rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!: Фашистские Группировки - rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!

Перейти к содержимому

sherif1976  : (20 мая 2024 - 11:45 ) Хижина поцелуев
assonik  : (19 января 2024 - 08:11 ) https://meshok.net/i...ушки_digipak_CD оф релиз
Drakonych  : (09 января 2024 - 03:29 ) Привет всем! Форум разбежался?
roro  : (30 июня 2023 - 05:27 ) Oxxxymiron
assonik  : (07 июня 2023 - 11:07 ) В этом году мы подготовили новый сборник песен ДДТ. Мне нравится, что в основу сборника вошли композиции, в большинстве своем записанные нашим нынешним составом музыкантов. В процессе работы возникла идея поделиться со слушателями помимо альбомных треков, еще и концертными записями последних лет. Также в сборник войдут некоторые синглы, не вошедшие в концептуальные альбомы.
 
В общем, мы постарались собрать песни, которые актуальны и сегодня.
 
Всего самого хорошего, 
Добра и Мира. Ваш ЮЮ.
*
Donny  : (27 мая 2023 - 09:19 ) Четвертак
Oлег  : (01 января 2023 - 03:38 ) Всех с Новым Годом!
assonik  : (08 ноября 2022 - 11:08 ) По вашим многочисленным просьбам, мы сделали это – представляем новый альбом нашей группы, в который вошли все студийные записи за прошедшие 10 лет. Песни КИНО в современном звучании. Так должна звучать наша группа сегодня. И она звучит. Релиз выйдет в декабре.
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:34 ) Джейн - это Клайн, Мы играли за спасибо - это Ада.
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:33 ) Вопрос снимается - всё нашёл!!!
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:02 ) Название этой группы подскажите пожалуйста..... ?
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:02 ) И еще на каком-то альбоме была последняя песня - называлась "Мы играли за спасибо"...
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:30 ) Может кто подскажет ???
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:30 ) Была там песня... Называлась "джейн"... какой-то малоизвестной группы... В стиле брит-поп....
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:29 ) Спасибо!
Andruha121  : (04 августа 2022 - 08:24 ) НОВЫЕ РЕЛИЗЫ! (только ссылки)
Верхняя тема в Поиске русской рок музыки
Eduardf2000  : (03 августа 2022 - 05:04 ) Помогите найти... ни как не получается ..... ????
Eduardf2000  : (03 августа 2022 - 05:04 ) Где тема - новинки рок-музыки ???
roro  : (27 июля 2022 - 05:44 ) Lumen
Эпилог14  : (27 мая 2022 - 11:01 ) Шото сайт стал постоянно лагать равно как и форум... Движок чтоль меняете ?
Эпилог14  : (07 мая 2022 - 10:06 ) А,да :)
Andruha121  : (07 мая 2022 - 06:16 ) Так посмотри внимательно, Скляра я добавил ниже.
Эпилог14  : (07 мая 2022 - 01:51 ) Да, только нет возможности писАть в чат. Скачался архив.Правда не после 11,а Скляр))
Andruha121  : (06 мая 2022 - 09:22 ) https://t.me/rrock_ru
Проверьте. Попробовал в качестве теста загрузить архивом альбома После 11
Andruha121  : (06 мая 2022 - 06:04 ) Да, потреково. Но думаю можно и архивом загрузить.
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:33 ) Точно не уверен, но там вроде потреково скачивается. Возможно,я ошибаюсь...
Andruha121  : (03 мая 2022 - 05:36 ) По моему скачка с телеги самая удобная. Отсутствие файлообменников с вечной рекламой и ограниченным сроком жизни, нет архивов. Качаем хоть на смартфон, хоть на комп одним нажатием на трек. Или в чем не удобство скачки с телеграм?
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:12 ) но если других вариантов нет...
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:12 ) и стена вниз будет всегда уходить
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:11 ) из Телеграма как-то скачивать не оченьт
vognireb vilorp  : (03 мая 2022 - 06:23 ) Конечно, приглашай!)
Andruha121  : (02 мая 2022 - 06:30 ) Подумываю создать телеграм-канал с рок-тематикой. Заливать туда новые и проверенные временем релизы. Кто что думает, было бы интересно?
Andruha121  : (02 мая 2022 - 06:02 ) Ели речь идет конкретно по теме Новые релизы, то она практически заброшена
Изменение размера пространство чата

  • 8 Страниц +
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Фашистские Группировки нужны ли России и миру???

