rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!: Фашистские Группировки - rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!

Перейти к содержимому

sherif1976  : (20 мая 2024 - 11:45 ) Хижина поцелуев
assonik  : (19 января 2024 - 08:11 ) https://meshok.net/i...ушки_digipak_CD оф релиз
Drakonych  : (09 января 2024 - 03:29 ) Привет всем! Форум разбежался?
roro  : (30 июня 2023 - 05:27 ) Oxxxymiron
assonik  : (07 июня 2023 - 11:07 ) В этом году мы подготовили новый сборник песен ДДТ. Мне нравится, что в основу сборника вошли композиции, в большинстве своем записанные нашим нынешним составом музыкантов. В процессе работы возникла идея поделиться со слушателями помимо альбомных треков, еще и концертными записями последних лет. Также в сборник войдут некоторые синглы, не вошедшие в концептуальные альбомы.
 
В общем, мы постарались собрать песни, которые актуальны и сегодня.
 
Всего самого хорошего, 
Добра и Мира. Ваш ЮЮ.
*
Donny  : (27 мая 2023 - 09:19 ) Четвертак
Oлег  : (01 января 2023 - 03:38 ) Всех с Новым Годом!
assonik  : (08 ноября 2022 - 11:08 ) По вашим многочисленным просьбам, мы сделали это – представляем новый альбом нашей группы, в который вошли все студийные записи за прошедшие 10 лет. Песни КИНО в современном звучании. Так должна звучать наша группа сегодня. И она звучит. Релиз выйдет в декабре.
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:34 ) Джейн - это Клайн, Мы играли за спасибо - это Ада.
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:33 ) Вопрос снимается - всё нашёл!!!
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:02 ) Название этой группы подскажите пожалуйста..... ?
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:02 ) И еще на каком-то альбоме была последняя песня - называлась "Мы играли за спасибо"...
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:30 ) Может кто подскажет ???
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:30 ) Была там песня... Называлась "джейн"... какой-то малоизвестной группы... В стиле брит-поп....
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:29 ) Спасибо!
Andruha121  : (04 августа 2022 - 08:24 ) НОВЫЕ РЕЛИЗЫ! (только ссылки)
Верхняя тема в Поиске русской рок музыки
Eduardf2000  : (03 августа 2022 - 05:04 ) Помогите найти... ни как не получается ..... ????
Eduardf2000  : (03 августа 2022 - 05:04 ) Где тема - новинки рок-музыки ???
roro  : (27 июля 2022 - 05:44 ) Lumen
Эпилог14  : (27 мая 2022 - 11:01 ) Шото сайт стал постоянно лагать равно как и форум... Движок чтоль меняете ?
Эпилог14  : (07 мая 2022 - 10:06 ) А,да :)
Andruha121  : (07 мая 2022 - 06:16 ) Так посмотри внимательно, Скляра я добавил ниже.
Эпилог14  : (07 мая 2022 - 01:51 ) Да, только нет возможности писАть в чат. Скачался архив.Правда не после 11,а Скляр))
Andruha121  : (06 мая 2022 - 09:22 ) https://t.me/rrock_ru
Проверьте. Попробовал в качестве теста загрузить архивом альбома После 11
Andruha121  : (06 мая 2022 - 06:04 ) Да, потреково. Но думаю можно и архивом загрузить.
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:33 ) Точно не уверен, но там вроде потреково скачивается. Возможно,я ошибаюсь...
Andruha121  : (03 мая 2022 - 05:36 ) По моему скачка с телеги самая удобная. Отсутствие файлообменников с вечной рекламой и ограниченным сроком жизни, нет архивов. Качаем хоть на смартфон, хоть на комп одним нажатием на трек. Или в чем не удобство скачки с телеграм?
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:12 ) но если других вариантов нет...
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:12 ) и стена вниз будет всегда уходить
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:11 ) из Телеграма как-то скачивать не оченьт
vognireb vilorp  : (03 мая 2022 - 06:23 ) Конечно, приглашай!)
Andruha121  : (02 мая 2022 - 06:30 ) Подумываю создать телеграм-канал с рок-тематикой. Заливать туда новые и проверенные временем релизы. Кто что думает, было бы интересно?
Andruha121  : (02 мая 2022 - 06:02 ) Ели речь идет конкретно по теме Новые релизы, то она практически заброшена
Изменение размера пространство чата

  • 8 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Фашистские Группировки нужны ли России и миру???

