь Выхованец, директор рок-группы "Дикое племя",
e-mail: flashscr@protonmail.com
Green Angel  : (12 Октябрь 2020 - 02:40 ) Только ссылка не работает
Green Angel  : (12 Октябрь 2020 - 02:37 ) А сорри, нашёл
Green Angel  : (12 Октябрь 2020 - 02:36 ) Ребят, а есть Иллюминатор - Песни на стихи Ильи Кормильцева?
Эпилог14  : (07 Сентябрь 2020 - 09:14 ) Ромик, ниже есть темы Рок с женским вокалом и Раритетные камеры.Думаю, туда можно. Можешь мне в ЛС написать,я могу ещё кое-что подсказать :)
Ромик  : (04 Сентябрь 2020 - 06:32 ) Народ,не подскажете, если молоденькая девочка кавер сделала неплохо на известную рок-песню, здесь можно где-то это размещать на форуме? Ну, чтобы оценили/покритиковали?
Loonatic  : (17 Май 2020 - 08:35 ) как книга/автора зовут. которые был почтовым ездоком в Сибири в советские времена и писал об этапах и людях что встречал по пути
Loonatic  : (17 Май 2020 - 08:35 ) привет
Caнеk  : (13 Май 2020 - 12:36 ) Конечно без опыта тяжело добиться хорошего результата,это дело серьезное не только по вложениям, но и по труду. Главное, всё реально если захотеть.
Kopinet  : (13 Май 2020 - 12:26 ) Не факт, что она столько даст, много факторов. Плюс болезни всякие, качество корма и его количества, опять же дело случая
Изменение размера пространство чата

Страница 1 из 1

Кирпичи отметили Новый год "нестандартным" концертом в Москве [Отчеты][Эксклюзив] Оценка: ***** 1 Голосов

#1 Пользователь офлайн   Санд 

• ...
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее

Отправлено 07 Январь 2020 - 16:26

rRock.ruУважаемые посетители rRock.ru! Вашему вниманию предлагается отчёт о концерте группы Кирпичи, который состоялся 4 января 2020 года в московском "Главclub Green Concert"!

Поклонники группы Кирпичи знают хорошую примету: наступили новогодние праздники – жди концертов любимого коллектива. Действительно, у Кирпичей имеется давняя традиция. Первые дни января, в которые большая часть страны либо отходит от празднования Нового года, либо продолжает его встречать, группа проводит на сцене столичных клубов. Не стал исключением и юбилейный для Кирпичей 2020 год, в котором музыканты отмечают своё 25-летие. 1 января Кирпичей встречал родной Санкт-Петербург, а 4 января они добрались до Москвы. В стенах дружественного "Главclub Green Concert" при немалом количестве зрителей группа представила программу "Greatest Hits".

"С Новым годом, Кирпичи!" – таким необычным скандированием, совмещённым с поздравлением, фанаты вызывали Кирпичей на украшенную ёлочкой сцену. Трио вокалиста/гитариста Васи Васина, вокалиста/басиста/программиста Данилы Смирнова и барабанщика Вадима Латышева не заставало себя долго ждать. Казалось, что многие зрители даже опешили, не ожидая такого раннего выхода (группа опоздала всего на 30 минут, тогда как стандартная задержка в "Главclub" обычно составляет 50-60 минут). Поэтому музыканты предстали перед залом почти в полной тишине. "Почему тихо, как в гробу?" – удивился Вася Васин. Смирнов же пообещал "нестандартное начало".

Данила не обманул. В этот вечер звучало много "нестандартного" для концертов сегодняшних Кирпичей. Стартовало выступление с рэп-блока, первой в котором прозвучала редкая "Скажите "Кирпичи". Следом за ней: "Давай микрофон"; "Золотой гвоздь программы"; "Inostr"; ещё одна концертная "диковинка" "Говори по-русски" (из того же альбома "Новые Кирпы МОО ФОК", что и открывшая сэт композиция); "Трёп". Несмотря на то, что самые громкие и тяжёлые песни были впереди, народ, желавший энергичного веселья, уже под эти хип-хоп-композиции устроил в партере слэм. Вася и Данила иногда посматривали в центр танцпола и, казалось, удивлялись: откуда в людях в первые январские дни столько энергии. Итогом этого блока песен с речитативом стала вещица "Rap кал".