#76 Пользователь офлайн   Рокантен 

  • Кавайный няка
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 273
  • Регистрация: 16 апреля 06
  • Поблагодарили: 1 Раз

Отправлено 05 мая 2006 - 00:03

Начинаю отвечать.

Цитата

надо соблюдать права всех. Но в первую очередь ПРАВА БОЛЬШИНСТВА - ИСТОРИЧЕСКОГО БОЛЬШИНСТВА!


Несостыковочка...между всех и в первую очередь.
Но, судя по дальнейшим постам, спор не приведет ни к чему.

Я встречал на за свою жизнь много людей с такими убеждениями.
Кроме того, доводилось иметь тесные отношения, с такими людьми, и их не волновало моё кровное происхождение.

Далее, я хотел бы уточнить "Историческое большинство" - что входит в это понятие? Кровный или другой принцип?

Скажу больше, я полукровка, но родился в России, говорю с рождения по русски(даже как-то раз на гордской олимпиаде по русскому языку 2 место занял), знаю и люблю историю России, другой родины для себя не мыслю, и готов бороться за интересы моей Родины.

Получается, по вашему, меня надо урезать в правах? Да что меня, украинцев,
которые живут в России тоже урежем в правах? Евреев родившихся и выросших в России тоже?

Один скинхэд(бон) попытался, стоящий рядом со мной нацбол втоптал его за это в асфальт.

Далее- из того что было сказано-русский прав по умолчанию? И не может быть не прав?

" Если Москва до сих пор третий рим, то не может быть Москва лишь для москвичей, если Русская земля до сих пор третий рим, то быть Русским, больше чем быть просто Русским"(С). А Непомнящий.
Мне нравится эта собака:
Если она не может что-то съесть или отдуплить, она это обоссыт.
Я недалеко от этого ушел.
0

#77 Пользователь офлайн   alpha 

  • вместе и до конца
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 4 308
  • Регистрация: 13 ноября 05
  • Пол:Мужчина
  • Город:rockville MD. USA
  • Интересы:справедливая геополитика
  • Поблагодарили: 36 Раз

Отправлено 05 мая 2006 - 00:29

защищать права коренных жителей должны не скины...имхо они только свои защищают.
Изображение



Символ форума? Тогда что же получается, что наш форум *********? Он же сам просил сделать для него группу Отстойник рРока. Тогда каким он может символом являться?(с) Ас)

?:%;№$#&*
0

#78 Пользователь офлайн   Angel1418 

  • Musik is out there
  • Группа: V.I.P.
  • Сообщений: 1 528
  • Регистрация: 11 мая 05
  • Город:Москва
  • Поблагодарили: 2 Раз

Отправлено 05 мая 2006 - 04:13

gandalf (May 4 2006, 09:27 PM) писал:

Нет, не так. Просто когда тебя бьют по морде, надо отвечать тем же, а не целовать его руку и говорить о его правах. Вот и всё. И не надо утрировать, Кирилл Владимирович!

Прости, а что по этому поводу думает РПЦ???
Мне казалось черным по белому написано: ударили в правую щеку, подставь левую
How can I save my little boy from Oppenheimer's deadly toy
There is no monopoly of common sense
On either side of the political fence
We share the same biology
Regardless of ideology
Believe me when I say to you
I hope the Russians love their children too (с) Sting
0

#79 Пользователь офлайн   Ketchupfuckingstar 

  • I Hate Myself and Want to Die
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 827
  • Регистрация: 11 февраля 06
  • Поблагодарили: 2 Раз

Отправлено 05 мая 2006 - 06:50

Рокантен (May 5 2006, 01:03 AM) писал:

Один скинхэд(бон) попытался, стоящий рядом со мной нацбол втоптал его за это в асфальт.


Причем тут это?!
Исключительно от человека зависит... один втоптал в асфальт, а другой помог бы...
видать просто невоспитанное хамло
(с) Johngrom

А потом поедем в Москву, обольем кремлевскую звезду на Спасской башне кетчупом и трахнем ее, свалив всю вину за это на Сашу Китаева.
(с) Рокантен

ты помои сам хавай! хотя судя по твоим постам, ты слегка перебрал, они из тебя уже вылезают.
(с) ploxish
0

#80 Пользователь офлайн   Рокантен 

  • Кавайный няка
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 273
  • Регистрация: 16 апреля 06
  • Поблагодарили: 1 Раз

Отправлено 05 мая 2006 - 07:42

Angel1418 (May 5 2006, 05:13 AM) писал:

Прости, а что по этому поводу думает РПЦ???
Мне казалось черным по белому написано: ударили в правую щеку, подставь левую

:lol:) Христианство-это боевая религия.