#16 Пользователь офлайн   Kastian 

  • Начинающий rRock'ер
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 56
  • Регистрация: 08 января 06
  • Город:Литва. Вильнюс.
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 27 апреля 2006 - 23:17

Рокантен (Apr 27 2006, 09:57 PM) писал:

Цитата

На мой взгляд скины - это разновидность гопоты, которые обрили себе черип, и люпят всех подряд прикрываясь красивыми словами о чистоте нации.


Скины разные бывают.
RASH- Красно-анархические скины.
GASH- Скины арийцы пидорасы(Gay aryan skin heads).
SHARP- Скины против рассовой нетерпимости.
Trad-Это скины, которые слушают Oi и ска, пьют пиво, бьют морды, являются футбольными фанами. Никакой политики...

Ну а насчет бонов...прав.

По мне так один фиг

Гасить их надо, но тока верхушки потому что рядовые скины как правило- лишенные воли люди которые изначально попали в дурную компанию.
0

#17 Пользователь офлайн   Ulyana 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 20 апреля 06
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 27 апреля 2006 - 23:39

НЕТ НЕ НУЖНЫ
а на самом деле они просто дети которым тоже хочется выделиться а чем они не знают
ухватились за идейку а сами своими же действиями себе противоречат
0

#18 Пользователь офлайн   Centr 

  • Дитятя
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 090
  • Регистрация: 24 февраля 06
  • Поблагодарили: 12 Раз

Отправлено 28 апреля 2006 - 07:38

не знаю, как можно двухметровых хряков называть детишками.
тем не менее, у меня есть один знакомый из скинов, который почему-то считает меня своим другом, так вот он в компании скинов ведёт себя как скин кричит лозунги и ведёт себя соответствующе, как только с нами ставится нормальным чуваком... и как таких гасить? и вообще гасить очень тяжело, я с ними начинаю драться только от их инициативы, не разу неформалы не разбирались со скинами от того что первые спороли косяк, например наехать первыми или пойти в неравную мясорубку или еще что-то...
0

#19 Пользователь офлайн   Elgarion 

  • Воин Света
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 419
  • Регистрация: 13 октября 05
  • Город:Россия, Москва
  • Интересы:Вам интересны мои интересы? Не смешите!!!
  • Поблагодарили: 1 Раз

Отправлено 28 апреля 2006 - 11:32

Vaddos (Apr 28 2006, 12:09 AM) писал:

Не согласен я с тобой... Во-первых- аналогия неуместна совершенно.. Во-вторых... ради чего они стараются? Щас пойду на улицу, и буду отстреливать девушек, чтобы мужики могли не брится и не мытся... Примерно тоже самое... Тебе припомнить что принёс в мир фашизм? думаю сам знаешь...

Может и неуместна. Я ей хотел выразить, что они нужны как тупая сила, которой можно управлять в своих интересах, при это прикрываясь национальной идеей.
Фашизм, кстати, был только в Италии. И хорошего не принёс, это точно...

Вот сейчас "активно боремся с национализмом". Добавляем статьи в УК. И в тоже время, при ОМОНе (и не только) действуют "военно-патриотические клубы", где и обучают "сражаться за родину", а уж против кого, мы вам покажем... Сам чуть под эту гребёнку не попал.
Лишь кто себя признает побеждённым, только тот и вправду побеждён!

А я - искра в пляске огня! Я - отражение глаз! Блеф силы этого дня мной был просчитан на раз!
0

#20 Пользователь офлайн   Marishka 

  • ♥ ღ ℒℴνℯ ღ ♥
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 2 842
  • Регистрация: 21 апреля 05
  • Пол:Женщина
  • Город:♥ ღ ℒℴνℯ ღ ♥
  • Интересы:Smile motherfuck smile,
    Я иду по дороге и ботинок не жаль.
    Smile motherfuck smile,
    По знакомой дороге или в ад, или в рай.
  • Поблагодарили: 139 Раз

Отправлено 28 апреля 2006 - 17:52

Centr (Apr 28 2006, 10:38 AM) писал:

не знаю, как можно двухметровых хряков называть детишками.
тем не менее, у меня есть один знакомый из скинов, который почему-то считает меня своим другом, так вот он в компании скинов ведёт себя как скин кричит лозунги и ведёт себя соответствующе, как только с нами ставится нормальным чуваком... и как таких гасить? и вообще гасить очень тяжело, я с ними начинаю драться только от их инициативы, не разу неформалы не разбирались со скинами от того что первые спороли косяк, например наехать первыми или пойти в неравную мясорубку или еще что-то...