Вооружившись гитарами, два фронтмэна Кирпичей перешли к рок-музыке. Группа продолжила вспоминать альбом "Смерть на рейве", 20-летие которого отмечалось на предыдущем новогоднем концерте (именно из этой пластинки "Трёп" и "Rap кал"). "Главclub Green Concert" услышал не игравшиеся до прошлогоднего юбилея по много лет номера "Смысл улыбаться" и "Песня для девочек". А после более позднего "Нового порядка" прозвучала заглавная композиция альбома "Смерть на рейве". На этих зубодробительных песнях середина партера окончательно отошла "под контроль" любителей "активного отдыха" с танцами, прыжками, слэмом, сёркл-питом и прочими концертными забавами.

Когда ждать новых песен от Кирпичей – пока неизвестно. Слухи о записи альбома ходят давно, но никакой официальной информации нет. В "Главclub'е" же группа напомнила о своём последнем релизе "Потому, что мы банда" 2015 года и сыграла трек "Меня не беспокоят трупы каннибалов". Судя по реакции аудитории, далеко не все слышали эту песню раньше, и для таких людей она звучала как новинка.

Чередование рока и рэпа продолжилось и дальше. К рэпу Кирпичи вернулись с песнями "Жир. Какая движуха", "Так как рэп собирает", "Про деньги". Сюрпризом вечера стало исполнение номера "Корпорация амстердамских стрелков", которую Кирпичи 10 лет назад записывали дуэтом с певицей Ниной Карлссон. Васин заметил, что песня впервые звучит в этом зале и вряд ли когда-нибудь ещё прозвучит. "После длинного рэп-блока хочется сыграть рока!" – признались музыканты перед "Ирой" и "Let’s rock", на которых по залу начали летать части чей-то одежды и банки с пивом. Однако Кирпичи не сбавляли оборотов. "Живые в зале ещё остались?" – поинтересовался Данила Смирнов, представляя "чуть более быструю" "Слюни на экране".

Закончить концерт группа решила демократическим путём. "С этого момента принимаются заявки!" – объявил Вася Васин. Из зала посыпались просьбы, из которых Кирпичи выбрали "народные" композиции: "Sila uma", "Джедаи", "Данила блюз"… Последнюю Васин назвал "самой новогодней песней" в репертуаре. Для заскучавших по року Кирпичи сыграли "Байка", "Школьнички" и "Кирпичи’96", а закончили основную программу ещё парочкой редкостей "Нормальные ребята" и "Кирпичи тяжелы".

На "бис" группа по традиции исполнила номер "Про друзей", на котором даже незнакомые друг с другом зрители начали обниматься и петь хором. Обычно этой песней Кирпичи завершают выступление, но в этот раз, как и завещал Данила Смирнов, всё было нестандартно. Не услышав главный хит "Плюю я", зрители не желали расходиться. Так что Кирпичам пришлось выходить на второй "бис" и играть эту песню, знакомую многим чуть ли не с детства.

В ближайших концертных планах Кирпичей выступления в Твери и Зеленограде. Весной же группа будет праздновать своё 25-летие.

Точный трек-лист концерта:
1. Скажите "Кирпичи"
2. Давай микрофон
3. Золотой гвоздь программы
4. Inostr
5. Говори по-русски
6. Трёп
7. Rap кал
8. Смысл улыбаться
9. Песня для девочек
10. Новый порядок
11. Смерть на рейве
12. Меня не беспокоят трупы каннибалов
13. Жир. Какая движуха
14. Так как рэп собирает
15. Про деньги
16. Корпорация амстердамских стрелков
17. Ира
18. Let’s rock
19. Слюни на экране
20. Sila uma
21. Джедаи
22. Данила блюз
23. Байка
24. Школьнички
25. Кирпичи’96
26. Нормальные ребята
27. Кирпичи тяжелы

28. Про друзей

29. Плюю я

благодарим за предоставленные аккредитации Анастасию Дворянкину (Главclub Green Concert)

Санд, специально для rRock.ru

отчёты о прошлых концертах группы Кирпичи:
25 мая 2019 года - ДК им. Горбунова - фестиваль "Питерский рок-десант"
6 января 2019 года - Клуб "Главclub Green Concert"
24 августа 2018 года - Клуб "Главclub Green Concert"

копирование полного текста или его фрагментов только с указанием автора отчёта и ссылки http://rrock.ru/news.rrock?id=61690

Изображение
Концерты АЛИСЫ в 2008-2020 годах (только для зарегистрированных на rRock.ru)
rRock.ru вКонтакте

Россия без Путина!
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1

Быстрый ответ

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Locations of visitors to this page службы мониторинга серверов