А как такая тема.
В заповедях Моисея сказано- не убий.
А вот про Содом и Гоморру сказано- это кара божия.
На какждое утверждение в Библии или Евангелие или еще где-нибудь есть опровержение:lol:)
Мне нравится эта собака:
Если она не может что-то съесть или отдуплить, она это обоссыт.
Я недалеко от этого ушел.
0

#81 Пользователь офлайн   Шамиль 

  • СЫРТТАН
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 521
  • Регистрация: 21 октября 05
  • Город:Где-то на планете Земля
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 06 мая 2006 - 07:14

masych (May 4 2006, 02:22 PM) писал:

Люди!!!!
Ваши предки воевали против фашистов, какие тут могут быть вопросы?

Поддерживаю.
И вообще, как можно в преддверие великого праздника Дня Победы над фашизмом, активно его здесь пропагандировать. Постеснялись бы, хоть перед памятью миллионов погибших.
Хочешь быть ПИЛОТом - будь им!!!

К дьяволу время! Мы будем жить вечно!
0

#82 Пользователь офлайн   Elgarion 

  • Воин Света
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 419
  • Регистрация: 13 октября 05
  • Город:Россия, Москва
  • Интересы:Вам интересны мои интересы? Не смешите!!!
  • Поблагодарили: 1 Раз

Отправлено 06 мая 2006 - 11:16

Шамиль (May 6 2006, 08:14 AM) писал:

masych (May 4 2006, 02:22 PM) писал:

Люди!!!!
Ваши предки воевали против фашистов, какие тут могут быть вопросы?

Поддерживаю.
И вообще, как можно в преддверие великого праздника Дня Победы над фашизмом, активно его здесь пропагандировать. Постеснялись бы, хоть перед памятью миллионов погибших.

Здесь занимаемся обсуждением явления, которое ПРИСУТСТВУЕТ сейчас в нашей стране, которая победила НАЦИОНАЛСОЦИАЛИСТОВ. (что-то не припомню, чтобы мы с Италией воевали) (а уж если ещё вспомнить, что мы с Германией в союзе были, и "делили" Польшу...) А то что это обсуждение происходит в предверии Дня Победы, стечение обстоятельств. :lol:

Никакой пропаганды не вижу.
Лишь кто себя признает побеждённым, только тот и вправду побеждён!

А я - искра в пляске огня! Я - отражение глаз! Блеф силы этого дня мной был просчитан на раз!
0

#83 Пользователь офлайн   gandalf 

  • Рок это моя жизнь!!
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 944
  • Регистрация: 17 марта 08
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 06 мая 2006 - 16:15

Да что же вы одной простой вещи не понимаете: ИХ НИКТО НЕ ЗАЩИЩАЕТ! ПРОСТО У ЭТОГО ЯВЛЕНИЯ ЕСТЬ ПРИЧИНЫ, НАДО ЭТО ПРИЗНАТЬ. И ЕСЛИ НАС НЕ ХОТЯТ ЗАЩИЩАТЬ СВЕРХУ, ТО ЭТУ ЗАЩИТУ, ПСЕВДО-ЗАЩИТУ НАМ НАВЯЖУТ СНИЗУ!
Ангел, в вопросах личного характера, подставляй щеку сколько угодно. Но не в национальных вопросах. По твоей логике нам надо было бы вообще ни с кем не воевать, а сразу всем в плен сдаваться.
Рокантен, ты начинаешь слегка утрировать. Вопрос не в этом. А в том: ДОКОЛЕ У НАС В СТРАНЕ БУДЕТ ПРОЦВЕТАТЬ РУСОФОБИЯ?! Вот в чем вопрос. Мы всем яро восстаем против антисемитов и расистов, а про русофобов никто никогда ни словом не упоминает.
Про историческое большинство - ну, скажем так, Россия - для русских! - это может и не совсем верный лозунг. Но то, что в принципе преобладают в стране лица славянские - это факт. И когда к тебе приезжает чернота из Азербайджана, заполоняет рынки, не умея двух слов связать по-русски, когда лица "еврейской национальности" заявляют тебе в лицо, что русские - бездарная нация, все лучшие артисты - евреи, а русские никчемны.... Какова будет ваша реакция? Можно бесконечно долго рассуждать, что да, у нас такой вот характер, что мы - чуть что - лапки кверху. Но мы такие! Нас уже не изменишь! Неужели мы не заслуживаем элементарного уважения, являясь большинством? Я молчу про полукровок и тех, которые родились и всю жизнь здесь прожили. Но те, которые приезжают невесть откуда и хотят тебя отсюда выжить! - Вот кто меня бесит.
И потом: только русских почему-то так стремятся лишить национальности. Эти слова Непомнящего, я бы посмотрела, как бы отреагировали евреи, англичане или французы, если бы им сказали нечто подобное. Все почему-то считают, что русских можно оскорблять безнаказанно. Меня это бесит. Поэтому я ничего против скинов, в целом, не имею.
0