Ты прости,что я тя достаю, но я вижу,что ты тут побывал, но забил на то, что спросила тебя я...

Ведь тема уже была...почему ты в поиске не проверил? - Зачем одно и то-же обсуждать???

И только крыша уезжая промолвит тихо мне в ответ:
“Ты не волнуйся, дорогая, сейчас у многих крыши нет!" (ړײ)


Не ищите идеальную женщину.......Я сегодня дома ! ! !
0

#21 Пользователь офлайн   gandalf 

  • Рок это моя жизнь!!
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 944
  • Регистрация: 17 марта 08
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 28 апреля 2006 - 21:01

Они, как стихия, безусловно не нужны. Но давайте поймем, почему они появились. В стране, где люди чужой национальности прав под час имеют больше, чем свои, русские в данном случае... В стране, где выбирая между правами цыган, продающих наркотики и обворовывающих порядочных граждан, и простыми обывателями правозащитники выберут первых... В стране, где все кому не лень (опять же нерусские) поливают грязью нашу нацию и какие только гадости про нас не говорят... В стране, где процветает русофобия, а верхушка смотрит на это равнодушно.. Ну что ж, если мы не умеем соблюдать права большинства, а промениваем его на меньшинство, тогда безграмотные и агрессивные представители большинства будут грубыми методами бороться с тем, чтобы меньшинство не стало большинством...
Я их не оправдываю ни в коей мере, но могу понять. Виноваты власти и наше безволие - нам по морде бьют, а мы ответить не можем, т.к. "должны соблюдать права других наций"...
0

#22 Пользователь офлайн   Marishka 

  • ♥ ღ ℒℴνℯ ღ ♥
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 2 842
  • Регистрация: 21 апреля 05
  • Пол:Женщина
  • Город:♥ ღ ℒℴνℯ ღ ♥
  • Интересы:Smile motherfuck smile,
    Я иду по дороге и ботинок не жаль.
    Smile motherfuck smile,
    По знакомой дороге или в ад, или в рай.
  • Поблагодарили: 139 Раз

Отправлено 28 апреля 2006 - 21:15

gandalf - cтранный ответ, не могу не согласится, но и согласится тож не могу...

Я просто скинов не перевариваю, хотя они то от меня в принципе далеко и меня не задевают.
Просто я оч люблю Россию, и мне жаль, что молодеж идёт по напровлению к насилию...
Эт можно сравнить с тем, как арабы посылают к нам детей 12 лет и они взрываются (самоубийцы) и взрывают вокруг стоящих.
И это НЕЛЬЗЯ понять, это просто уже уродство всего нашего мира, всего земного шара, и пока такое происходит где-то, как можно жить в мире и делать вид,что всё хорошо???
И только крыша уезжая промолвит тихо мне в ответ:
“Ты не волнуйся, дорогая, сейчас у многих крыши нет!" (ړײ)


Не ищите идеальную женщину.......Я сегодня дома ! ! !
0

#23 Пользователь офлайн   alpha 

  • вместе и до конца
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 4 308
  • Регистрация: 13 ноября 05
  • Пол:Мужчина
  • Город:rockville MD. USA
  • Интересы:справедливая геополитика
  • Поблагодарили: 36 Раз

Отправлено 29 апреля 2006 - 02:25

всем МИР!
Изображение



Символ форума? Тогда что же получается, что наш форум *********? Он же сам просил сделать для него группу Отстойник рРока. Тогда каким он может символом являться?(с) Ас)

?:%;№$#&*
0

#24 Пользователь офлайн   Centr 

  • Дитятя
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 090
  • Регистрация: 24 февраля 06
  • Поблагодарили: 12 Раз