#84 Пользователь офлайн   Angel1418 

  • Musik is out there
  • Группа: V.I.P.
  • Сообщений: 1 528
  • Регистрация: 11 мая 05
  • Город:Москва
  • Поблагодарили: 2 Раз

Отправлено 06 мая 2006 - 18:00

Есть ещё другая не менее важна тема: сейчас в средствах массовой информации активно муссируется тема скинов, убийств маленьких девочек не русской национальности и тд. Это все прескорбно, но сколько таких девочек среди русского населения? Думаю, тысячи! А все это ради чего? Вы читали, какой они закон хотят провернуть? Это просто урезание прав человека! Под него почти каждый попасть при случае сможет! Крайне удобная статья выйдет, под которую можно будет многих убрать...
How can I save my little boy from Oppenheimer's deadly toy
There is no monopoly of common sense
On either side of the political fence
We share the same biology
Regardless of ideology
Believe me when I say to you
I hope the Russians love their children too (с) Sting
0

#85 Пользователь офлайн   Marishka 

  • ♥ ღ ℒℴνℯ ღ ♥
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 2 842
  • Регистрация: 21 апреля 05
  • Пол:Женщина
  • Город:♥ ღ ℒℴνℯ ღ ♥
  • Интересы:Smile motherfuck smile,
    Я иду по дороге и ботинок не жаль.
    Smile motherfuck smile,
    По знакомой дороге или в ад, или в рай.
  • Поблагодарили: 139 Раз

Отправлено 06 мая 2006 - 20:04

Angel1418 - расскажи,какой закон...

gandalf - "Я молчу про полукровок " - а ты жестокая, родителей не выбирают, как и многое в нашей жизни...
"когда лица "еврейской национальности" заявляют тебе в лицо, что русские - бездарная нация, все лучшие артисты - евреи, а русские никчемны.... Какова будет ваша реакция?" - и кто такое говорит???( правда, я просто хочу знать)
на самом деле евреев оч много на российской эстраде, но!
-хм...какие же они евреи? Насстоящий еврей должен соблюдать 613 заповедей (ха ха ха, интересно, они вообще об этом знают?! ), если они соблюдают хотя-бы 10 христианских - я пожму им руку, так как они все и предавали, и воровали, и еще много как грешили, так что не боись, на нашей сцене все свои :lol:

"И потом: только русских почему-то так стремятся лишить национальности." - не знаю как в России, но в Израиле, если ты умеешь шпрэхать по русски, будь ты чистокровным евреем с родословной, все равно тебя будут считать русским...вот так =)

так что считаю, что как мин 50% из того, что ты предьявила в оправдание скинизму - как тебе сказать...неполнлценным,чтоли...
И только крыша уезжая промолвит тихо мне в ответ:
“Ты не волнуйся, дорогая, сейчас у многих крыши нет!" (ړײ)


Не ищите идеальную женщину.......Я сегодня дома ! ! !
0

#86 Пользователь офлайн   Рокантен 

  • Кавайный няка
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 273
  • Регистрация: 16 апреля 06
  • Поблагодарили: 1 Раз

Отправлено 07 мая 2006 - 09:22

Angel1418 (May 6 2006, 07:00 PM) писал:

Есть ещё другая не менее важна тема: сейчас в средствах массовой информации активно муссируется тема скинов, убийств маленьких девочек не русской национальности и тд. Это все прескорбно, но сколько таких девочек среди русского населения? Думаю, тысячи!

ДА НЕ ВАЖНА НАЦИОНАЛЬНОСТЬ!!!!!

ЭТО ДЕТИ!!!!!!!!

И когда личность женского пола так говорит о детях, поверьте, становится страшно и не приятно.

И до тех пор, пока убийство РЕБЕНКА будет квалифицироваться как ХУЛИГАНСТВО....

Слов нет
Мне нравится эта собака:
Если она не может что-то съесть или отдуплить, она это обоссыт.
Я недалеко от этого ушел.
0

#87 Пользователь офлайн   Рокантен 

  • Кавайный няка
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 273
  • Регистрация: 16 апреля 06
  • Поблагодарили: 1 Раз

Отправлено 07 мая 2006 - 09:40

Цитата

ДОКОЛЕ У НАС В СТРАНЕ БУДЕТ ПРОЦВЕТАТЬ РУСОФОБИЯ?!


В стране такого нет. За рубежом-есть.

Цитата

Мы всем яро восстаем против антисемитов и расистов,


Не все, и не яро.

Цитата

И когда к тебе приезжает чернота из Азербайджана, заполоняет рынки, не умея двух слов связать по-русски,


Мега флуд.
По причине такой ситуации.

Попробую высказать свое мнение.
Начну из далека...

Смотрим карту.
1991 год. В Босфоре, происходит авария танкера, выливается чуток нефти.
Турки это быстро локализуют.
Важен вывод, России запретили проводить через Босфор и Дарданеллы большегрузные танкеры. Установив максимальный тоннаж 20000 тонн, а это капля в море. То есть - нефтеналивные терминалы в Новороссийске, через которые при СССР, экспортировало большую часть нефти оказываются не задействованы.

И у России остался для экспота нефти только Балтийский путь. Но, нефтеналивные терминалы в Эстонии, а нефтепровод- через латвию, то есть, перекрыть прибалтам трубу Россия не может. Посему те и выделываются. Ибо, как не прискорбно, от них зависит многое...

Далее, В Азербайджане рождается проект нефтепровода Баку-Джейхан.(Посмотрите на карте, где Джейхан и сразу всё поймёте).
При чем тут Россия? А при том, что она не "На Трубе". Не выгодно.
Значит надо сорвать проект. Как. Глядим на карту...видим, нефтепровод пойдет через Карабах. (А обстановка там не спокойная).
В результате, Россия помогла Армении, и дестабилизировалась ситуация, война...проект накрылся...
Но не заглох. Россия предлагает- строим нефтепровод от Баку, до Новроссийска(почему, смотри выше), а далее- в Джейхан.
Загвоздка...
Нефтепровод должен пройти через Чечню...(там коммуникации есть...
А Баку-джейхан не выгоден арабам. Так получаем 2 чеченскую...
То есть - кавказ воюет. Нефть добывается, но не в таких объемах в каких можно...
А значит.
Не идут деньги.
Не развивается экономика.
В странах война.
Бедность...
Безработица...

Значит...люди поедут туда, где есть деньги, где есть работа...
А где она есть - в России, плюс к тому, за время существования СССР, они выучили русский язык, и у многих после распада в России остались родственники...
Вот и едут.
Мое мнение -не от хорошей жизни.
Да и есть в этом какое-то участие(чтоб не сказать вина) России.

Вот мое видение проблемы, почему Россия чернеет.

Цитата

Эти слова Непомнящего, я бы посмотрела, как бы отреагировали евреи, англичане или французы, если бы им сказали нечто подобное.


Зря так про Непомнящего. Песенка Китеж называется, посмотрите текст.
И что такого плохого в том, что быть русским(по крови), этого мало, нужен еще менталитет????? И какие слова про Русофобию...:lol:

P.S. Я разделяю идеи Маркса, Бакунина,Хайдэггера, Дарвина...
Скажу так, на данный момент я левый. gandalf Ну, если вам 20 лет и вы не социалист, то у вас нет сердца...
Мне нравится эта собака:
Если она не может что-то съесть или отдуплить, она это обоссыт.
Я недалеко от этого ушел.
0