Отправлено 29 апреля 2006 - 11:00

мне стала актуальна современая утопия. не просто актуальна, а важна, так как это меня затрагивает пусть не каждый день, но моих знакомых точно и кажится мы проигрываем самим себе, а не тем чужим нациям, которые как выразилась gandalf нас тоже потихоничку разлогают.
Вчера приехали стопщики с Питера к нам на стрит, мы им место уступили, одного я знаю - он ваще родом из нашего города (алдовый тип). Мы пошли на тусовку, а там одни скины, подошли, нас они уже побаиваются трогать, знают, что мы всегда готовы дать отпор и поэтому общаемся на равне. А потом скины пошли на стрит разводить на юск стопщиков. Я говорю, пойдём впряжемся за чуваков, а мои друзья, да нафиг эти скины всрались. Уже устали от них неформалы. Что касается остальной категории... блин как всё сложно... я не могу дальше писать. И как быть тем, кто не может дать отпор, сколько ребят скины уже сгноили, сделали из них...
0

#25 Пользователь офлайн   alpha 

  • вместе и до конца
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 4 308
  • Регистрация: 13 ноября 05
  • Пол:Мужчина
  • Город:rockville MD. USA
  • Интересы:справедливая геополитика
  • Поблагодарили: 36 Раз

Отправлено 29 апреля 2006 - 17:20

Centr (Apr 29 2006, 12:00 PM) писал:

мне стала актуальна современая утопия. не просто актуальна, а важна, так как это меня затрагивает пусть не каждый день, но моих знакомых точно и кажится мы проигрываем самим себе, а не тем чужим нациям, которые как выразилась gandalf нас тоже потихоничку разлогают.
Вчера приехали стопщики с Питера к нам на стрит, мы им место уступили, одного я знаю - он ваще родом из нашего города (алдовый тип). Мы пошли на тусовку, а там одни скины, подошли, нас они уже побаиваются трогать, знают, что мы всегда готовы дать отпор и поэтому общаемся на равне. А потом скины пошли на стрит разводить на юск стопщиков. Я говорю, пойдём впряжемся за чуваков, а мои друзья, да нафиг эти скины всрались. Уже устали от них неформалы. Что касается остальной категории... блин как всё сложно... я не могу дальше писать. И как быть тем, кто не может дать отпор, сколько ребят скины уже сгноили, сделали из них...

мда..вот и попробуй себе ирокез сделать или берет с дредами одеть.с моими-то метр 67 и весов в 60 кг..уроды мля сраные.как я их ненавижу
Изображение



Символ форума? Тогда что же получается, что наш форум *********? Он же сам просил сделать для него группу Отстойник рРока. Тогда каким он может символом являться?(с) Ас)

?:%;№$#&*
0

#26 Пользователь офлайн   gandalf 

  • Рок это моя жизнь!!
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 944
  • Регистрация: 17 марта 08
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 29 апреля 2006 - 17:45

Юр, а ты никогда не пробовал по-русски говорить? Не смесью английского и нижегородского, а просто по-русски? Я не понимаю, как можно высказываться по теме "национализм" (ибо я настаиваю, что все, что происходит - это скорее защита нации, а не агрессия в сторону остальных) ТАКИМИ СЛОВАМИ! Ты хоть сам-то понимаешь, о чем ты говоришь и на каком языке? Мне ужасно осознавать, что наша молодежь до такой степени безграмотна в области речи (как устной, так и письменной).
О чем вообще можно вести речь? Вот от бедности языка и мысли в результате рождается агрессия.
Хотя, повторюсь, я понимаю этих скинов, хорошо их понимаю. Сама мы кое-кому надубасила от души.
0

#27 Пользователь офлайн   Centr 

  • Дитятя
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 090
  • Регистрация: 24 февраля 06
  • Поблагодарили: 12 Раз