#88 Пользователь офлайн   Рокантен 

  • Кавайный няка
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 273
  • Регистрация: 16 апреля 06
  • Поблагодарили: 1 Раз

Отправлено 07 мая 2006 - 09:42

Цитата

Насстоящий еврей должен соблюдать 613 заповедей (ха ха ха, интересно, они вообще об этом знают?! )


:lol: Не все Евреи сионисты.
Мне нравится эта собака:
Если она не может что-то съесть или отдуплить, она это обоссыт.
Я недалеко от этого ушел.
0

#89 Пользователь офлайн   gandalf 

  • Рок это моя жизнь!!
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 944
  • Регистрация: 17 марта 08
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 07 мая 2006 - 14:37

Рокантен, я не социалист, напротив. Можешь считать, что сердца у меня нет. По поводу нефтепровода не совсем согласна, вернее, с той частью твоей речи, где ты говорил про Чеченю. Не это послужило причиной, ты слишком хорошего мнения об арабах (в целом), они мыслят не европейскими понятиями, почему-то мало кто это понимает. Война по-любому имеет религиозные корни, политологи об этом в первую очередь говорят.
Рокантен, а ведь Ангел права: почему у нас в СМИ муссируют убийство таджикской девочки, когда параллельно с этим убивают сотни славянских детей - и никому до этого дела нет! Все это политика, большая политика, нельзя с этим не согласиться. Такое впечатление, что в СМИ выполняется соц. заказ: чем больше расистов отловим, тем лучше. Я уже под эту статью подпадаю: неровен час и загремлю за решетку....
Русофобия в стране присутствует. Иначе, как вы отнесетесь к такому эпизоду: мальчик приходит поступать в консерваторию (Москва), фамилия его - Иванов. Ему в приемной комиссии сразу говорят: "Вам с такой фамилией можно даже и не пытаться". Второй пример: приезжаю в гости к родным, у них в это время знакомая дома сидит. Увидела меня и с ехидством таким, даже с возмущением: "Она у вас, что, русская что ли?!" - сама эта женщина еврейка.
И потом: меня мало волнуют проблемы Азербайджана, и уж тем паче не волную причины их столпотворения на наших рынках. Меня волнует результат!!!! А он тот, что у нас в городе черные порезали кучу наших парней, кучу! И мне по фиг на этот нефтепровод.
И вообще: что значит мега флуд?! Тут идет обмен мнениями, а так можно и тебя за флуд порезать, т.к. твоя точка зрения, допустим, не совпадает с моей.
И вообще: можешь сколько угодно причин этого явления привести, а факт остается фактом. Из него и возник национализм.
Рокантен, я же не говорила, что плохо иметь русский менталитет. Я говорю о том, что скоро у нас русскими будут считать не коренных жителей, а приезжих, только на том основании, что им кажется, будто у них русский менталитет. Я говорю только о том, что не надо валить все национальности в один котел и кричать при этом, что все это русские. Из этих эмигрантов "русских" только единицы. Даже многие из тех, кто всю жизнь прожил в стране, не являются русскими по духу (например, Хазанов). А уж если следовать словам Непомнящего буквально, так надо полстраны выгонять, а вторую половину набирать из-за рубежа. Ибо, например, многие американцы себя считают русскими.
Кстати, по поводу Москвы, увы, она уже не Третий Рим, если уж следовать правилам, а пятый...
Маришка, по поводу полукровок, я наоборот сказала, что про них я не упоминаю, ибо их я не имею в виду.
По поводу бездарной нации, да тысячу раз слышала это из уст Киселева, Шендеровича и иже с ними!
И при чем тут Израиль, дорогая? Ты давно из России уехала? Мы говорим о нашей стране, а не об Израиле!
И потом: про заповеди, так это относится к иудеям. Не путай национальность и религиозную принадлежность.
0

#90 Пользователь офлайн   gandalf 

  • Рок это моя жизнь!!
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 944
  • Регистрация: 17 марта 08
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 07 мая 2006 - 14:40

И еще хочу Шамилю ответить: скажи, чем наш сталинский режим отличался от фашистского?! Как правильно сказал один мой знакомый профессор: "Сцепились два фашиста, а страдал простой народ". Ну, просто один фашистский режим победил другой. Я думаю, тут "головокружение от успехов" просто неуместно.
0

Поделиться темой:


  • 8 Страниц +
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Locations of visitors to this page службы мониторинга серверов