Отправлено 29 апреля 2006 - 18:36

Ира, занешь, я могу по всякому вступать в контакт с людьми и пробовал по разному. Просто в данное время я общаюсь на современном языке не только с молодёжью, но и со всеми, кто со мной говорит - это позволяет мне мой статус в обществе и я считаю, что из-за такой мелочи никто не смеет придираться, что иногда делают хачики, гопники и те же скины. То есть получается они в чём-то антиглобалисты. А не считаешь ли ты это утопией. Масса субкультур, которые целенаправлено быть может живут своим слэнгом, своим концетрированным характером.
Я учился в школе для трудных подростков(с нормальной меня исключили в 7-м классе) - каждая перемена драки, разборки. Школу закончил с отличием, все 5-ки кроме рисования. Думаю, что неграмотные люди были во все времена, но количество катаклизмов, кризисов, конфузов было не так много. Самое обидное, что кризис везде, чёрт даже в музыке и попробуй не деградировать.
А посмотреть на скинхэдов - это черте что, та же утопия, я не могу сравнить это не с одним временем, потому-что это на уровне... колхозно-бытовом всё происходит. С этим бороться вообще надо ли?
Или пусть каждый сам за себя? В этом городе скины уважают, в другой приеду, там калекой стану (знаю свой темперамент, беспредела против себя долго не терплю). И еще кстати скажу, у меня в классе был л*х один Злобин, его весь класс унижал, сейчас он скин.
0

#28 Пользователь офлайн   alpha 

  • вместе и до конца
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 4 308
  • Регистрация: 13 ноября 05
  • Пол:Мужчина
  • Город:rockville MD. USA
  • Интересы:справедливая геополитика
  • Поблагодарили: 36 Раз

Отправлено 30 апреля 2006 - 02:00

Centr (Apr 29 2006, 07:36 PM) писал:

И еще кстати скажу, у меня в классе был лох один Злобин, его весь класс унижал, сейчас он скин.

и не он один туда подался после такого...
Изображение



Символ форума? Тогда что же получается, что наш форум *********? Он же сам просил сделать для него группу Отстойник рРока. Тогда каким он может символом являться?(с) Ас)

?:%;№$#&*
0

#29 Пользователь офлайн   Рокантен 

  • Кавайный няка
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 273
  • Регистрация: 16 апреля 06
  • Поблагодарили: 1 Раз

Отправлено 30 апреля 2006 - 10:17

gandalf

Позвольте поинтересоваться Вашим отношением к теории Дарвина об эволюции?

Виноваты власти и наше безволие - нам по морде бьют, а мы ответить не можем, т.к. "должны соблюдать права других наций"...

Прости что докопался..но 2 года назад один мой знакомый сказал мне тоже самое...теперь заявил. "СССР победил Германию, и захватил много трофеев, а раз Русские народ-победитель, то почему бы не взять и идеологию в качестве трофея?". Берем Майн уампф, меняем слово Германия на Россия и пользуемся."

Ну и еще, тоже на эту цитату..."Если Москва до сих пор третий рим, то не может быть Москва лишь для Москвичей, если руссакя земля до сих пор третий рим, то быть Русским, больше, чем быть просто русским".

А еще, вам очень нравится царская Россия, а царь был свергнут в результате революции...причем, вспомните, лица каких национальностей сносили власть?...а причиной этому, была именно их неравноправное положение...(черта оседлости, русификация, отказ от признания права самоопределения...
Мне нравится эта собака:
Если она не может что-то съесть или отдуплить, она это обоссыт.
Я недалеко от этого ушел.
0

#30 Пользователь офлайн   koschmar 

  • Рок это моя жизнь!!
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 729
  • Регистрация: 14 июня 05
  • Город:Краснодар
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 30 апреля 2006 - 10:21

попадал и я под их руку... по моим данным из СМИ в России их насчитывают около 150 тыс чел, у нас на кавказа их около 50 тыс.... но это из официоза.... знаю и я несольк скинов, так вот, сейчас они осеивают всех кто толко называется "скин", а оставляют тех кто действует... кроме того активно идет вербовка (странно что никто этого не замечает), и тренеровки.... как сказал один из них "через два года ул.Красная станет действительно красной...", готовятся они к чемуто это однозначно... то что вечная борьба нефоров с ними - это не искоренить... бритые уже не знают на ком оторваться, недавно нашего избили, забрали косую, мобилу, отбили почки.... провалялся в больнице... крайних так и не нашли, эта же сволота только массовкой берет... они даже в город по одному не выходят, знают чем это пахнет... а от антифы и кого еще либо - толку никакого, все только слова... правительству на это забить, сейчас только начали в СМИ показывать беспредел, а раньше будто никто и не видел, было же не меньше, будто они на улицы не выходили....

категорически нет....
Изображение
0

Поделиться темой:


  • 8 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Locations of visitors to this page службы мониторинга серверов